Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить предательство мужа?

Мне 27 лет и со мной развёлся муж. Разлюбил, и сказал, что мы с ним разные. В итоге сразу же нашёл себе новую девку и похоже, что счастлив.
В браке почти 3 года были, детей нет.
Для меня это был как гром, среди ясного неба. Я его любила. Очень тяжело переживала развод, да и сейчас досадно на душе. Как это пережить ?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таблетку от разочарования и душевной боли еще не изобрели.Время, автор....только время поможет.

Цири
#2

Не стоило любить и вкладываться, если нет отдачи от другого. И привыкайте к расставаниям. Расставаться нормально.

Гость
#3

Муж нашел новую девку? А ты старая девка

Злая Продавщица
#4

Мужчин как грязи, такая молодая, красивая найдёшь нового. Только смотри на тех, кто побогаче, женщины только таких и достойны и не слушай дырявый нищуков ниже, что на всех богатых не хватит, ты не достойна. Как раз Каждая Женщина достойна, а ты тем более. Алених все меньше становится, потому пердак у местных нищуков и горит. Так что детка, радуйся, что от нищуков мелкописечного избавилась, скоро будет новый, более достойный омп🤘

Гость
#5

Есть такой способ СанЧас называется!помогает на ура как мужчинам так и женщинам!Всё пройдёт,пррйдёт и это!Удачи!

Фея
#6

Ну, развод пережили же, переживете и сейчас. Ничто не вечно под луной.

Гость
#7

Если деньги есть то к психологу . Если нет, то сама будешь зализывать и ходить с дырой в душе и самооценке

Госпожа
#8

В чём предательство? Сначала честно сказал, что разлюбил, развелся и только потом нашел другую. Детей нет, вы не инвалид. Любовь чувство проходящее, впрочем, у него скорее всего и любви не было, только влюбленность, всплеск гормонов.

Гость
#9
Госпожа

В чём предательство? Сначала честно сказал, что разлюбил, развелся и только потом нашел другую. Детей нет, вы не инвалид. Любовь чувство проходящее, впрочем, у него скорее всего и любви не было, только влюбленность, всплеск гормонов.

По бабскому мнению разлюбить и бросить мужа имеют право только они, правда и в этом случае всё равно муж будет виноват.

Автор
#10
Госпожа

В чём предательство? Сначала честно сказал, что разлюбил, развелся и только потом нашел другую. Детей нет, вы не инвалид. Любовь чувство проходящее, впрочем, у него скорее всего и любви не было, только влюбленность, всплеск гормонов.

Он с ней стал общаться ещё в нашем браке, как потом выяснилось. Просто не ожидала от этого человека, что он так может поступить.

Гость
#11

Все объяснимо. 3 года. Окончание синтеза гормонов. Открываются глаза и мы видим реальность. Кто на самом деле с нами. И это не значит, что кто—то плохой, а кто—то хороший, просто видны различия. И иногда они такие, что с ними невозможно жить. Есть понимание, что это навсегда и нет смысла дальше продолжать. Поэтому да, к лучшему, гораздо хуже, если бы вы друг друга ещё несколько лет сдомать пытались бы, и тут вы бы расставались не с сожалением, а с крепкой взаимной ненавистью. Мне хотелось развестись с бывшим через 2 года, инстинкт самосохранения пробился в голову, но не стала. Развелись ещё через 7,5 лет к этому моменту я его точно уже ненавидела за то, во что я превратилась, не такая была во всем. Кстати себя я более чем всегда устраивала, но он долбал. Поэтому лучше всегда заканчивать истории раньше. Хуже для вас было бы, если бы ребёнка родили бы. А так — молодая, свободная,без написанного на лбу «замуж хочу!» вы там были. Подождите, ещё оцените все плюсы.

Госпожа
#12
Автор

Он с ней стал общаться ещё в нашем браке, как потом выяснилось. Просто не ожидала от этого человека, что он так может поступить.

Не ожидала от этого человека - это бла-бла-бла, автор. Чужая душа потемки и ожидать можно все что угодно. Вам казалось, что все прекрасно, ему все казалось ужасным. Если он прямо сказал об этом и пошел на развод, значит у него не было ни малейшего желания что-то исправить и вы ему были не нужны ни к каком качестве, ни женой, ни другом, ни любовницей, ни даже домашней обслугой. Он сделал свой автор и у него на этот есть полное право. Ваша любовь - это только ваша проблема. За неё другой человек вам ничем не обязан.

Гость
#13
Автор

Он с ней стал общаться ещё в нашем браке, как потом выяснилось. Просто не ожидала от этого человека, что он так может поступить.

А что вы ожидали и как он должен был поступить? Плюнуть на свою жизнь и жить с вами только потому, что вы его любите?

Автор
#14
Гость

А что вы ожидали и как он должен был поступить? Плюнуть на свою жизнь и жить с вами только потому, что вы его любите?

Я даже не видела и не понимала, что у нас какие-то проблемы в отношениях. Всё было нормально. А он оказывается к этому пол года уже шёл.

Гость
#15
Автор

Я даже не видела и не понимала, что у нас какие-то проблемы в отношениях. Всё было нормально. А он оказывается к этому пол года уже шёл.

Как можно не заметить, что муж отдаляется? Влюбленность мужчины в другую женщину раскрывается сразу

Гость
#16
Автор

Я даже не видела и не понимала, что у нас какие-то проблемы в отношениях. Всё было нормально. А он оказывается к этому пол года уже шёл.

Вы не видели и не понимали - вам прямым текстом сказали. Примите информацию, проанализируйте и живите дальше.

Фея
#17
Автор

Я даже не видела и не понимала, что у нас какие-то проблемы в отношениях. Всё было нормально. А он оказывается к этому пол года уже шёл.

Значит, вы на самом деле разные с мужем и не чувствуете его, если не видели проблем.

Гость
#18
Гость

Как можно не заметить, что муж отдаляется? Влюбленность мужчины в другую женщину раскрывается сразу

Ну не все такие умные как вы! Кто то еще верит в чистую любовь на этой земле, без предательства и б..л...я....д...с...т...в....а

Гость
#19
Гость

Ну не все такие умные как вы! Кто то еще верит в чистую любовь на этой земле, без предательства и б..л...я....д...с...т...в....а

И сидят одни, обиженные на весь мир

Гость
#20
Гость

И сидят одни, обиженные на весь мир

А кто сейчас не обижен? Все в верности и в счастье живут?)

Гость
#21
Гость

А кто сейчас не обижен? Все в верности и в счастье живут?)

У меня счастливый брак, захочет муж уйти - скажу спасибо за прожитые годы и отпущу

Гость
#22
Гость

У меня счастливый брак, захочет муж уйти - скажу спасибо за прожитые годы и отпущу

Не говори гоп - пока, не перепрыгнешь.И не будь так само уверенна...жизнь такая непредсказуемая штука.

Гость
#23
Гость

Не говори гоп - пока, не перепрыгнешь.И не будь так само уверенна...жизнь такая непредсказуемая штука.

Я повторяю для имбецильных - если кто-то из нас захочет расторгнуть брак, то это его право, а сейчас мы счастливы

Гость
#24
Гость

Я повторяю для имбецильных - если кто-то из нас захочет расторгнуть брак, то это его право, а сейчас мы счастливы

Да, мне то,что повторять...мне п...о...с....р...а...т...ь вообще на тебя. Я тебе о другом говорю: твою самоуверенность жизнь может обломать.И если вдруг твой мужек от тебя решит свалить - по другому запоешь...будет очень больно.Кичиться своим счастьем здесь ни к чему - не от большого ума это.

Гость
#25
Гость

Да, мне то,что повторять...мне п...о...с....р...а...т...ь вообще на тебя. Я тебе о другом говорю: твою самоуверенность жизнь может обломать.И если вдруг твой мужек от тебя решит свалить - по другому запоешь...будет очень больно.Кичиться своим счастьем здесь ни к чему - не от большого ума это.

Я счастливая, зд0xxни от зависти

Гость
#26
Гость

Я счастливая, зд0xxни от зависти

Ну и п...и...з...д...у...й отсюда, чё ты здесь забыла на этой ветке, счастливая ты наша?)))

Гость
#27
Гость

Ну и п...и...з...д...у...й отсюда, чё ты здесь забыла на этой ветке, счастливая ты наша?)))

Вождиха вумана негодует

Гость
#28
Гость

Вождиха вумана негодует

Да, ты меня раздражаешь. Свали

Гость
#29
Гость

У меня счастливый брак, захочет муж уйти - скажу спасибо за прожитые годы и отпущу

Ага, все так говорят. *** какие смелые когда муж на соседней подушке спит. А как увидите его сияющего с новой женой моложе вас лет на 15 куда ваша бравада денется . Тогда вот и посмотрим какое большое спасибр вы ему скажете. Артисткм

#30

Ой причин много почему мужчины уходят, но главная - это то, что на стороне они находят то что не дают ДОМА. В основном мужикам надо вмидеть дома ухоженую женщину, которая любит его такой какой он есть, не отказывает в сексе, и которая не пилит его по любому поводу. Многие женщины этого либо не знают, либо пренебрегают) Потом и результат - муж уходит к любовнице. Я сама такая была, пока не узнала что муж с молоденькой девицей гуляет, а потом и съехался к ней. В этот момент главное руки не опускать, и начать меняться в лучшую сторону. Об этом верно в статье подметили. Еще бы, советовала брошеным женам послушать аудиокурс Как вернуть мужа, от автора Данила Деличева. Там никаких молитв или ритуалов нет, он дает советы как надо действовать, чтоб муж отказался от любовницы в пользу жены. Я когда слушала, от некоторых вещей прозревала - ну очень интересно слушать о мужской психологии. И самое главное, что действуя, как рекомендует Данил - я вернула своего мужа домой за 3 месяца. Вот уже больше года он живет с нами, отношения наши вышли на новый уровень - он меня воспринимает по-другому совсем, и я его. Главное, что любовь наша сохранилась ;) А этап с любовницей считаю просто испытанием для нашей семьи...

Гость
#31
Nadezhda_Simtsova

Ой причин много почему мужчины уходят, но главная - это то, что на стороне они находят то что не дают ДОМА. В основном мужикам надо вмидеть дома ухоженую женщину, которая любит его такой какой он есть, не отказывает в сексе, и которая не пилит его по любому поводу. Многие женщины этого либо не знают, либо пренебрегают) Потом и результат - муж уходит к любовнице. Я сама такая была, пока не узнала что муж с молоденькой девицей гуляет, а потом и съехался к ней. В этот момент главное руки не опускать, и начать меняться в лучшую сторону. Об этом верно в статье подметили. Еще бы, советовала брошеным женам послушать аудиокурс Как вернуть мужа, от автора Данила Деличева. Там никаких молитв или ритуалов нет, он дает советы как надо действовать, чтоб муж отказался от любовницы в пользу жены. Я когда слушала, от некоторых вещей прозревала - ну очень интересно слушать о мужской психологии. И самое главное, что действуя, как рекомендует Данил - я вернула своего мужа домой за 3 месяца. Вот уже больше года он живет с нами, отношения наши вышли на новый уровень - он меня воспринимает по-другому совсем, и я его. Главное, что любовь наша сохранилась ;) А этап с любовницей считаю просто испытанием для нашей семьи...

На долго ли вернули?😏

Гость
#32

Нашла номер через знакомых,проверенная. Проблема,муж любовница,обратилась к ней,помогла , любовница пропала , муж пришел, начинает все налаживаться , делюсь WhatsApp 89878825449

Гость
#33
Автор

Он с ней стал общаться ещё в нашем браке, как потом выяснилось. Просто не ожидала от этого человека, что он так может поступить.

Вот и у меня такая ситуация, как снег на голову! Как это можно все понять осознать и опустить пока не знаю, предательство это, от самого близкого родного человека такого не ожидаешь!

Гость
#34
Госпожа

Не ожидала от этого человека - это бла-бла-бла, автор. Чужая душа потемки и ожидать можно все что угодно. Вам казалось, что все прекрасно, ему все казалось ужасным. Если он прямо сказал об этом и пошел на развод, значит у него не было ни малейшего желания что-то исправить и вы ему были не нужны ни к каком качестве, ни женой, ни другом, ни любовницей, ни даже домашней обслугой. Он сделал свой автор и у него на этот есть полное право. Ваша любовь - это только ваша проблема. За неё другой человек вам ничем не обязан.

Так-то оно так, потемки, но нельзя же так, нужно было все равно как-то объяснить, подготовить, высказать хотя бы что не нравится, попытаться дать шанс изменить, что не устраивало. А то сам себе все решил, молодец!

Гость
#36

Что не делается,то делается к лучшему.Ушел-скатертью дорога.Видимо не судьба вам быть вместе.Вы свободная,займитесь чем-нибудь полезным.Забыть трудно,но надо.От того,что вы будете сидеть горевать,ничего не изменится.Надо заняться собою:сходить в салон красоты,изменить прическу ,записаться в спортивный зал,сходить в театр,в гости.Все постепенно уйдет,будьте терпеливы.Конечно,обидно очень,что ушел к другой.Но не вы первая,не вы последняя,от которых уходят.

Гость
#37

Найти себе молодого красивого парня. Богатого обеспеченного, и что бы муж вас увидел с ним , довольную и счастливую. Вот увидите сразу прибежит и скажет давай дружить. А вы его пошлите нах. И скажите "ещё раз припрешься *** мой парень рожу твою поганую ,в унитаз засунет."

Гость
#38
Гость

Есть такой способ СанЧас называется!помогает на ура как мужчинам так и женщинам!Всё пройдёт,пррйдёт и это!Удачи!

Женщинам беспорядочная йеппля чести не делает. Наоборот - она почувствует, что из нее йоппари выпили энергию. Вот если бы был санчас из желающих жениться богатых щедрых женихов или из желающих ее озолотить богатых щедрых любовников хотя бы - тогда да, у нее бы поднялась самооценка. Санчас поднимает самооценку мужчине, что ему дают - это честь для мужчины и признание. А у женщины беспорядочные НЕОПЛАЧИВЫЕМЫЕ богато половые связи - отнимают женскую харизму.

Гость
#39
Гость

Ага, все так говорят. *** какие смелые когда муж на соседней подушке спит. А как увидите его сияющего с новой женой моложе вас лет на 15 куда ваша бравада денется . Тогда вот и посмотрим какое большое спасибр вы ему скажете. Артисткм

Ога. Все будет делить, дотпоследней ложки алюминиевой. От обиды.

Гость
#40

С @ера ли предательство?
Другой человек - не ваша вещь. Вам никто ничего не должен, запомните хорошерько.
Поблагодарите бывшего за 4 года счастья, пожелайте счастья ему и живите дальше.

Гость
#41
Гость

С @ера ли предательство?
Другой человек - не ваша вещь. Вам никто ничего не должен, запомните хорошерько.
Поблагодарите бывшего за 4 года счастья, пожелайте счастья ему и живите дальше.

Главное, чтобы мужчины это тоже запомнили и при уходе жены- не оскорбляли, не били, не истерили, а были б благодарны.

Гость
#42
Гость

Главное, чтобы мужчины это тоже запомнили и при уходе жены- не оскорбляли, не били, не истерили, а были б благодарны.

Вы мужчин не трогайте. Вы за себя отвечайте.
И, кстати, му@аков выбирают соответствующие бабы. Так что, если бабенка жалуется на мужа, вывод однозначен.

Гость
#43

ДЕНЬ ДОБРЫЙ....МУЖА СВОЕГО С ЛЮБОВНИЦОЙ Я ПО УМНОМУ ПОЙМАЛА И ПО ХИТРОМУ ОН ДАЖЕ И НЕ ПОНЯЛ КАК) ЧЕРЕЗ ЭТУ ПРОГРАММКУ НА НОМЕР ЕГО ))) нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa(Девять Шесть Восемь Шесть Четыре Девять Ноль Два Ноль Три)Руслан-ecли будет нужда наберите думаю не откажит,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА. Oкaзaлocь у мужa ecть еше одна ceмья,в кoтopoй двое маленьких сыновей

Гость
#44

ДЕНЬ ДОБРЫЙ....МУЖА СВОЕГО С ЛЮБОВНИЦОЙ Я ПО УМНОМУ ПОЙМАЛА И ПО ХИТРОМУ ОН ДАЖЕ И НЕ ПОНЯЛ КАК) ЧЕРЕЗ ЭТУ ПРОГРАММКУ НА НОМЕР ЕГО ))) нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa(Девять Шесть Восемь Шесть Четыре Девять Ноль Два Ноль Три)Руслан-ecли будет нужда наберите думаю не откажит,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА. Oкaзaлocь у мужa ecть еше одна ceмья,в кoтopoй двое маленьких сыновей

Гость
#45
Автор

Он с ней стал общаться ещё в нашем браке, как потом выяснилось. Просто не ожидала от этого человека, что он так может поступить.

Он молодец, поступил честно. Не мучил вас параллельными отношениями. Так что из всех возможныз вариантов развития событий ваш лучший. А мог бы врать, юлить, метаться между двумя женщинами. Так делают большинсиво. А ваг честный и откровенный.

Гость
#46
Автор

Я даже не видела и не понимала, что у нас какие-то проблемы в отношениях. Всё было нормально. А он оказывается к этому пол года уже шёл.

Господи, ну что вы ноете. Полгода. Слава богу, что так быстро закончилось. Вы не представляете, в какую запалню попадают женщины, когда по 15 лет не знают про отношения мужа с другой женщиной. Радуйтесь, все прекрасно.

Гость
#47
Гость

Таблетку от разочарования и душевной боли еще не изобрели.Время, автор....только время поможет.

А меня вообще бросил беременную на произвол судьбы без денег с проблемами..ещё звонит и издевается спит с другими... вначале было очень больно,сейчас смирилась,бог судья ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: