Гость
Статьи
Подскажите насчет …

Подскажите насчет отдыха в Болгарии

Девочки, всем привет.Хочу летом съездить в Болгарию с 5 летним сыном. Посоветуйте город и отель, кто был там, пожалуйста.. Каковы ваши впечатления об отдыхе в Болгарии?Склоняюсь к Золотым Пескам, спасибо.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Белка
#1

почитайте на сайте bglife.ru там очень много информации о Болгарии. Формучане Вам могут в выборе города и т.д.

Гость
#2

Конечно в Золотые Пески езжайте! Отель Мелиа Гранд Эрмитаж. Шикарный отель... Море совсем рядом, буквально минут 5 идти. All inclusive, шикарный сервис, еда вкусная... Я отдыхала там в августе 2009 года, погода отличная... В общем, была очень довольна...

Мария
#3

С ребёнком на золотые пески ехать не стоит. Лучше съездите в Албену. Золотые пески- чисто потусоваться, а албена-тихий семейный курорт, мы были в отеле Добротица, с морем близко очень, пляж от отеля через 20 метров. Если поедите в албену-не пожалеете! Честно! От золотых она примерно в 10 км. Можете туда в аквапарк създить.

Мария
#4

Пост 2, не сочтите за грубость, но всё что хорошо вам, не очень ребёнку. Тут ключевое слово было отдых с ребёнком. Я бы с ребёнком не поехала туда, где грохочет музыка м ночи до утра. Автор, кстати, Албена тоже на всё включено с этого года. В принципе это мой вам совет, ваше дело придерживаться или нет.

Гость
#5

Спасибо всем, буду думать насчет Альбены

2
#6
Мария

Пост 2, не сочтите за грубость, но всё что хорошо вам, не очень ребёнку. Тут ключевое слово было отдых с ребёнком. Я бы с ребёнком не поехала туда, где грохочет музыка м ночи до утра. Автор, кстати, Албена тоже на всё включено с этого года. В принципе это мой вам совет, ваше дело придерживаться или нет.

Может быть. Но, кстати, надо сказать, что культурный досуг ребёнка в этом отеле хорошо организован. Например, по вечерам бывают вечеринки и конкурсы для детей, из развлекают аниматоры, там было полно детей самого разного возраста, начиная от самых маленьких. Минус, пожалуй, в том, что часов до 12 ночи гремит музыка. Но это если у вас окна выходят на ту сторону, где дискотека. Думаю, если на противоположную, то нормально будет.

Элис
#7

Автор я вам советую Албену, Святые Константин и Елену и Кранево. На Золотых песках с ребёнкам делать нечего. Пока у меня ребёнка не было, я на Пески ездила, а теперь круглые сутки не потусуешься, ребёнку ночью спать надо! Сначала перебрались на Константина и Елену, а теперь уже четвёртый год ездим в село Кранево.

Ольха
#8

Я бы тоже рекомендовала Албену. Мы были и в Золотых Песках (2 раза) и в Албене (2 раза). Море для отдыха с ребёнком в Албене лучше, да и вообще сам курорт больше подходит для отдыха с детьми (очень чистый воздух, много сосен). От Албены ходит маршрутка, на которой можно без проблем съездить в те же Золотые Пески в Аквапарк (около 15 минут ). На Золотые Пески надо тусоваться ездить, а не с ребёнком отдыхать. Константин и Елена тоже неплохо (у нас знакомые уже 6 лет ездят туда с тремя детьми).

автор
#9

Спасибо,девочки. буду выбирать отель))

Мария
#10
автор

Спасибо,девочки. буду выбирать отель))

Автор, если будете смотреть Албену, то смотрите отели, такие как Добротица, Калиакра. Так как больше ничего стоящего нет совершенно, только плеваться потом будете, извиняюсь за выражение, оба стоят почти на пляже. Есть там ещё один новый отель-Фламинго, но далеко от моря. Очень, минут 5, спокойным темпом.

Мария
#11
2

Мария

Пост 2, не сочтите за грубость, но всё что хорошо вам, не очень ребёнку. Тут ключевое слово было отдых с ребёнком. Я бы с ребёнком не поехала туда, где грохочет музыка м ночи до утра. Автор, кстати, Албена тоже на всё включено с этого года. В принципе это мой вам совет, ваше дело придерживаться или нет.

Может быть. Но, кстати, надо сказать, что культурный досуг ребёнка в этом отеле хорошо организован. Например, по вечерам бывают вечеринки и конкурсы для детей, из развлекают аниматоры, там было полно детей самого разного возраста, начиная от самых маленьких. Минус, пожалуй, в том, что часов до 12 ночи гремит музыка. Но это если у вас окна выходят на ту сторону, где дискотека. Думаю, если на противоположную, то нормально будет.

В том то и дело, что почти всё работает до 12 и выше. В Албене, например, всё тоже организовано, но в 12 всё закрывается, а маленькие магазины в 11. Так как всё рассчитано на семейный отдых.

Мария
#12

Автор, кстати, насколько знаю до 31 марта, если бронируете, то большине скидки, естественно с предоплатой.

Мария
#13
Элис

Автор я вам советую Албену, Святые Константин и Елену и Кранево. На Золотых песках с ребёнкам делать нечего. Пока у меня ребёнка не было, я на Пески ездила, а теперь круглые сутки не потусуешься, ребёнку ночью спать надо! Сначала перебрались на Константина и Елену, а теперь уже четвёртый год ездим в село Кранево.

А в Кранево вы где останавливаетесь, апартаменты снимаете, вроде там отелей мало?

Элис
#14
Мария

А в Кранево вы где останавливаетесь, апартаменты снимаете, вроде там отелей мало?

Отель "Маргарита".

Мария
#15
Элис

Отель "Маргарита".

Спасибо!

Светлана
#16

Я бы вам посоветовала в Албену, очень хороший чистый, спокойный курорт, вход в море очень удобный

елена
#17
Гость

Спасибо всем, буду думать насчет Альбены

в Албене море очень цветет, а на Зол песках-чистейшее!

Мария
#18
елена

Гость

Спасибо всем, буду думать насчет Альбены

в Албене море очень цветет, а на Зол песках-чистейшее!

Елена, я заметила, что море начинает цвести где-то с 5 августа. Но моя знакомая едила в середине августа в том году, море не цвело. Так что год на год не приходится. Чтобы, конечно, их избежать нужно ехать до 5 августа.

Юлия
#19
Гость

Девочки, всем привет.Хочу летом съездить в Болгарию с 5 летним сыном. Посоветуйте город и отель, кто был там, пожалуйста.. Каковы ваши впечатления об отдыхе в Болгарии?Склоняюсь к Золотым Пескам, спасибо.

Проект ⌠Болгария для Вас■ создан для тех кто собирается отдохнуть с семьей, друзьями без помощи туроператоров. Мы окажем Вам услуги по подбору комфортных апартаментов в Болгарии (г.Несебр,г.Святой Влас, г.Равда, г. Солнечный Берег), организуем Ваш трансфер, предложим обширную экскурсионную программу, поможем арендовать автомобиль или яхту, порекомендуем лучший шопинг - сделаем все чтобы Вы провели незабываемые дни в Болгарии на Черном море. http://www.bolgaria4you.com/

Антонина
#20
Светлана

Я бы вам посоветовала в Албену, очень хороший чистый, спокойный курорт, вход в море очень удобный

Согласна! [url=http://www.wrs.com.ua/Country/Bolgariya/Albena/]Албена[​/url] прерасный выбор. Особенно там где мы отдыхали. В Dobruja 4*. Все было тпросто прекрасно.

Гость
#21

.

Лариса
#22

Мы в Болгарию уже несколько лет ездим, просто очень нравится природа, да и цены достаточно приемлемые. Да и тем более мне в этом году муж в хармони сьютс квартиру подарил

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: