Гость
Статьи
Эмиграция в Италию

Эмиграция в Италию

Девушки, скажите, кто в Италии живет, что нравится, что не нравится?
Думаю, накопить денег, купить квартиру там ( не шикарную, а недорогую ,но рядом с морем) здесь недвижимости сдавать. Заинтересовало то, что там оч высокая продолжительность жизни, климат хороший, еда норм и тд.
Правда, когда была в Италии , мне не очень понравилось - 2 раза поругалась с местными жителями ( знаю испанский, поэтому поняла, что мне говорили-). Было это в Амальфи. Ну, а в Риме очень грязно, народу полно разного, не удивляюсь, что там воруют и тд.
Но все мои друзья в восторге от Италии, может я чего не понимаю . Для переезда еще рассматривала Австрию, ее я очень люблю, но немецкий у меня вообще не идет и там, думаю., очень дорого будет все. А итальянский проще выучить. Но вот местные жители вызывают у меня сомнения.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как минимум непонятен один момент: на основании чего вы собираетесь получить внж- право на постоянное проживание

#2

Автор, покупка недвижимости не даёт права проживания в Италии.
Только
Работа
Учёба
Брак

Гость
#3
Гость

Как минимум непонятен один момент: на основании чего вы собираетесь получить внж- право на постоянное проживание

Тоже интересно. Как будто между Сочи и Калининградом выбирает. Язык то это не проблема. Автор, друзья в восторге, как туристы или как жители? Если жители, не лучше ли у них спросить? И вообще по теме переезда, лучше на спец форумы типа винского, там все нюансы из первых рук + блогеры ютуберы переехавших из рф

Гость
#4
Гость

Тоже интересно. Как будто между Сочи и Калининградом выбирает. Язык то это не проблема. Автор, друзья в восторге, как туристы или как жители? Если жители, не лучше ли у них спросить? И вообще по теме переезда, лучше на спец форумы типа винского, там все нюансы из первых рук + блогеры ютуберы переехавших из рф

Да я знаю про тур форум)пока мне лезть рано туда -) просто здесь не раз отписывались девушки живущие за границей и в Италии в том числе. Куда они все подевались -)?

Гость
#5
Гость

Тоже интересно. Как будто между Сочи и Калининградом выбирает. Язык то это не проблема. Автор, друзья в восторге, как туристы или как жители? Если жители, не лучше ли у них спросить? И вообще по теме переезда, лучше на спец форумы типа винского, там все нюансы из первых рук + блогеры ютуберы переехавших из рф

Просто их послушаешь некоторых, особенно ютуберов,вообще никуда переезжать не захочется!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: