Гость
Статьи
Посоветуйте куда можно …

Посоветуйте куда можно полететь без визы

Где можно отдохнуть без визы?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в чёрногории

Гость
#2

Турция

Гость
#3

Черногория, Сербия, Македония, Вьетнам, Таиланд, Бали, Доминикана, Мальдивы. Погуглить не судьба ?

Гость
#4

Дофига стран. Гугл вам в помощь.

Гость
#5

А если чисто советовать то Тайланд..
Там шикарно

Гость
#6

На ***,
Туда точно визу не надо

Гость
#7

Мексика

Максим
#8

Крым.

Гость
#9

Куба
Коста рика
Индонезия Бали
Да много чего еще

Гость
#10

я без визы отдыхала: турция египет индия(гоа) тайланд куба доминикана мексика мальдивы вьетнам индонезия(бали) китай(хайнань) камбоджа

Автор
#12
Гость

Черногория, Сербия, Македония, Вьетнам, Таиланд, Бали, Доминикана, Мальдивы. Погуглить не судьба ?

Как бы в вопросе,я спросила совет,у тех кто там был

гостья
#13

если вы из Украины то везде дорога открыта

Гость
#14

Я бы Эмираты советовала. Без визы сейчас и цена-качество на уровне.

Оксана
#15

Кипр - красивая страна, есть на что посмотреть, чистые улицы и пляж, мне понравилось.
Почему Черногорию советуют? Вернулась оттуда неделю назад, фу-фу-фу, на пляжах есть мусор, в воде водоросли, на главной туристической улице раздолбанная плитка, ручьи с болотной тиной и квакающими лягушками текут с гор в море через весь город (это все про город Будва, самый посещаемый туристический город). Ладно бы это был бюджетный отдых типа Турции, но нет. Ну а виды красивые, это да. Так пожалела, что поехала туда.

Гость
#16

Очень понравилось в Черногории и Сербии,так что вернулись во второй раз туда.Очень здорово в Грузии-были в Тбилиси и Батуми.В июле собираемся в Иорданию,а в августе на выходные в Армению.

Гость
#17

Крым же! можно даже без загранпаспорта!

Бастианини
#18

Израиль, Грузия супер

Яна
#19

южная Корея

Яна
#20

открой интернет. наберите в поисковике "безвизовые страны 2019"

Гость
#23

Я бы поехала в Узбекистан и Туркменистан и другие бывшие союзные республики. Но стремно из-за исламистов.

Гость
#24
Оксана

Кипр - красивая страна, есть на что посмотреть, чистые улицы и пляж, мне понравилось.
Почему Черногорию советуют? Вернулась оттуда неделю назад, фу-фу-фу, на пляжах есть мусор, в воде водоросли, на главной туристической улице раздолбанная плитка, ручьи с болотной тиной и квакающими лягушками текут с гор в море через весь город (это все про город Будва, самый посещаемый туристический город). Ладно бы это был бюджетный отдых типа Турции, но нет. Ну а виды красивые, это да. Так пожалела, что поехала туда.

Вы были в Будве на засраном славянском пляже? А дойти до могрен 1 и 2 не смогли? Я была в прошлом году в Будве в середине июня, пляж отличный могрен 2, никакого там нет мусора, водичка чистейшая. Просто места надо знать, гуглить перед отдыхом) Еще экскурсию брала гран каньон - впечатления супер, ездила в Котор на весь день - там более по-европейски все.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: