Гость
Статьи
Отпуск на …

Отпуск на самоизолялиции.

С 1 июня. Кто не сможет уехать,у кого нет дачи,кто вообще привык проводить отпуска никуда не уезжая.Как планируете проводить эти свои 3-4 недели отпуска? За эти полтора месяца уже насиделись по домам.Делитесь идеями.

#Самоизоляция: до и после

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некоторые отели предлагают изоляцию в формате дачи. Поищите.

Гость
#2
Гость

Некоторые отели предлагают изоляцию в формате дачи. Поищите.

Ага. Сидите в номере, вам приносят разогретую в микроволновке еду в лотках, выходите на балкон. Хорошо, если рядом лес- А так накручиваете круги по территории. И все это за нехилые деньги.
Если есть деньги, лучше снять загородный дом.

Гость
#3
Гость

Ага. Сидите в номере, вам приносят разогретую в микроволновке еду в лотках, выходите на балкон. Хорошо, если рядом лес- А так накручиваете круги по территории. И все это за нехилые деньги.
Если есть деньги, лучше снять загородный дом.

Ну хоть на территории можно гулять. Не в квартире сидеть. Снять дом лучше, но как? Нужно же ездить, смотреть. Пропусков не напасешься.

Автор
#4
Гость

Ну хоть на территории можно гулять. Не в квартире сидеть. Снять дом лучше, но как? Нужно же ездить, смотреть. Пропусков не напасешься.

Я же написала "самоизоляция",а не "карантин" )) Питер. Но все равно все везде закрыто.Только вот и остается,что гулять по своему району.

Гость
#5
Автор

Я же написала "самоизоляция",а не "карантин" )) Питер. Но все равно все везде закрыто.Только вот и остается,что гулять по своему району.

Закрыты и музеи, и рестораны везде.
Ну не знаю, снимите квартиру в Пскове.
Смените обстановку.

Гость
#6

Живу на побережье. Есть три острова, которые соединены с землей мостами. Там сосновый лес, тропы вдоль побережья. Пляжи. Буду гулять, загорать. Может быть, палатку поставим и будем там несколько дней жить в кемпинге. У меня много возможностей провести хорошо время. Можно на рафтинг поехать. Можно в аквапарк на открытом воздухе. Водные парки в июне открывают.
Но, все равно, это будет не отпуск. Хочу на Средиземное море.

Наташа
#7

База "Босиком" на берегу Истринского водохранилища - отличное место, мы там провели большую часть карантина.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: