Гость
Статьи
Отдых а этом году

Отдых а этом году

Подскажите, живем в Мурманске, у нас сейчас тут небольшой треш. Хотим куда-нибудь съездить по России в отпуск, у мужа два месяца будет. В курсе, что по прибытию домой, нужно будет отсидеть две недели. С расчетом на это и думаем. Подскажите какой-нибудь безопасный район, где и отдых будет хороший, спокойный, и заразиться минимальный шанс.

#Коронавирус (covid-19)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это место --- Ваш дом. Сейчас не стоит никуда ехать. Карантин до Нового года будет.

Гость
#2

Это не реально

Гость
#3

Если не снимут карантин и не разрешат выезд то никуда наверно . В Крыму вон по приезду людей закрывают в больницу .

НикГость
#4

Автор, вы издеваетесь? Мы тут все по пропускам ходим

Линда
#5

Я уже тоже хочу съездить куда-нибудь на море отдохнуть. Придется в Сочи, вряд ли границы откроют...
Надеюсь что с 12 числа будут потихоньку снимать ограничения. А то не хочется на 2 недели где-то отсиживаться....
Да и в мск надо по делам, а там пропуска... когда это все закончится((((

Гость
#6
Линда

Я уже тоже хочу съездить куда-нибудь на море отдохнуть. Придется в Сочи, вряд ли границы откроют...
Надеюсь что с 12 числа будут потихоньку снимать ограничения. А то не хочется на 2 недели где-то отсиживаться....
Да и в мск надо по делам, а там пропуска... когда это все закончится((((

После новогодних праздников. Примерно 14 января 2021 г.

Гость
#7

В Краснодарском крае, вроде бы, самый маленький процент заболевших. Там тоже все по пропускам?

#8

Можно съездить отдохнуть в Карелию, удивительное место, там очень красиво, чистый воздух, нам там понравилось. Брали тур в Калейдоскопе на неделю, там разные программы есть, но программа очень насыщенная, мы во многих местах побывали. А так можно еще на Байкал съездить или на Алтай, там тоже очень классно.

Гость
#9
Гость

В Краснодарском крае, вроде бы, самый маленький процент заболевших. Там тоже все по пропускам?

В краснодарском крае при въезде тех, кто не имеет регистрации/собственности в крае отправляют в обсерватор на 2 недели. Также введен масочный режим. Штраф за нарушение режима самоизоляции физ лицом от 15 до 40 тысяч. Еще пропуска двух видов.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема