Гость
Статьи
Что делать,если он …

Что делать,если он уходит в армию по контракту?

Жили с мч в доме его семьи,жили одни,в последнее время я молчала про все загоны его семьи,то то им не так,то это,то женитесь,то расстаньтесь,то делайте так,то не делайте так.помимо этого всего ему на контракт в армию уходить.изначально думали,что я останусь жить в этом доме,к нам переедет его мама,он уедет на другой край страны,а я через полтора года приеду(тк учеба),но его семья решила ополчиться на меня,сказать,как долго они все терпели и тут не могут уже терпеть,в общем,чтоб я там не жила,отвечать ничем не стала,просто ушла,чего ожидала в чужом доме с чужими людьми и вечными упреками,что я что-то не так делаю(подробности писать не хочу,там вообще другая тема).в итоге ситуация такая: крыши над головой нет,работа есть,мч через месяц на другой край страны,а я не могу уехать с ним тк учеба. Квартиру то ладно,найдем,ну оплатим вместе месяц,а дальше?я не смогу сама ее потянуть,останусь вообще одна в чужом городе,без близкого человека рядом,который уехал,чтобы заработать на будущее,а будет ли оно вообще с таким раскладом?в момент, когда нужна поддержка и опора,он предлагает помириться снова с его семьёй и ждать.чего ждать?взрослые люди,можно же все решить без драм,зачем усложнять,уезжать *** знает куда.предложила свой вариант:остаться здесь,жить в квартире новой, служить в нашем городе,пусть тут не так много платят,можно командировки брать,а закончу учебу и переводить куда хочешь я за тобой поеду.не знаю что делать,в ступоре каком то

Пальма
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете, если он всерьез рассчитывает за счет семьи, которая вас не принимает, чтобы вы пошли и извинялись и тд. Оно вам надо? Возьмите себя в руки и найдите подработку, хоть полы мыть. Идите в свой универ и просите общежитие в связи с плохим материальным положением, вам пойдут на встречу. Живите хоть в комнатке, но сами. Вам 1,5 года потерпеть, доучиться и все у вас будет хорошо.
А мч вас попросту бросил в трудной ситуации, да и до кучи предлагает свои проблемы решать самой - путем унижения перед его родственничками. Можно же было не на контракт идти? Он просто сбежал от вас и своих родственников, сделал как ему лучше.

Гость
#2

Я тоже считаю что он просто от своей родни свалил, а вы ему особо и не нужны. В общежитие идите, у меня знакомая вообще сирота, отучилась, нашла работу, и снимала комнату у бабули за копейки и помогала ей по дому.

Корабельная крыса
#3

Автор, какой нахрен мч и дом его родителей? Вы даже учёбу не закончили. Рано вам ещё. Съезжайте к родителям или в общагу. Доучивайтесь, устраивайтесь на работу. Обратите хоть какую-то самостоятельность.
И вот только после этого начинайте думать о мч и с кем жить.

Гость
#4
Корабельная крыса

Автор, какой нахрен мч и дом его родителей? Вы даже учёбу не закончили. Рано вам ещё. Съезжайте к родителям или в общагу. Доучивайтесь, устраивайтесь на работу. Обратите хоть какую-то самостоятельность.
И вот только после этого начинайте думать о мч и с кем жить.

Мы оба работаем))учеба последний курс.родители далеко,какая общага,даже на 1м курсе там не жила

Гость
#5
Гость

Мы оба работаем))учеба последний курс.родители далеко,какая общага,даже на 1м курсе там не жила

Ну тогда таким королевишнам только с сожителем мотаться, который бросит при первом удобном)))

Гость
#6

Это его жизнь, вы не в праве указывать ему как поступить, как разрабатывать. Хочет - пусть едет. Ждать ли его, поддерживать ли в трудной ситуации, это уже вам решать. И да, ему тяжелее чем вам, не удивляйтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема