Гость
Статьи
Когда можно заграницу?

Когда можно заграницу?

Мне нужно заграницу, это не к родственникам, но для меня важно. В европейскую страну. Также ко мне тоже могут приехать. У кого какие мысли, когда в Россию будут пускать самолёты из Европы без каких-то веских причин

#Самоизоляция: до и после

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Многие страны уже сказали европейские, что этот сезон только для своих из Евросоюза. Зарубежные поездки в последнюю очередь. Россия уж до осени точно свои границы не откроет, это совсем д ебилами надо быть.

#2

Я из Испании в июне в Россию прилететь должна. Но это рейсы только для граждан РФ.

Гость
#3

Мне тоже нужно. Никто вам не скажет, как события будут развиваться.
Надеюсь на конец года, потому что летом нас выпускать из страны не собираются. Я в Северной Европе живу.

Гость
#4

У нас билеты лежат на июль. Звонили хотели узнать как сдавать билеты, а мне сказали намваши даты еще распоряжений нет. Толи врут толи ждут до последнего.

Гость
#5

Я живу в Испании, все родственники в Москве. Очень хочу в Москву. Вчера прочитала, что Европейская комиссия рекомендовала не открывать сообщение до 15 июня. Значит хоть одна страна откроется в июне и можно будет с пересадками долететь.

Крем от старых морщин
#6
Гость

Мне тоже нужно. Никто вам не скажет, как события будут развиваться.
Надеюсь на конец года, потому что летом нас выпускать из страны не собираются. Я в Северной Европе живу.

"Нас"?
Ты о своём пенсионере и себе, почтовухе?

YYO
#7

Ароэрофлот до сентября не будет летать за бугор

#8
Гость

Я живу в Испании, все родственники в Москве. Очень хочу в Москву. Вчера прочитала, что Европейская комиссия рекомендовала не открывать сообщение до 15 июня. Значит хоть одна страна откроется в июне и можно будет с пересадками долететь.

Я тоже в Испании живу. Нам Победа продала до Москвы билеты, разговаривала с ними по телефону, сказали, что с 1 июня полеты возобновляют. Но я всегда проверяю, не сняли ли рейс...пока все есть.

Гость
#9
YYO

Ароэрофлот до сентября не будет летать за бугор

А где можно эту информацию прочитать. У меня Аэрофлот, мне сказали на июль пока нет информации.

Гость
#10

Мне кажется до осени. Мне самой нужно в одну страну. И ко мне бы могли прилететь. Но счас не судьба увы..

YYO
#11
Гость

А где можно эту информацию прочитать. У меня Аэрофлот, мне сказали на июль пока нет информации.

Загуглите, там очень много инфы

Гость
#12
YYO

Загуглите, там очень много инфы

Я смотрю официальный сайт Аэрофлота. Там такой инфы нет.

Гость
#13

Ну Аэрофлот летает, но на вывоз граждан или с ВНЖ до стран, США , к примеру. Просто для всех желающих сообщение могут до апреля 21 г не открывать, об этом говорили власти. Специально тут для кого то искать новости никто не будет, кто где что сказал, кому надо тот следите сам. Можете не верить, конечно, тут много таких неверующих уже обосраались. В июне ничего не откроют никому

Гость
#14
Гость

Я смотрю официальный сайт Аэрофлота. Там такой инфы нет.

Аэрофлот ничего сам без правительства в данном случае не решает. И дату написать по своему усмотрению не может.

Гость
#15
Гость

Я смотрю официальный сайт Аэрофлота. Там такой инфы нет.

А при чем тут Аэрофлот то? У них рейсы и сейчас есть. Просто выпустят у нас и впустят в другую страну или с двойным гражданством или с видом на жительство, причем один раз( это видимо что бы туда-сюда не шастали). Причем по прилету в другую страну скорей всего посадят в обсервер на 14 дней.

Гость
#16
Крем от старых морщин

"Нас"?
Ты о своём пенсионере и себе, почтовухе?

Я о своей стране и соотечественниках.
Не надо брызгать ядом.

Крем от старых морщин
#17
Гость

Я о своей стране и соотечественниках.
Не надо брызгать ядом.

Твоя страна?? 🤣 Ага.... 🤣🤣

Гость
#18
Крем от старых морщин

Твоя страна?? 🤣 Ага.... 🤣🤣

Живу здесь 17 лет, имею гражданство нескольких стран. Работаю дистанционно. Могу жить в любой другой стране, но нравится именно здесь.

Гость
#19
YYO

Ароэрофлот до сентября не будет летать за бугор

28 апреля прилетела в Америку из Москвы. Летает почти каждую неделю

Гость
#20
Гость

А при чем тут Аэрофлот то? У них рейсы и сейчас есть. Просто выпустят у нас и впустят в другую страну или с двойным гражданством или с видом на жительство, причем один раз( это видимо что бы туда-сюда не шастали). Причем по прилету в другую страну скорей всего посадят в обсервер на 14 дней.

Это бред. Много людей с одним только рос. паспортом выехали в апреле . Я в том числе

Гость
#21
YYO

Ароэрофлот до сентября не будет летать за бугор

До августа объявлено. Но знакомая на этой неделе сказала, что после 15-го могут быть изменения и серьезные

Гость
#22

А вы не знаете, мой муж живет в Европе, он может ко мне приехать в Россию? Меня не выпускают в Европу...( вроде говорили, что родственников Россия пускает..

Гость
#23
Гость

До августа объявлено. Но знакомая на этой неделе сказала, что после 15-го могут быть изменения и серьезные

После 15 чего?

Гость
#24
Гость

Это бред. Много людей с одним только рос. паспортом выехали в апреле . Я в том числе

А как вы выехали? У меня муж гражданин ЕС, но я не успела получить внж. Меня Россия не выпускает...(((

Гость
#25
Гость

А вы не знаете, мой муж живет в Европе, он может ко мне приехать в Россию? Меня не выпускают в Европу...( вроде говорили, что родственников Россия пускает..

Это смотря в какой стране он находится. Я в Норвегии. У нас запрещён выезд из страны. Только по особым обстоятельствам можно выехать. В Россию ни одного рейса нет. Только, если через границу пешком переходить на Стурскуг и на такси в Мурманск ехать. Всё на свой страх и риск, потому что страховка наша не будет действовать.
И сейчас нет рейсов в Киркенес.

Гость
#26

Зх... Чем дольше длится вся, эта, ситуация, тем меньше шансов сохранить отношения, и желание вообще куда-то ехать или лететь. Даже не знаю: горевать или благодарить судьбу? Вернее коронавирус?)

#27
🇪🇸 Валенсия ♏

Я тоже в Испании живу. Нам Победа продала до Москвы билеты, разговаривала с ними по телефону, сказали, что с 1 июня полеты возобновляют. Но я всегда проверяю, не сняли ли рейс...пока все есть.

А цель визита в Москву вы указывали? Надо указывать?

Гость
#28
Гость

28 апреля прилетела в Америку из Москвы. Летает почти каждую неделю

Вас вылетели и с целью отдыха?

Гость
#29
Гость

А вы не знаете, мой муж живет в Европе, он может ко мне приехать в Россию? Меня не выпускают в Европу...( вроде говорили, что родственников Россия пускает..

Это смотря в какой стране он находится. Я в Норвегии. У нас запрещён выезд из страны. Только по особым обстоятельствам можно выехать. В Россию ни одного рейса нет. Только, если через границу пешком переходить на Стурскуг и на такси в Мурманск ехать. Всё на свой страх и риск, потому что страховка наша не будет действовать.
И сейчас нет рейсов в Киркенес. А что у вас безболезненно пешком можно пересечь границу между ЕС и РФ и никто не поймает? У норгов такой лайт?

Гость
#30
Гость

Это смотря в какой стране он находится. Я в Норвегии. У нас запрещён выезд из страны. Только по особым обстоятельствам можно выехать. В Россию ни одного рейса нет. Только, если через границу пешком переходить на Стурскуг и на такси в Мурманск ехать. Всё на свой страх и риск, потому что страховка наша не будет действовать.
И сейчас нет рейсов в Киркенес.

А что у вас безболезненно пешком можно пересечь границу между ЕС и РФ и никто не поймает? У норгов такой лайт?[/qуоте]

#31
Аня

А цель визита в Москву вы указывали? Надо указывать?

Нет, мы не указывали. Ну, так гражданство российское. Там стояло условие, что только для граждан РФ

Гость
#32
Гость

Вас вылетели и с целью отдыха?

С имиграц визовой вылетела, но на рейсе были люди с туристическими

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: