Гость
Статьи
Путешествия. Сколько …

Путешествия. Сколько вам лет и в каких странах были?

Сколько вам лет и в каких странах были?) просто интересно

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
жена бедняка
#1

мне до пи зды лэт и я нигде не было
довольна?

Гость
#2

27. В одной стране (там где живу), в двух городах.

Ленивец
#3

Щас весь мир прикроют.мне что то страшно.а мне еще замуж надо успеть.

Гость
#4
Ленивец

Щас весь мир прикроют.мне что то страшно.а мне еще замуж надо успеть.

Мир уже прикрыли. Вряд ли откроют до конца года. Скорее всего пока прививки от этого вируса не войдут в рутинную практику повсеместно, не откроют границы, по крайней мере для туризма.

Гость
#5

Мне уж много лет, аж 49, стран тоже много, около 55 разных. Но это не круто. Гораздо интереснее спрашивать в скольки регионах России были.
Очень многие объездят полмира, а родную страну и не видели

Лягушка-не путешественница
#6

120, была в Сыктывкаре, мечтаю о Москве

Гость
#7

Всего в 14, не считая родную страну, где и живу (Россия). Зато одну страну - Италию - облазила основательно, снизу доверху, больше 60 городов, не знаю сколько поездок, и всё пока мало.) 46 лет. Первая поездка за границу - в 19 лет только.

Гостья
#8

Мне 26 лет. Жила в России и США. Вышла замуж и переехала к мужу в Норвегию.

Автор
#9

Мне 25, была в 17 странах. Но если честно, подсчитала только ради темы. Из этих 17 стран помню и действительно что-то знаю только о паре штук.
Один раз вот ездила в Евротур на 11 дней, где удалось посетить целых 8 стран. И таким галопом по Европам мало что запомнишь и рассмотришь.
Так что все эти цифры мало что значат :) Главное - качество, а не количество.

Катюшка
#10

Мне 22. Была в 30 странах. С 18 лет путешествую самостоятельно, без друзей и родителей, удаётся за одну поездку посмотреть несколько стран. Уже два месяца работаю стюардессой, тоже благодаря работе посмотрела несколько новых мест, не говоря уже о куче городов России, в которых я была в командировках

Гость
#11

Была в 2 странах и оба с приключен иями. Зареклась больше не ездить. Целее буду. С ненадежными людьми ездила в Прибалтику и Турцию.

Гость
#12
Гость

Была в 2 странах и оба с приключен иями. Зареклась больше не ездить. Целее буду. С ненадежными людьми ездила в Прибалтику и Турцию.

А что за приключения?

Bella
#13

23 года, 10 стран

Гость
#14

29 - 14 стран. В 21 год впервые поехала за границу. До этого казалось, чем больше стран, тем интереснее, а сейчас не в числе дело.

Гость
#15

Мне 40 лет, я была в примерно 20 странах в Европе, Азии, Африке и Северной Америке. И в примерно 20 регионах России.

Гость
#16

38 была в Турции, Италии, ОАЭ, Испании, Монако, Франции, на Мальдивах, на Кипре. В России почти нигде, кроме юга. Даже в Питере, увы...

Гость
#17

А мы военные. Только с родителями за плечами 8 НИПов. А потом замуж вышла. Жили от 2 до 5 лет: Хабаровск (Галенки), Владивосток, Ростов - на - Дону, Красноярск (Енисейск - 4), Воркута, Улан - Удэ, Питер, Куба (Торранс), Вьетнам (Камрань), Петропавловск - Камчатский. Посещали в разное время по поводу отдыха или лечения в санаториях - проще сказать, где не были: Ни разу не были на Алтае, в Башкирии, в Калининградском регионе и Якутии. Я лично ещё в Татарстане не была. В бывших Союза - в Прибалтике и Туркменистане. По миру - в ЦАР не успела съездить, в Австралию и НЗ. Южной Америкой не наелась досыта - галопом все в групповом туре пронеслось и Штаты только процентов на 30..
Жду окончания пандемии. Мне 45.

Гость
#18

Никуда не езжу.

Гость
#19
Гость

38 была в Турции, Италии, ОАЭ, Испании, Монако, Франции, на Мальдивах, на Кипре. В России почти нигде, кроме юга. Даже в Питере, увы...

Ну и дура...

Гость
#20

что-то мне напомнило из глубокого детства, а я на этот фильм 15 раз ходил, а я 20, кто больше.
Время идет, 86 % не меняются

Гость
#21
Гость

А мы военные. Только с родителями за плечами 8 НИПов. А потом замуж вышла. Жили от 2 до 5 лет: Хабаровск (Галенки), Владивосток, Ростов - на - Дону, Красноярск (Енисейск - 4), Воркута, Улан - Удэ, Питер, Куба (Торранс), Вьетнам (Камрань), Петропавловск - Камчатский. Посещали в разное время по поводу отдыха или лечения в санаториях - проще сказать, где не были: Ни разу не были на Алтае, в Башкирии, в Калининградском регионе и Якутии. Я лично ещё в Татарстане не была. В бывших Союза - в Прибалтике и Туркменистане. По миру - в ЦАР не успела съездить, в Австралию и НЗ. Южной Америкой не наелась досыта - галопом все в групповом туре пронеслось и Штаты только процентов на 30..
Жду окончания пандемии. Мне 45.

можете в турцию лететь, на нее туры открыты, пегас со 2 мая продает, можете бронировать, получается почти через 2 недели уже можете лететь.

#22

Мне 23. Была достаточно много где - Белоруссия, Украина, Грузия, Армения, Молдавия, Индонезия, Египет, Израиль, Филиппины, Китай и Турция.

Саша
#23

28 лет, 34 страны, лень все перечислять.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема