Гость
Статьи
Первый отпуск. Куда …

Первый отпуск. Куда поехать?

Летом впервые в жизни решились поехать в отпуск. Есть сумма в размере 200-250 тысяч рублей, нас с мужем двое плюс двое детей: 5 лет и 1 год. Подскажите, куда отправиться? Мы еще даже не определились, пляжный отдых,типа Турции, или же в какой-нибудь европейский город. Посоветуйте пожалуйста, где можно комфортно отдохнуть 7-10 дней семье с маленькими детьми.

Мили
11 ответов
Последний — Перейти
Мышь
#1

Кааак, скажите мне,как можно отдохнуть с такими маленькими детьми? Какая разница, в каком городе и на каком побережье вы будете успокаивать постоянно орущего ребенка, уставшего от вашего отдыха?

Гость
#2

С годовалым ребенком отдоxнете. Ага.
Няню берите с собои или бабушку.

Гость
#3

На 200 000 летите с мужем в Италию на 2 недели, берёте машину, гоняете по побережью и городам, купаетесь, пьёте вино, едите хамон и клубнику, занимаетесь любовью.
50 000 отдаёте бабушке (тете, крестной) за то, что она 2 недели следил дома за вашими детьми.

#4

Ну точно не европейский город, это ж постоянно ходить, дети будут уставать и ныть, все эти достопримечательности им до одного места. По-моему тупо в Турцию на все включено и мозг не парить

Секси Котёнок
#5
Гость

С годовалым ребенком отдоxнете. Ага. Няню берите с собои или бабушку.

Ну прям уже((( не отдохнуть!! И чё теперь дома сидеть до совершеннолетия детей?! Главное настрой. Я бы выбрала Турцию, автор. И лететь не далеко и по деньгам подходит.

Гость
#6
Гость

На 200 000 летите с мужем в Италию на 2 недели, берёте машину, гоняете по побережью и городам, купаетесь, пьёте вино, едите хамон и клубнику, занимаетесь любовью.
50 000 отдаёте бабушке (тете, крестной) за то, что она 2 недели следил дома за вашими детьми.

Думаю, бабуле и 20 тысяч хватит. А на оставшиеся можно ещё кружевного белья в поездку прикупить и лубрикантов.

Юра
#7

В Казахстан

Гость
#8

Жесткач.Я бы ни куда не поехала.Потерпите хотя бы еще 2 года.Так много инфекций везде.

Алена
#9

[quote="Гость"]На 200 000 летите с мужем в Италию на 2 недели, берёте машину, гоняете по побережью и городам, купаетесь, пьёте вино, едите хамон и клубнику, занимаетесь любовью.
50 000 отдаёте бабушке (тете, крестной) за то, что она 2 недели следил дома за вашими детьми.[/quote

Крутой совет! Только на анонимных форумах люди не стесняются писать правду. На днях прочитала в мамской группе в ВК тему "Хотим с мужем в Турцию. Ребенка 2 лет оставить бабушке или взять с собой?" Не поверите, но среди отписавшихся только двое ответили - оставить бабушке. Остальные разбрызгали слюни по монитору, ответив, как вы можете ехать без ребенка и т.д. и т.п.

Гость
#10

Я люблю Сиде в Турции. Там отличные песчанные пляжи с комфортным заходом. Нравятся отели сети Emir Hotels, отличная еда и обслуживание. В Сиде можно легко и недорого доехать в старый Сиде, аутентичный район, оч все по-европейски, развалины еще с Греции, уютные кафешки, как в Европе, красивая набережная. Отлично для начала!)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема