Гость
Статьи
В каких странах были …

В каких странах были за свои 35 лет?

Интересно узнать в каких странах вы были за свои 35 лет? Часто ли путешествуете?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запойленд.
Королевство Дипрессианд.

Гость
#2
Гость

Запойленд.
Королевство Дипрессианд.

))) королевство Затраханд (с)

Мари
#3

Германия, Англия+Шотландия, Уэльс (ездила на обучалку и по тур визе), Египет, Финляндия, Швеция, Норвегия, Беларусь. Недавно в США переехала. Мне 34. Думаю, это мало, многие знакомые уже полмира объездили.

Гость
#4

люблю путешествия! езжу последние 12 лет, 1-2 раза в год, могла б чаще, если б жила в москве-питере, а с нашего региона далеко и дорого летать.
начинала с турции, египта. потом несколько стран ЮВА. далее карибы, немного европы... мальдивы, бали, сейчас опять юва

Гость
#5
Гость

Запойленд. Королевство Дипрессианд.

из депрессии есть три выхода: шереметьево, домодедово, внуково))

Гость
#6
Гость

из депрессии есть три выхода: шереметьево, домодедово, внуково))

))) кто последний будет улетать, выключите там свет.

Гость
#7

Франция, Испания, Англия, Уэльс, Шотландия, Ирландия, Италия (раз 6-7), Греция, Чехия, Германия, Польша, Эстония, Латвия, Литва, Финляндия , Болгария , Турция, Египет

Мальдивские острова, Сейшельские острова, Карибские острова (о. Гренада(3 раза), Санта Лючия(два раза), Доминикана, Барбадос)

Таиланд

Вроде бы все. За последние 5 лет прибавились США ещё

Гость
#8
Гость

из депрессии есть три выхода: шереметьево, домодедово, внуково))

Если у вас есть проблемы, можно уехать хоть на край света, но ваши проблемы собирут чемоданы и рванут за вами. Лично мне никакие поездки не вылечили депрессию. Прошла , когда нашла своё дело

Гость
#9

Почти нигде. Все работали и работали. Две квартиры в Москве купили. Сейчас уже хочется начать "жить". Да и ребенок подрос. Но времени все равно мало. Для нас самый ценный ресурс - время.

Ноу
#10
Гость

Если у вас есть проблемы, можно уехать хоть на край света, но ваши проблемы собирут чемоданы и рванут за вами. Лично мне никакие поездки не вылечили депрессию. Прошла , когда нашла своё дело

Какое у вас занятие?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: