Гость
Статьи
Каникулы

Каникулы

Привет всем! Решили с подругой поехать в конце января в Европу. Выбираем между Миланом и Берлином. Подскажите если кто-то был в январе в этих местах, как впечатление? Или куда ещё можно поехать в Европе в январе.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

лицо спермой умой

Гость
#2
Наташа

лицо спермой умой

Зависть это плохо. Нечего плохого не вижу в том, чтополгода работала над проектами и в конце могу позволить себе отдохнуть в компании лучшей подруге. Я с 18 лет работаю и независима ни родителей, ни от молодого человека. Так что завидуйте, и захлебывайтесь слезами в перемешку со спермой

Дама
#3

Не знаю какие вы там проекты делали,но если они с такими же ошибками-вам прямая дорога на отдых в степи Казахстана.
Я бы и не то что денег за проект не дала,я бы на работу не взяла.
П из деж и разводка

Acька
#4

В Москву едьте. 😉☺
Я серьёзно. Ничего красивее Новогодней Москвы не видела. В европе скукота предновогодняя. Разве, что рождественские базары. И вся эта суматоха связанная с рождеством точнее с поиском подарков . Рождество все дома сидят в кругу родни. После рождества пустота! Новый год вообще оссобо не празднуют: Вышли Питарды повзрывали по бокалу шампанского накотили и почапали домой спать! Это в Россиии новый год действительно Праздник!...

Коля
#5
Acька

В Москву едьте. 😉☺ Я серьёзно. Ничего красивее Новогодней Москвы не видела. В европе скукота предновогодняя. Разве, что рождественские базары. И вся эта суматоха связанная с рождеством точнее с поиском подарков . Рождество все дома сидят в кругу родни. После рождества пустота! Новый год вообще оссобо не празднуют: Вышли Питарды повзрывали по бокалу шампанского накотили и почапали домой спать! Это в Россиии новый год действительно Праздник!...

Ты не Аська а Алина какая-нибудь или Фатима, если тебе Москва нравится нынешняя.

Acька
#6
Коля

Ты не Аська а Алина какая-нибудь или Фатима, если тебе Москва нравится нынешняя.

Почему? Поясни..

Коля
#7
Acька

Почему? Поясни..

Потому что куда не взгляни - видишь не славянские лица. И там уже плевать на строения старой Москвы и собянинские украшения. Если тебя это не только не напрягает, но ты еще и советуешь этот город как место для праздника, то ты с огромной вероятностью нерусская, причем не просто нерусская, а какая-то приезжая мусульманка.

Acька
#8
Коля

Потому что куда не взгляни - видишь не славянские лица. И там уже плевать на строения старой Москвы и собянинские украшения. Если тебя это не только не напрягает, но ты еще и советуешь этот город как место для праздника, то ты с огромной вероятностью нерусская, причем не просто нерусская, а какая-то приезжая мусульманка.

Аааааа ха ха ясно. По твоему за славянскими лицами нужно ехать в европу...ню ню. Улыбнул!
.....что касается конкретно меня. То лично для меня все люди одинаковы. Просто есть люди как люди а люди как гниды и физиономия вероисповедание и т.п совершенно не причом.

Acька
#9

Автор вы спрашиваете куда поехать в Январе. Отвечаю: никуда. В европе делать не фиг. Люди уже 2 го января на работу чапают. 3-го - 4-го января новогоднюю декорацию снимают . каникулы закончились, улицы пустые магазины пустые, погода хреновая серость. Делать не фиг. В то время когда россия до 10.го гуляет.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: