Гость
Статьи
Когда можно слетать в …

Когда можно слетать в Европу

На море в Европу из России? Какие перспективы

#Коронавирус (covid-19)

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В следующем году

Гость
#2

Хаха

.
#3
Гость

Хаха

почему хаха?

Гость
#4

Перспективы примерно такие же как и слетать из Европы в Россию.
В этом году они равны нулю, в следющем 50/50.

Гость
#5

В этом году будете как все нормальные люди дома сидеть.

Гость
#6

В 2021 году. Уже передавали это по тв. Например, границы Италии будут закрыты до Нового года. Знакомая собиралась осенью в Италию на научную конференцию. И не поедет теперь, конечно.

.
#7

А почему это вообще? Кто нибудь может объяснить? Гулять можно, в магазин можно, почему в самолет нельзя? В автобус можно и тд.
Весь бизнес страдает, тут какая-то другая причина.

.
#8

если человек болеет, на то есть страховка. И с чего они решили, что до конца года, тогда можно сказать на 5 лет с таким же успехом

Гость
#9

Хахахаха

Гость
#10

в сне автор там еще не все умерли, тетушка меркель открывает магазины

Гость
#11
.

почему хаха?

потому что ха и еще раз хха, 50 тысяч не сумело вернуться обратно, в палатках у моря живут два месяца, захарова правильно про них сказала, социально безответственная публика, знали про риски и все равно поехали

.
#12
Гость

потому что ха и еще раз хха, 50 тысяч не сумело вернуться обратно, в палатках у моря живут два месяца, захарова правильно про них сказала, социально безответственная публика, знали про риски и все равно поехали

я читала про Таиланд, в пещере жили, не знаю, вернули их или нет

Гость
#13
.

А почему это вообще? Кто нибудь может объяснить? Гулять можно, в магазин можно, почему в самолет нельзя? В автобус можно и тд.
Весь бизнес страдает, тут какая-то другая причина.

потому что в разных странах различная степень зараженности населения и страны которые огромными усилиями, потом и кровью уменьшили у себя риски, не хотят повторять этот подвиг в ближайшее время еще раз.
пока не будет вакцины и ковид 19 не исчезнет с лица земли, ни одна приличная страна не будет рисковать своим населением и своей экономикой.

Гость
#14

после каратина

Гость
#15

мне тоже нужно уехать, но по причине того что муж там, а мы тут с ребёнком. И то нас не выпускают...

Гость
#16

А вообще, в Европе несколько стран сейчас на выезд открывают границы для граждан. Уехал в другую страну, посидел там 2 недели, вернулся, будь добр отсиди ещё 2 недели на карантине. Не все будут готовы так сделать. Многие семьи например разлучили. Им считаю должны идти на уступки и выпускать. Билет в один конец.

Гость Лина я Лина
#17
Гость

мне тоже нужно уехать, но по причине того что муж там, а мы тут с ребёнком. И то нас не выпускают...

Ну и посиди без мужа. Или без мужа ничего не умеешь в этой жизни ?
Чего добилась то , кроме родов? 😂

Гость Лина я Лина
#18

Дизлайки ставят наверняка вечные декретницы , ничегонеумехи кроме как ноги раздвинуть и посетить роддом)

Гость
#19
Гость Лина я Лина

Ну и посиди без мужа. Или без мужа ничего не умеешь в этой жизни ?
Чего добилась то , кроме родов? 😂

Ну если ты мужа воспринимаешь только как кошелёк, то не суди по себе. Для меня это любимый человек, без которого мне грустно и одиноко.

Гость
#20
.

А почему это вообще? Кто нибудь может объяснить? Гулять можно, в магазин можно, почему в самолет нельзя? В автобус можно и тд.
Весь бизнес страдает, тут какая-то другая причина.

Flixbus closed, Igoline closed, nomago closed, ну о чем вы?

Гость
#21

На ковре-самолете можно полететь.

Гость Лина я Лина
#22
Гость

Ну если ты мужа воспринимаешь только как кошелёк, то не суди по себе. Для меня это любимый человек, без которого мне грустно и одиноко.

Где я про кошелёк написала?
Ты сама додумала.
Видимо, проблемы с деньгами?

Сиди и не ной.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: