Гость
Статьи
Реально сейчас …

Реально сейчас получить визу в сша

В сравнении с 5 голами ранее? Или шанс мизерный с российским паспортом и лучше получить паспорт другой страны и попытаться так?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Жеже
#1

почитайте форум Винского, там многие получают и могут оценить ваши шансы. Нормально все получают.
Но. у вас должна быть хорошо оплачиваемая постоянная работа, плюс поездки за границу (не только самые ближайшие и дешевые страны,а что-нибудь адекватное), плюс возраст не 18 и желательно подавать семьей, парой.

Гость
#2
Жеже

почитайте форум Винского, там многие получают и могут оценить ваши шансы. Нормально все получают.
Но. у вас должна быть хорошо оплачиваемая постоянная работа, плюс поездки за границу (не только самые ближайшие и дешевые страны,а что-нибудь адекватное), плюс возраст не 18 и желательно подавать семьей, парой.

Спасибо !

Жеже
#3

идти "простопопытаться" глупо. Если у вас нет доходов совсем или вы например по полгода в Тае сидите или вы незамужняя молодая женщина с чистым паспортом и вообще без опыта поездок, то шансы стремятся к 0

#4

Если вы ещё попадаете под понятие «молодежь», то есть программы «Work&travel». У меня так друг поехал на три месяца, работал, подтянул знания языка, потом два просто путешествовал по Америке, затем предложили работу и оформление гражданства. Это путь длиннее, конечно, но его тоже стоит рассмотреть.

Гость
#5

Знакомая недавно получила, правда записывалась на собеседование через платного телеграм-бота

Гость
#6
Жеже

почитайте форум Винского, там многие получают и могут оценить ваши шансы. Нормально все получают.
Но. у вас должна быть хорошо оплачиваемая постоянная работа, плюс поездки за границу (не только самые ближайшие и дешевые страны,а что-нибудь адекватное), плюс возраст не 18 и желательно подавать семьей, парой.

Я когда первый раз визу получала, паспорт был пустой (до США нигде не была) и получала одна.

Гость
#7
Гость

Я когда первый раз визу получала, паспорт был пустой (до США нигде не была) и получала одна.

Ничего себе ) как думаете в чем был ваш секрет? Может обаяли инспектора?)

Жеже
#8
Гость

Я когда первый раз визу получала, паспорт был пустой (до США нигде не была) и получала одна.

вы скорее исключение, может у вас были другие сильные стороны- хорошие доходы и работа в крупной компании. или семья с детьми американцы ценят, когда человек работает, путешествует не сильно много и берет с собой семью. Но это гадание. вы о себе ничего не написали

Жеже
#9
Anastasia

Если вы ещё попадаете под понятие «молодежь», то есть программы «Work&travel». У меня так друг поехал на три месяца, работал, подтянул знания языка, потом два просто путешествовал по Америке, затем предложили работу и оформление гражданства. Это путь длиннее, конечно, но его тоже стоит рассмотреть.

человек просто спросил про визу. а вы про WT, смену статуса игражданство.
Многие просто хотят сьездить в Америку в отпуск, без планов валить туда

Гость
#10
Гость

Ничего себе ) как думаете в чем был ваш секрет? Может обаяли инспектора?)

Скорее пожалел меня) визу кстати дали тогда на полгода, вторую уже по упрощенке на 3 года

Гость
#11
Жеже

вы скорее исключение, может у вас были другие сильные стороны- хорошие доходы и работа в крупной компании. или семья с детьми американцы ценят, когда человек работает, путешествует не сильно много и берет с собой семью. Но это гадание. вы о себе ничего не написали

Я одна, без детей и мужа. Доходы средние по Москве, компания, в которой я работала тогда, была российская

Гость
#12
Гость

Ничего себе ) как думаете в чем был ваш секрет? Может обаяли инспектора?)

Я с таких Маш куйею. Еще скажи "может отсо0сала инспектору" 🤣

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: