Гость
Статьи
Подскажите на счет …

Подскажите на счет отдыха

Всем добрый день! Мне 40 лет, живу одна, сейчас остро встал вопрос об отдыхе, куда поехать. Дело в том, что я никогда и нигде и не была, в т.ч. на море (все смотрят квадратными глазами, когда это озвучиваю, что я на море не была). Я из Петербурга, жару ненавижу, очень плохо ее переношу, валяться пассивно тоже не могу, становится скучно и раздражает. Очень люблю что-то смотреть, куда-то ходить, в основном хожу везде одна, меня это не напрягает. Вопрос следующий, куда бы вы мне посоветовали съездить с такими исходными данными. Да, и денег впритык, максимум могу потратить 30 тыр, не более. Из всех вариантов рассматриваю или дачу (надоела в усмерть), или море (не знаю куда, и не уверена, что там не заскучаю) или просто мотнуться на эти деньги пару раз в Прибалтику на экскурсии. Буду благодарна всем ответившим. Очень надеюсь, что натолкнут меня тут на свежие мысли)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да зачем вам экскурсии, садитесь на поезд до Риги или Таллина, там и море есть и город посмотрите, сами в музей заведёте.

Гость
#2

Если море за эти деньги то только Анапа или геленджик дней на 5

Гость
#3

Прибалтика, Карелия, на турбазу какую-нибудь недалеко на озеро, по лесу погулять, ягоды, рыбалка.

Гость
#4

Езжайте в Анапу, но вам нужно найти попутчика, так будет дешевле снять жилье. Жару не любите, тогда езжайте в сентябре и дешевле намного и не очень жарко. В сентябре уже народу поменьше, а море почище. Отель "Селена" рекомендую. в прошлом году были в сентябре, классно, у них ещё бассейн хороший с подогревом, шведский стол и номера хорошие.Я тоже на море всегда в сентябре из-за жары.

Гость
#5

Автор,и я такая.СОлнце не люблю,а уж лежать под ним -ни в жизнь.Посетите разные города,можно автобусные экскурсии,какой никакой коллектив,или одной.Не знаю где вы живете,есть небольшие города на Волге типа Плеса,ну и т.д.Оставтье пару -тройку дней на СПА Отель,там на всем готовом поживете ,бассейн,сауна,лес и тд,хороший отды

Гость
#6

Денег не густо, прямо скажем. В Крым дней на пять можно сгонять, в дешевое место аля Алушту, лучше в сентябре -- не жарко и с жильем проще.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: