С мужем можно детей и полную семью иметь. В хорошейте муж и папа не заменит никого в семье. Сейчас 7утра, я валяюсь в постели, мой муж с нашим младшим ребёнком до обеда И полностью отвечает за его завтрак, обед и укладывание на дневной сон.
С мужем у меня появился свой дом и возможность его благоустраивать
С мужем у меня появилась домработница раз в неделю
Муж приучил к тому, что не надо ездить в магазин за продуктами, все закупается онлайн и обычно он за это отвечает
С мужем у меня стало меньше готовки, он готовились всю семью не менее 4ех раз в неделю и так как мы оба работаем дома, часто и обед для нас двоих
Муж заботится о моем эмоциональном состоянии. На этой недели были плохие новости и его поддержка, слова и обнимания были бесценны в этот период.
Муж в сексе думает предел всего о моем удовольствии, о том, чтобы я кончила первой.
Много ещё преимуществ, все не перечислишь. Но у меня не вонючий, грязный, грубый, неухоженный мужлан, а умный, образованный, хорошо организованный, чуткий, заботливый и любящий мужчина.