Гость
Статьи
Ехать на море одной в …

Ехать на море одной в новый год

Стоит ли?
Хочу отметить там день рождения и новый год
Не скучно ли будет одной?
И куда лучше поехать?
Посоветуйте
Рассматриваю спокойный,пляжный отдых
Работаю через интернет, хочу совместить с работой

Хозяйка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хммм, туда где есть хороший вай фай, полагаю. Знаете такие места?

#2

Я бы поехала.

Гость
#3
Хозяйка

Стоит ли?
Хочу отметить там день рождения и новый год
Не скучно ли будет одной?
И куда лучше поехать?
Посоветуйте
Рассматриваю спокойный,пляжный отдых
Работаю через интернет, хочу совместить с работой

А подружку взять с собой?

Гость
#4

Так-то Канары, дёшево, тепло, относительно близко ... европа.

Гость
#5

Одной всегда скучно, хоть на море хоть где. На сайтах поиска попутчиков есть опции поиска попутчиков для работы. Я думаю сама идея уехать от зимы правильная. Но ехать нужно минимум на месяц и не одной

Гость
#6

я бы не поехала. Все таки море это вялый отдых, а тут еще Новый год, все будут по компаниям...

Гость
#7

В Сингапур.

Хозяйка
#8

Ну не обязательно вай-фай, я куплю сим-карту и буду всегда на связи,чтоб не быть привязанной к отелю
Просто у меня день рождения будет,потом новый год и поехать смогу только к родне,у которой я уже была и больше не хочется
Друзей и парня нет
Любимый кот умер 2 недели назад
В принципе, ничего не держит

Гость
#9

Раз хотите,значит поезжайте. Одной побыть тоже полезно. Не все любят "гай гуй махачкала"

Гость
#10
Гость

Одной всегда скучно, хоть на море хоть где. На сайтах поиска попутчиков есть опции поиска попутчиков для работы. Я думаю сама идея уехать от зимы правильная. Но ехать нужно минимум на месяц и не одной

мне одной не скучно совершенно. наоборот кайф. тем более
знакомишься там. но в нг одному не безпасно слоняться в общественных местах ночью. а в отеле сидеть в нг тоже не весело. ну и путевки в разы выше.

Гость
#11
Хозяйка

Ну не обязательно вай-фай, я куплю сим-карту и буду всегда на связи,чтоб не быть привязанной к отелю
Просто у меня день рождения будет,потом новый год и поехать смогу только к родне,у которой я уже была и больше не хочется
Друзей и парня нет
Любимый кот умер 2 недели назад
В принципе, ничего не держит

Если деньги есть, то ок. В Доминикане 1гб интернета нам обошёлся в 1000 р. Это очень дорого.

Гость
#12

Вот кстати говоря на Кипре можно, там по крайней мере безопасно . Можно ночью хоть где гулять одному . В Ай Анапе весело.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: