У нас на волге остров и там протоки. Камыши, Цапли. Кувшинки . Просто потрясающая красота Вода чистая, как на море, пованшь и дно видно. Песок белый белый. Лежишь не песен, смотришь в небо, а там орлы кружат. А воздух какой!
Гость
[3808038812]
#5
не скажу, чтобы через год вас там не встретить))
Суходрищев
[4052094496]
#6
В заднице у Елены
Гость
[2014105474]
#7
Граница Киргизии, Таджикистана и Китая, озеро Каракуль на высоте 4 км
Гость
[1533335153]
#8
Дагестан !!! Не ну правда там море чистое и туристов нет))
Гость
[1709843757]
#9
В Хорватии можно найти чистое море без туристов. Только нужно места такие знать. Нам хозяйка подсказала такие места, у которой мы снимали апартаменты. Это были очень красивые, но не самые невероятные места. А самое невероятное место, где мне довелось побывать, были пещеры на границе Словакии и Венгрии с множеством сталактитов и сталагмитов. Можно было заказать туры, мы выбрали 4-х часовой тур по пещерам среди всего этого великолепия.
Гость
[149864672]
#10
504 комната. Кто там был, сразу поймут))
Гость
[64104849]
#11
Гость
У нас на волге остров и там протоки. Камыши, Цапли. Кувшинки . Просто потрясающая красота Вода чистая, как на море, пованшь и дно видно. Песок белый белый. Лежишь не песен, смотришь в небо, а там орлы кружат. А воздух какой!
Где это напишите уж? А то заинтриговали ...живу около Волги.
Моалбоал , остров Себу , Филлипины )))) 12 км обалденного кораллового рифа в 20 метрах от берега .
НикГость
[3553399905]
#13
Камбоджа, только там мы не на море ездили, Храм Ангкор Ват. Потрясает до глубины души!!!
Гость
[393167769]
#14
Тейде, когда стоишь на вершине, вокруг кучи застывшей лавы и ты выше облаков. прям безумно вречатлило. И национальный парк потрясающий просто. Вообще Тенерифе рекомендую,там океан,правда холодный,но всё остальное - природа, еда, пляжи с черным песком просто огонь. Только главное не жить в каком нибудь Лас Америкас,а выбрать что то более аутентичное.