Гость
Статьи
Америка или Россия …

Америка или Россия (Москва)

Где по по-вашему лучше жить в Сша или России, а именно в Москве. Там, говорят, тоже с работой нет проблем особых, город развитый. Где бы выбрали жить с нуля, если не являетесь гражданином?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В пгт переедь для начала.

Гость
#2

Росия заканчивается на москве ? Я с украины и я уверен на 100% что в любом селе сша жить лучше чем в любом городе на росии .

жена бедняка
#3

1. США. все буквы - большие.
Во вторых Америка - это Благословенная Богом страна (God Blessed America). А Русь - она матушка.
Делайте выводы

#4

Вы за такими ту темами!!!

жена бедняка
#5
Гость

Росия заканчивается на москве ? Я с украины и я уверен на 100% что в любом селе сша жить лучше чем в любом городе на росии .

Возможно. Но возможно что и нет. Это во-первых.
Во-вторых. Нас, и тем более - вас, там совершенно точно НИКТО НЕ ЖДЕТ.

Гость
#6

Не поняла вы не являетесь ни гражданином России, ни гражданином США?

Гость
#7

Я не жила в Америке, поэтому сравнивать не могу, но жизнь в Москве меня устраивает вполне.

#8
жена бедняка

1. США. все буквы - большие.
Во вторых Америка - это Благословенная Богом страна (God Blessed America). А Русь - она матушка.
Делайте выводы

Выводы сделаны
Бога нет, а Мать есть

Выбор очевиден
MOTHER RUSSIA🇷🇺

Гость.
#9

Я живу в Москве. Моя двоюродная сестра живет в Кельне. Другая двоюродная сестра, а еще брат, их родители и много других, более дальних родственников живут в НЙ. Сестра мужа вышла замуж за израильтянина. Все зарубежные родственники живут за границей давно, имеют гражданство, местное образование. Работают по специальности, средний класс. Уровень жизни у нас одинаковый. Разница только в климате. Не могу похвалиться видом на море из окна и хорошей погодой в декабре. Так что зимой некоторым родственникам немного завидую, особенно когда фотографии присылают. Типа - мы гуляем по пляжу. А в Москве метель. В остальном мы в одинаковых условиях.

Гость
#10

Сейчас нет смысла рассуждать. Ни в США, ни в России еще долго не будет нормальной работы для вновь прибывшего, много чего позакрывается. Да и границы еще не скоро откроют.

Гость
#11
жена бедняка

1. США. все буквы - большие.
Во вторых Америка - это Благословенная Богом страна (God Blessed America). А Русь - она матушка.
Делайте выводы

Не вводите людей в заблуждение. Не Blessed , a Bless. Это просьба, из песни.

God bless America, land that I love
Stand beside her and guide her
Through the night with the light from above

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: