Возможно ли поехать на райские Мальдивы, снять виллу на воде, но не за 1000 евро в сутки? Есть ли острова для среднего класса, с райским пляжем, но ценником пониже? Кто был, поделитесь впечатлениями пожалуйста) В соцсетях, на букинге вижу либо райский отдых за бешенные деньги, либо бюджетные Мальдивы, которые уже и не выглядят как райские острова. Есть ли что-то среднее?
Все там есть, но вам же лень сходить на форум Винского и погуглить цены на английском, вы тут будете сидеть и спрашивать информацию у тех, кто дальше бабушкиной дачи не отъезжал.
Гость
[4014350550]
#3
Гость
Сообщение было удалено
Сейчас в гугле вшита функция и он любой сайт вам переведет на русский. Поэтому английским козырнули ни к месту))
Гость
[58563629]
#4
лет пять назад отель Fun island 3*.!! домики вдоль берега ,у каждого свой вход, кормили очень хорошо, домашний риф очень богатый, приплаывают даже крупные манты,-- если только купаться и загорать - лучше не придумаешь
Автор
[1667882105]
#5
Гость
Сообщение было удалено
У этого отеля нет домиков на воде. Из того, что я посмотрела, больше всего понравился отель Paradise Island Resort & Spa дешевле подобных, но для меня все же дорого. Хотя, с другой стороны, если брать "все включено", но может еще не так дорого для Мальдив? Там же цены на все очень сильно завышены.
Автор
[1667882105]
#6
Гость
Сообщение было удалено
Зачем мне форум Винского читать, когда есть букинг? Я хочу обсудить данную тему, а не читать старые комменты на форумах. И да, английкий у меня весьма неплохой)
Анна
[1616653277]
#7
Добрый день! Конечно можно подобрать все что угодно! Было бы желание. Мы сейчас практику в университете проходим по специальности Туризм. Очень много крутых сайтов есть по подбору. Если нужна помощь-пишите. Буду только рада)
Есть ли острова для среднего класса, с райским пляжем, но ценником пониже?
Кто был, поделитесь впечатлениями пожалуйста)
В соцсетях, на букинге вижу либо райский отдых за бешенные деньги, либо бюджетные Мальдивы, которые уже и не выглядят как райские острова. Есть ли что-то среднее?