Гость
Статьи
какой в России лучший …

какой в России лучший город для жизни

Как вы думаете, кто много ездил.. какой город в России лучший для жизни, учитывая климат, менталит, цены.

Катти
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Тюмень, екатеринбург

конь тагадынский
#52

Краснодар в современном виде ни на что не годится. сплошные фавеллы, дикие пробки и козлячие зарплаты.

Гостья
#53

С точки зрения всего Москва (за исключением погоды, тепла мало).

Гость
#54

На этот вопрос нет ответа. У каждого свои потребности.
Мне вот в любом южном селе зашибись даже с нищебродной зп. Для полного моего счастья там должна быть продуктовая лавка, магазин канцтоваров, доступ в интернет ну и так уж и быть аптека. Все остальное вертела я сами знаете на чем.
А кому-нибудь другому подавай ивенты, музеи, магазины со стопицтами сортов одного и того же продукта, салоны красоты - и ради этого они готовы сидеть в большом городе хоть у черта на рогах.

конь тагадынский
#55

я обратно в Элисту хочу, но там работы ваще нет...

Гость
#56

Если б не климат, я бы сказала, что однозначно Питер. Мне там нравится ВСЁ.
Я даже долгое время, невзирая на климат, мечтала туда переехать, но муж был более реалистичен, и по соображениям работы-зарплаты мы остались в Москве.
В принципе, Москву я тоже люблю, особенно конкретно наш район Перово-Новогиреево и отдельные места в Замоскворечье.
Здесь удобно. Во многих отношениях.

Лайт
#57

Сыктывкар - название оч красивое

Гость
#58

нет такого

Амур
#59
Лайт

Сыктывкар - название оч красивое

Автомобильное)

Амур
#60
Гость

Для жизни Краснодар, для работы Москва

К Краснодару еще Сочи хотел добавить.

Москвич.
#61
Амур

К Краснодару еще Сочи хотел добавить.

Краснодар и Сочи непригодны, там все время лето, это же с ума можно сойти! Это же чисто южные города и температуры среднегодовые приводят только к инфарктам. Хотя и в Москве температура последние лет 10 за ноль редко переходит.

Гость
#62

Все российские миллионники непригодны для постоянной жизни: это постоянно висящий смог, сотни фабрик и заводов, убитая экология, адские расстояния с пробками, человеческий озлобленный невротизированный и инфицированный чем угодно муравейник (через Москву какую-только дрянь не везут со всего мира!), дорогое жильё... Жить надо в тайге, где нефть, бабло и чистый воздух и вода. Барахло все равно всё в интернете можно купить за копейки. А морозный климат убивает вирусы, бактерии, бомжей, мигрантов и попрошаек. Так что, лучший город в России, ребятки, это - Сургут.

Гость
#63
Гость

Все российские миллионники непригодны для постоянной жизни: это постоянно висящий смог, сотни фабрик и заводов, убитая экология, адские расстояния с пробками, человеческий озлобленный невротизированный и инфицированный чем угодно муравейник (через Москву какую-только дрянь не везут со всего мира!), дорогое жильё... Жить надо в тайге, где нефть, бабло и чистый воздух и вода. Барахло все равно всё в интернете можно купить за копейки. А морозный климат убивает вирусы, бактерии, бомжей, мигрантов и попрошаек. Так что, лучший город в России, ребятки, это - Сургут.

всё равно самые грязные города рф не миллионики

Анна
#64
Гость

Все российские миллионники непригодны для постоянной жизни: это постоянно висящий смог, сотни фабрик и заводов, убитая экология, адские расстояния с пробками, человеческий озлобленный невротизированный и инфицированный чем угодно муравейник (через Москву какую-только *** не везут со всего мира!), дорогое жильё... Жить надо в тайге, где нефть, бабло и чистый воздух и вода. Барахло все равно всё в интернете можно купить за копейки. А морозный климат убивает вирусы, бактерии, бомжей, мигрантов и попрошаек. Так что, лучший город в России, ребятки, это - Сургут.

Ну это у кого какие потребности. У меня свекровь любительница всяких белок и холодов, мне культур-мультур и климат как-то потеплее требуется. Каждому свое.

Пёхарь
#65

Лучший город, там где я ))))

Гость
#66
Гость

Мне нравится Тюмень, экономика, нефть, цены, зарплаты

а что хорошего в Тюмени? Если не работаешь в нефтянке,то вполне себе депрессивный регион! Цены очень высокие на все,а на овощи и фрукты вообще запредельные!

Инфантильная Лентяйка
#67
Катти

мне не нравится, я та м жила 15 лет, расслоение. Да и возраст, по театрам уже не побегаешь.

Там отличная инфраструктура, хорошие поликлиники, социалка, спокойные спальные р-ны. Хорошие зп, зеленые парки, все благоустроено, далеко не худшая в стране экология, если брать запад мск.

Инфантильная Лентяйка
#68
Гость

Мне нравится Тюмень, экономика, нефть, цены, зарплаты

Холода, заводы...

Гость
#69
Гость

Все российские миллионники непригодны для постоянной жизни: это постоянно висящий смог, сотни фабрик и заводов, убитая экология, адские расстояния с пробками, человеческий озлобленный невротизированный и инфицированный чем угодно муравейник (через Москву какую-только *** не везут со всего мира!), дорогое жильё... Жить надо в тайге, где нефть, бабло и чистый воздух и вода. Барахло все равно всё в интернете можно купить за копейки. А морозный климат убивает вирусы, бактерии, бомжей, мигрантов и попрошаек. Так что, лучший город в России, ребятки, это - Сургут.

Тогда уж Норильск!!холод такой,что не только бактерии и мигрантов,а местных жителей легко превращает в сосульки,передвигаться зимой по улицам можно только бегом!

Инфантильная Лентяйка
#70
жена нищего мужчины

господин, не *** пож-ста
в Мск стОит жить только если копишь деньги на прощальный тур в Амстэрдам

Не правда. Так думают приезжие, которым не понравилось выживать. А москвичи путешествуют по миру, отдыхают на природе на своих дачах, но всегда с радостью возвращаются в такую удобную и комфортную Москву.

Гость
#71
Гость

Тогда уж Норильск!!холод такой,что не только бактерии и мигрантов,а местных жителей легко превращает в сосульки,передвигаться зимой по улицам можно только бегом!

ну там и зп норм ведь?

Инфантильная Лентяйка
#72
Гость

Если б не климат, я бы сказала, что однозначно Питер. Мне там нравится ВСЁ.
Я даже долгое время, невзирая на климат, мечтала туда переехать, но муж был более реалистичен, и по соображениям работы-зарплаты мы остались в Москве.
В принципе, Москву я тоже люблю, особенно конкретно наш район Перово-Новогиреево и отдельные места в Замоскворечье.
Здесь удобно. Во многих отношениях.

Это правда. У меня ассоциации Москва - удобно, комфортно, не бедно. А в перово не пахнет свал газом с Кучино?

Катти
#73
Гость

Все российские миллионники непригодны для постоянной жизни: это постоянно висящий смог, сотни фабрик и заводов, убитая экология, адские расстояния с пробками, человеческий озлобленный невротизированный и инфицированный чем угодно муравейник (через Москву какую-только *** не везут со всего мира!), дорогое жильё... Жить надо в тайге, где нефть, бабло и чистый воздух и вода. Барахло все равно всё в интернете можно купить за копейки. А морозный климат убивает вирусы, бактерии, бомжей, мигрантов и попрошаек. Так что, лучший город в России, ребятки, это - Сургут.

про тайгу погорячились.. она уже сгорела вся почти, вода, энергия да.. вчера только на даче у друзей в тайге были, воздух обалденный, но комары всех искусали и оглядывашься на каждый шорох...

Svetik
#74

я нигде кроме Москвы не жила.
поэтому хрен его знает.

Гость
#75
Инфантильная Лентяйка

Это правда. У меня ассоциации Москва - удобно, комфортно, не бедно. А в перово не пахнет свал газом с Кучино?

Нет там пахнет фиалками.

Москвич
#76

30 лет назад строился район Южное Бутово. Это казалось зажопинские выселки и никто туда не хотел ехать из коммуналок из центра Москвы. Прошло 30 лет и это стал ухоженный прекрасный район, метро подвели.

Гость
#77
Инфантильная Лентяйка

Это правда. У меня ассоциации Москва - удобно, комфортно, не бедно. А в перово не пахнет свал газом с Кучино?

У нас тут, скорее, зеленью пахнет, особенно когда траву стригут. Очень много зелени, дворы - огромные, конкретно джунгли. Да и парков больших несколько. О том, что воняло чем-то, знаю воспоминания жителей еще советских времен.

Гость
#78
жена нищего мужчины

Согласно небезызвестной песне, Москва- не только лучший город России, но и Земли!

песня о москве того времени

Позитрон
#79

Лучший город в России - это Тайланд и удаленна работа на Москву

Ель Сибирская
#80

Мне нравится Тюмень, но зиму бы покороче)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема