Гость
Статьи
Моя сестра …

Моя сестра сомневаемся, что мой муж не мой человек.

Добрый день, меня зовут Екатерина, мне 22 года, хочу рассказать свою историю, с мужем мы познакомились когда мне было 17, лет там у нас закрутились отношения, потом он ушёл в армию, я его год ждала, повозможности писал звонил, и я приезжала к нему, потом он решил подписать контракт и позже он забрал меня с собой, жить, потом мы расписались, в 21 год, детей нет, рано ещё я его люблю он меня тоже, любит, ну сестре он не когда не нравился, хотя мы одногодки, ну она живёт с состоятельным мужиком ему 32 года, а я с обычным военным, у которого зарплата изначально 22 тысячи, не на что не хватало, я тоже работа ему помогала, подработки искала, потому что мы помогаем его маме, отпровляем по 10000 в месяц она у него пожилая, лет 63, инвалид делали операцию на ноги, помогаем ей что бы ей хватало живет далеко от нас, очень в Якутске, сестра мне постоянно твердит это не твой человек, вы рано женились он ещё малолетка жизни не познал, не на гулялся ты тоже, он тебе дать не чего не может, посмотри в чем ты ходишь, в поход в магазин тоже обошёлся, нашей с ней с ссорой, говорит будешь себе что нибудь брать из вещей нормального, я ей говорю у меня нет денег и возможности взять, она постоянно твердит ты с ним долго не протянешь, у вас даже на еду не хватает вы не о чем не думаете и не развиваетесь, он пожалеет, что женился на тебе, он тебя не тянет финансово, он от тебя уйдёт, или ты от него ты не с кем не общаешься только с такими далбаебами как мой муж, у которых не *** нет, бери пример с моего мужчины хотя они 5 лет в месте и не в браке, сейчас мы с мужем с нимаем 2х комнатную квартиру на 4 на его друзей, и я с мужем, конечно меня напрягает это, но что бы иза этого уходить и в мыслях не было пока сестра не внушила, что так жить нельзя это не семья, ты живёшь с двумя не знакомыми тебе мужиками, ты не к чему не стримишся учиться образом получать не хочешь, хотя семьи у меня нет, бабушки умерли давно мама пьющая была, умерла от цейроза печени, папа в тюрьме я ему тоже помогаю

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Военный подымитса некуда не денитса, темболие если стимул есть, нужно лиш время, зато ценить и любить всю жызнь будет что ты с ним все ето прошла.

А сеструху твою хахаль бросит как только надоест и забудет как звать, и завидовать тебе до конца жызни будет потомучто у тебя будет крепкая семья а она потом уже нахрен некому не нужна будет. Слушай всегда только себя и свое сердце, чужым советом в делах сердечных лиш испортиш себе жызнь

Гость
#2

Так я и осталась, одна у сестры, двоюродной есть семья более обеспечиная чем, моя, теперь я после её слов начала бояться что муж, пожалеет что мы по женились, и что это не мой человек, и что он уйдёт если мы ссоримся я очень эмоциональный, человек, могу упрекать говорить о разводе, он тоже мы очень вспыльчивые потом все, нормально и опять лежим в обнимку, на моря меня и на речку не разу не возил, да есть упреки иза денег, постоянные, откладывать не получается, и пойти мне учиться тоже я работа каждый день что бы была копейка, брови ресницы возможности нет сделать, ухаживать за собой тоже, я пыталась это сделать, зделала брови ресницы, макияж купила белье, за свои деньги хотела сделать рамонтический вечер не удолось, он начал кричать мол, какого *** я тращу на ***, что мы жрать и курить будем, на дорогу где деньги брать будем, я ему объяснила что хотела ему приятное сделать ну, увы не вышло, потому что, он и за денег начал орать даже иза моих было обидно, конечно глупый поступок, был потом по факту кончилось все и денег не было, мужу пришлось занимать, сейчас я уже не знаю мой человек или нет но я хочу с ним с самого нуля а не на все готовое

#3
Женьок91

Военный подымитса некуда не денитса, темболие если стимул есть, нужно лиш время, зато ценить и любить всю жызнь будет что ты с ним все ето прошла.

А сеструху твою хахаль бросит как только надоест и забудет как звать, и завидовать тебе до конца жызни будет потомучто у тебя будет крепкая семья а она потом уже нахрен некому не нужна будет. Слушай всегда только себя и свое сердце, чужым советом в делах сердечных лиш испортиш себе жызнь

Деньги и возможности прийдут со званием. У меня лутчый друг ппсником был в ментовкев в 21 год литехой участвковым с мизерной зарплатой, щас ему 29 как и мне и он майор, хотя я офигиеваю с етого так как чтото рано он майора получил, и уже сейчас куча льгот , через год квартира подойдет, и зарплата нормальная. + на службе за гос бабки можно вышку получить как мой друг и зделал, а ето дорого в высшый офцерский состав и далие. Такчто не парься военным и ментам по началу всегда туго, зато перспектива большая и дети с голой жопой не будут так ещо и с привилегиями в даной сфере

#4

Также знакомый именно военный, щас полковник правда ему 40 уже, но квартиру он сам купил после миотворческих войск в африке, щас на бумажной работе в кабинете с зарплатой куда выше среднего + надбавки за войска и всякие премии, пол года назад квартиру взял, к концу года собираетса нехилый джып прикупить.

#5
Гость

Так я и осталась, одна у сестры, двоюродной есть семья более обеспечиная чем, моя, теперь я после её слов начала бояться что муж, пожалеет что мы по женились, и что это не мой человек, и что он уйдёт если мы ссоримся я очень эмоциональный, человек, могу упрекать говорить о разводе, он тоже мы очень вспыльчивые потом все, нормально и опять лежим в обнимку, на моря меня и на речку не разу не возил, да есть упреки иза денег, постоянные, откладывать не получается, и пойти мне учиться тоже я работа каждый день что бы была копейка, брови ресницы возможности нет сделать, ухаживать за собой тоже, я пыталась это сделать, зделала брови ресницы, макияж купила белье, за свои деньги хотела сделать рамонтический вечер не удолось, он начал кричать мол, какого *** я тращу на ***, что мы жрать и курить будем, на дорогу где деньги брать будем, я ему объяснила что хотела ему приятное сделать ну, увы не вышло, потому что, он и за денег начал орать даже иза моих было обидно, конечно глупый поступок, был потом по факту кончилось все и денег не было, мужу пришлось занимать, сейчас я уже не знаю мой человек или нет но я хочу с ним с самого нуля а не на все готовое

Держы себя в руках и за деньги не упрекай, не беги впереди паровоза иначе переедет.

Если любиш то люби и просто старайся поменьше находить поводов для ссор. Ему веть тоже не легко. но он знает для чего он все ето терпит, все будет норм если ты не будеш его дизморалить а наоборот потдержывать морально и говорить что все будет харашо и что главное что вы вместе.

#6

У вас такой бэкграунд, автор, обнять и плакать. Держитесь за мужа своего.

#7

Все военные начинают с общаг или чегото подобного, но вот некогда не слышал чтобы хотябы у каитана были какието трудности с жыльем или деньгами, а кепа получить в наше время просто по сроку службы как 2 пальца об асфальт

Марфа Васильна я
#8
Серебряная книга

У вас такой бэкграунд, автор, обнять и плакать. Держитесь за мужа своего.

+++ 👍

Гость
#9

а послать сестру далеко и надолго никак?
вопрос ведь в том , что ваша семья только ваша , и мнения все других , в том числе и очень родных , людей могут быстрым шагом проходить мимо.
не ваш? ну , тут только вам решать. может и нет , но шутка юмора в том , что это только ваше решение. а если последуете чьему-то совету , то потом будете винить в сех в том , что вам или навязали не того , или не дали выбрать того , просто люди редко винят себя , так проще жить.
короче , я бы просто пресекал все попытки родни лезть куда не просят , пока не спросите совета (и еще потом ваше же дело , следовать ли ему). цели у всех разные , от желания родителей найти богатую партию до банальной зависти (кстати , она может быть и у сестры) , а шишки все вам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: