Гость
Статьи
В Израильскую армию по …

В Израильскую армию по контракту

Друг хочет пойти в Израильскую армию служить по контракту. Сам он гражданин России. Кто что нает о службе в этой армии по контракту? Может быть, у кого-то родственники\знакомые там служили? Интересует ещё вопрос, как туда попасть? Сейчас собираем информацию.

Абсолютнейшая Алиса
179 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наемников в израильской армии нет.

Гость
#2

Смотря какой у него возраст и национальность.Знакомые(евреи) уехали учится в Израиль в возрасте 13 лет.Сейчас заканчивают учится и остаются служить там в армии.

тррррр
#3

зачем израильской армии наемники? своих балбесов мало что ли? тем более сейчас 76 процентов призывников изъявили желание идти в боевые части.

Керен
#4

У нас нет контрактников.

Гость
#5

в израильской армии можно служить только по зову сердца! и крови!

при чем первое без второго никак! :)))))))

Керен
#6

Что вы имеете в виду под кровью? В Ца"але служат вместе с евреями и христиане и мусульмане. Немнго правда. Но и немало.

Гость
#7
Керен

Что вы имеете в виду под кровью? В Ца"але служат вместе с евреями и христиане и мусульмане. Немнго правда. Но и немало.

у них гражданство есть.

Гость
#8

да и какие там мусульмане? друзы одни.

Гость
#9

Друзы - не мусульмане.

Абсолютнейшая Алиса
#10

те, кто пишет, что нет конртактников, т.е. не еврею служить в армии Израиля нельзя?

он русский, 27 лет.

Гость
#11

и в какие войска он хочет наняться? смертников? дык нет таких. все остальные нормальные боевые части имеют доступ к секретным операциям/ иностранного гражданина, да нееврея разве допустят?? благонадёжность ещё никто не отменял.

Мариам
#12

Я израильтянка и служила в Цаале. Неграждан туда служить не берут, тк служба в армии (в отличие от России) является почетной обязанностью граждан.

Лапочка Ильича
#13

Пущай в Иностранный легион запишется.

Лапочка Ильича
#14

И потом,у него что,гражданство Израиля? Кто его допустит в армию воюющей страны?

Да, к тому же в некоторых странах СНГ наемничество карается тюрьмой. Другу привет)

Гость
#15
Абсолютнейшая Алиса

те, кто пишет, что нет конртактников, т.е. не еврею служить в армии Израиля нельзя? он русский, 27 лет.

почему именно Израиль? какая у него мотивация? сочувствующий? :)

пускай ищет жену-еврейку для начала.

Гость
#16

А чему сочувствовать?

Гость
#17

вам не понять

Гость
#18

сионистскому заговору, бл*!

Гость
#19

Вам наверное мнооооого-много лет.... До стареньких современное знание почти не доходит.

Народ хочет жить в своей стране. Вот и весь "заговор".

Гость
#20

Вам наверное мнооооого-много лет.... До стареньких современное знание почти не доходит. Народ хочет жить в своей стране. Вот и весь "заговор".

ну ты тупааааааааая! :))))))))))))))))

Ирина
#21
Абсолютнейшая Алиса

Друг хочет пойти в Израильскую армию служить по контракту. Сам он гражданин России. Кто что нает о службе в этой армии по контракту? Может быть, у кого-то родственники\знакомые там служили? Интересует ещё вопрос, как туда попасть? Сейчас собираем информацию.

привет!!! найдешь способ как попасть в армию Израиля сообщи!!! Я тоже хочу там служить! или поделись какой-нибудь информацией)))

гость
#22

Алиса и Ирина! В Армии Обороны Израиля по контракту не служат.Нет этого.И инфы Вы не найдете.Служат исключительно граждане страны.

Облако
#23
Лапочка Ильича

Да, к тому же в некоторых странах СНГ наемничество карается тюрьмой. Другу привет)

В частности, в Российской Федерации

Гость
#24

Romantim blin

юг
#25

всегда можно найти лазейку чтобы служить там где тебе хочеться

Куе
#26

Наемников в израильской армии нет.

Есьть Я

О гробах
#27

Хорошим джидам хорошие гробы - плоим - плохие (возьмите кацапа- тогда вам на один гроб меньше).ШУТКА

Фил
#28

Так же хочу отслужить в Израиле... Как получить гражданство?

Ирина
#29

что бы получить гражданство Израиля,нужно принять иудаизм)на это уйдет около 2-3 лет.

Илья
#30

Похоже единственный выход это фиктивный брак))

Блейз
#31

Скажите куда пойти служить со статьёй(выгнали с контракта за пьянку в военном билете поставили статью,что алкаш и самовольно покидаю часть).Имеются награды от министра обороны и от Президента,был на военных действиях.Куда берут таких как я знаете? Военкомат свой замучил,всё время отказ ставит.

Ирина
#32

на кавказ.......

Lex
#33
Мариам

Я израильтянка и служила в Цаале. Неграждан туда служить не берут, тк служба в армии (в отличие от России) является почетной обязанностью граждан.

НЕ Граждан не берут ... А гражданство не дают ... Так получается ? ))) Я в серьез и как говориться с интересом о наболевшем ! ))) У МЕНЯ ЕСТЬ КОРНИ НО НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ так как говориться быть, стать на те рельсы что под ногами и не злиться на то что это ни рельсы ? )))

Гость
#34
Куе

Есьть Я

как ты попал в армию . поделись а то очень хочется служить . просто мама и отчим живут там а я никак не могу туда попасть на постоянно только в гости

Гость
#35
Облако

Лапочка Ильича

Да, к тому же в некоторых странах СНГ наемничество карается тюрьмой. Другу привет)

В частности, в Российской Федерации

В России к твоему сведению наемничество не крается!!!!

Гость
#36

Берут всехи в любую армию если ты машина для убийства. и Умеешь убивать!!! А на счет доступа к секретной информации, дак с вас глаз спускать не будут! И леквидируют при первой же возможности! И не несите чущь если незнаете ничего.

#37

А в Израильскую армию не берут потому что желающих очень много!!!

Роман
#38

Хотите верьте хотите нет! Но есть желание идти на службу в Цаал по одной причине - ,чтоб туда не брали туда их девчёнок.

Помню свои "лучшие юношеские годы" и представляю какого им,- несправедливо с оружием в руках ,по принуждению... сам я военный специалист. Но раз им бойци не нужны значит дело принципа, я сам такой хоть и желаю ,но не могу навязываться...вот только за отобранное у девчёнок самое прекрасное время обидно.

Рен
#39

недавно был уволен из ВС РФ,теперь офицер запаса,но другой профессии для себя не представляю)

и как Вы думаете,куда я пойду?

праильно! в армию-котороя примет)))))

pavel
#40

Всем привет!есть у каво инфа попадробней как попасть на службу в Цаал?может есть сайты организаций занимающимся этим делом чтобы с ними на прямую связаца? заранее спасиба!

Гость
#42
Гость

Израильский народ это избранный БОГОМ народ

поэтому в Израильской армии могут служить только избранные( тоисть ЕВРЕИ )

Израиль это избранный БОГОМ народ. Поэтому каждому Еврею почетно служить в Цаале. И воюют они не потому что они не любят мусульман а потому что они хотят вернуть себе землю даную им БОГОМ

GORVOLC
#43

ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ЗДЕСЬ ТУСУЮТСЯ ОДНИ *** ))))))

Гость
#44
GORVOLC

ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ЗДЕСЬ ТУСУЮТСЯ ОДНИ *** ))))))

ты на себя в зеркало смотрел ???

Гость
#45

А мне на самом деле надоело смотреть как на эту страну нападают какие-то Сербы... И считаю что если человек хочет служить в этой стране то почему бы армии не пойти на уступки... И при этом не могу понять человека который в сети хочет найти ответ на свой вопрос при этом ни прекладывая ни каких усилий, а надеясь на кого-то... Я сам являюсь гражданином России сам служил... Постоянно занимаюсь спортом и нахожусь в отличной физ. форме... Вопросов ни каких не будит... Просто сам куплю билет,поеду в Израиль и сам лично обращусь к властям с просьбой не получения гражданства или места жительства,а помощи этой стране и её народу...

гость
#46

писец... патриоты! вы че поуимней придумать не могли, кроме того что противником российской армии быть? а если случится война русских бомбить будете??

Павел
#47

Не давно окончил службу по призыву,был не годен,но взяли,не жалею,но в нашей армии по призыву,можно стать солдатом только в спец войсках,это ВДВ или погран войска и т.д, в простых частях солдат это рабочий,я бы лучше пошёл служить в Израиль,если там чему то учат в военном деле,второй раз бы пошёл

Сергей
#48

не будим мешать две совершенно разные страны в одну кучу (Россия и Израиль), считаю что если будут бомбить Россию то Израиль не в коем случае не будит в этом участвовать.... И РФ армия вполне превосходная за небольшими недостатками (маленькая з/п, в случае инвалидности человека выкидывают из армии и он будит вынужден оставшиеся свои дни провести в нищите, ну и пока складывается впечатления что не все наши высокопоставленные главнокомандующие думают не о своём кормане а о том как народ защитить)....

Гость
#50

А я просто люблю Израиль, и этим всё сказано! 8-919-223-03-00