Гость
Статьи
Америка-Россия, бизнес

Америка-Россия, бизнес

Живу в Америке. Легальный статус. Хотелось бы иметь какой- то совмесный бизнес с Россией. Но что- то в голову ничего не приходит. Есть у кого идеи и желание сотрудничать?

автор этой темы
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Здесь все как раз бизнесмены.

#2

фиктиыные браки для получения гринкард. :))

СССР
#3

с рашки токо телочный бизнес прибыльный.больше америке ниче от рахи не нужно. у знакомых в америке (эмигранты конца 90-х) куча русских телок пашет в онлайн порнухе на амер сайтах

#4
СССР

с рашки токо телочный бизнес прибыльный.больше америке ниче от рахи не нужно. у знакомых в америке (эмигранты конца 90-х) куча русских телок пашет в онлайн порнухе на амер сайтах

В какой-то момент я стала понимать, что в Штаты уезжают не самые целеустремленные люди...

Гость 08
#5

программирование - аутсорсинг. В юса час стоит $50, у нас в провинции толковые ребята $7-8.

чувак
#6

торгуйте воздухом свободы.

автор этой темы
#7

ну, может, наоборот- какие- то поставки из Америки. Сначала маленькими партиями, попробовать. А там как пойдет

Шафран
#8

Открывайте свою компанию и сдавайте ее на прокат на любое время, очень востребовано все еще. Вроде посреднических услуг. Ну типа, прием и оплата в долларах по любым американским финансовым системам оплаты. Посылками займетесь. Или просто прозвонкой фирм или мыло рассылать, для поиска. С физлицом фирмы работать не будут, российские банки к такому валютному договору с натягом относятся, а наличные кто ж доверит.

#9
автор этой темы

ну, может, наоборот- какие- то поставки из Америки. Сначала маленькими партиями, попробовать. А там как пойдет

а что сейчас есть в Америке made in USA, кроме оружия, автомобилей и самолетов? Все made in China. А из Китая к нам и так все везут. Да и нет сейчас в штатах чего-то, чего не было бы в России, и что нужно было бы в России. Просто в России обычно раза в 2 все дороже.

автор этой темы
#10

9- ну так на разнице и можно играть, наверное

#11

разница складывается из взяток, растаможки, доставки, и прочего. Но если все везется из Китая, то зачем нужны вы? В качестве кого?

СССР
#12

стакими познаниями о бизнесе тебе токо на базаре гамбургэрами торговать

Шафран
#13

Выгодно покупать в Америке: запчасти к амеравто, выборочно, старые научные техразработки для их внедрения на российском производстве, гы, некоторые БАДы, но геморрой с таможней, и шиншиллы )))).

Джулиана
#14
Sergey

а что сейчас есть в Америке made in USA, кроме оружия, автомобилей и самолетов? Все made in China. А из Китая к нам и так все везут. Да и нет сейчас в штатах чего-то, чего не было бы в России, и что нужно было бы в России. Просто в России обычно раза в 2 все дороже.

как же так? а настоящие УГГИ???

хихи

#15
Джулиана

как же так? а настоящие УГГИ??? хихи

тоже made in China. Но вообще, оригинально они из Австралии, а не из штатов.

автор этой темы
#16

настоящие АГГЗ как раз в Китае производятся. И об этом на официальном сайте есть официальная информация

#17

Например можно было бы органзовать изучение англйского языка для русскх. Обеспечить прожвание, школу и т.д. Но тут наверное дороговато получится, один перелет чего стоит...с другой стороны интересно слетать посмотреть...

Лика
#18
Sergey

разница складывается из взяток, растаможки, доставки, и прочего. Но если все везется из Китая, то зачем нужны вы? В качестве кого?

Химия.Я сама работаю в химическом бизнесе, у нас тут Дюпон американский рулит просто, особливо на низком долларе.

Юкка
#19

У меня есть 1 идея бизнеса в Америке. но туда я хочу попасть через 2 года примерно. пока собираюсь здесь, в России, освоить.

если через 2 года Вас интересует (ну или так сказать - запасной вариант) оставьте пожалуйста здесь Ваш э-мэйл, я Вам отпишу - для поддержки связи.

Юкка
#20
Юкка

У меня есть 1 идея бизнеса в Америке. но туда я хочу попасть через 2 года примерно.

под словом "попасть" я имею ввиду "попасть с идеей", т.е. основной бизнес будет в России и, возможно, буду осваивать новые рынки. И пока думаю: Европу или Америку? жить я собираюсь здесь, но мне нужен партнер, который это будет реализовывать там. поэтому сейчас ищу того, кто этим хочет заняться. но это все на перспективу, как уже говорилось.

Киса
#21
Юкка

Юкка

У меня есть 1 идея бизнеса в Америке. но туда я хочу попасть через 2 года примерно.

под словом "попасть" я имею ввиду "попасть с идеей", т.е. основной бизнес будет в России и, возможно, буду осваивать новые рынки. И пока думаю: Европу или Америку? жить я собираюсь здесь, но мне нужен партнер, который это будет реализовывать там. поэтому сейчас ищу того, кто этим хочет заняться. но это все на перспективу, как уже говорилось.

хм...а кто в Канаде? не интересует?

не доказано
#22
dinasha

Например можно было бы органзовать изучение англйского языка для русскх. Обеспечить прожвание, школу и т.д. Но тут наверное дороговато получится, один перелет чего стоит...с другой стороны интересно слетать посмотреть...

обучать языку можно по скайпу. перевод денег на счет и пошел-бесплатная связь. можно и видео

не доказано
#23
автор этой темы

ну, может, наоборот- какие- то поставки из Америки. Сначала маленькими партиями, попробовать. А там как пойдет

книги, диски кот. здесь нет, на форуме была тема, где просили прислать эпилятор у подруг. всегда найдутся вещи(игрушки, игры компьютерные, книги о поттере и пр.), что раньше выходит в др стране, а людям здесь это необходимо.

автор этой темы
#24

Юкка, пишите irynagroy@mail.ru

Гость
#25
автор этой темы

ну, может, наоборот- какие- то поставки из Америки. Сначала маленькими партиями, попробовать. А там как пойдет

переправлялки дорого обходятся да и пошлины в россии огого. невыгодно многое. ну автомобили перегоняли тут.. не знаю. надо искать когото в америке чтобы покупали , оформляли , отправляли..чтобы вы им доверяли.. ну и чтобы обоюдно выгодно было, сами смотрите.

Юкка
#26

написала Вам на почту, Автор

Юкка
#27
Киса

Юкка</p><div class="reply"><span class="author">Юкка</span>&am​p;lt;p>У меня есть 1 идея бизнеса в Америке. но туда я хочу попасть через 2 года примерно.</p></div><p&​;gt;под словом "попасть" я имею ввиду "попасть с идеей", т.е. основной бизнес будет в России и, возможно, буду осваивать новые рынки. И пока думаю: Европу или Америку? жить я собираюсь здесь, но мне нужен партнер, который это будет реализовывать там. поэтому сейчас ищу того, кто этим хочет заняться. но это все на перспективу, как уже говорилось.

<br>



хм...а кто в Канаде? не интересует?

в Канаде тоже интересует. Напишите мыло.

Сотрудничество
#28

мой скайп: teroincognito почта: chadilov00@mail.ru если для Вас еще актуальна тема бизнеса; давайте обсудим у меня есть некоторые соображения для обсуждения. Буду ждать Вашего оклика. С уважением Дмитрий

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: