Гость
Статьи
Отдых летом на море в …

Отдых летом на море в период карантина.

Если поехать на авто.Как думаете будет ли сдаваться жилье и что из этого может получиться?

#Самоизоляция: до и после

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Кобеллино
#1

а получится вот что.
в Крым тебя не пустят, оштрафуют на 5000, будешь ездить искать конуру с удобствами на улице, заразишся короной, полиса нет, положат на вокзале умирать в уголке, труп кремируют, родня не узнает где могилка твоя.

Не автор
#2

Вроде есть информация, что будут санатории работать.
Но на счет авиа и жд сообщения не знаю как будет.
Будут ли принудительно на двухнедельный карантин отправлять за ваш же счет

Сочинец
#3

Санатории и пансионаты на Черноморском побережье закрыты пока официально до 1 июня. Въезд из других регионов закрыт..Пускают только тех, у кого в собственности квартира ( дом) и кто прописан на побережье.Приезжающих этих помещают в обсерватор на 2 недели. Запрет на сдачу жилья. Из гостиниц всех выселили еще в апреле и отправили по домам. Жителей региона не пускают даже на море. Сидят в самоизоляции. Так что сидите дома, Вас тут никто не ждет, Краснодарский Край закрыт для отдыхающих Пусть море отдохнет.

Гость в горле кость
#4

Даже если закрыть глаза на карантин, море на машине это вот что (была в прошлом году в Крыму после открытия моста):
Все улицы будут забиты машинами местных и приезжих, так что ваш рыдван негде будет приткнуть. Жить вы будете либо прямо в рыдване и умываться из бутылки, либо снимете клоповник за сумасшедшие деньги (местные будут стараться выжать максимум, так как часть сезона пропала, а деньги нужны). Цены на продукты дороже, чем в Москве, даже на бич пакеты. Пляжи забиты обгоревшими женщинами-моржами, которые орут на всю ивановскую «Коляяяя, я сказалаааа, не лезь в водууу!!», а рядом с ними будут лежать их мужья с сиськой пива и полным безразличием к тому, что творится вокруг.
Хотя Вы можете купить путевку в советский санаторий по цене Турции, тогда тёток будет поменьше, а еду будут развозить на металлической каталке. Правда, непонятно, накой это может быть надо. Короче, подумайте ещё раз)

Гость
#5

Автор, мы решили в этом году отказаться от отдыха на море. Печально, но рисковать как-то не хочется. Будем осваивать природу около города.

Гость
#6
Гость в горле кость

Даже если закрыть глаза на карантин, море на машине это вот что (была в прошлом году в Крыму после открытия моста):
Все улицы будут забиты машинами местных и приезжих, так что ваш рыдван негде будет приткнуть. Жить вы будете либо прямо в рыдване и умываться из бутылки, либо снимете клоповник за сумасшедшие деньги (местные будут стараться выжать максимум, так как часть сезона пропала, а деньги нужны). Цены на продукты дороже, чем в Москве, даже на бич пакеты. Пляжи забиты обгоревшими женщинами-моржами, которые орут на всю ивановскую «Коляяяя, я сказалаааа, не лезь в водууу!!», а рядом с ними будут лежать их мужья с сиськой пива и полным безразличием к тому, что творится вокруг.
Хотя Вы можете купить путевку в советский санаторий по цене Турции, тогда тёток будет поменьше, а еду будут развозить на металлической каталке. Правда, непонятно, накой это может быть надо. Короче, подумайте ещё раз)

Потрясающе! Спасибо. Прям как в Крыму побывала.
*Не ездила и не планирую. Подожду открытия границ.

Гость в горле кость
#7
Гость

Потрясающе! Спасибо. Прям как в Крыму побывала.
*Не ездила и не планирую. Подожду открытия границ.

На самом деле Крым очень красивое и достойное место, не хуже Турции ничем. Но я бы машины приезжих не пускала на полуостров, реально спасения нет от машин и пробки как в Москве. Ну и инфраструктурой надо заняться уже нормально, сделали бы гостиницы, как в Турции, или хотя бы обновили бы санатории действующие - народ бы толпами валил.

Гость512192
#8

Очень обидно, но в этом году только дача.

Гость
#9
Гость в горле кость

Даже если закрыть глаза на карантин, море на машине это вот что (была в прошлом году в Крыму после открытия моста):
Все улицы будут забиты машинами местных и приезжих, так что ваш рыдван негде будет приткнуть. Жить вы будете либо прямо в рыдване и умываться из бутылки, либо снимете клоповник за сумасшедшие деньги (местные будут стараться выжать максимум, так как часть сезона пропала, а деньги нужны). Цены на продукты дороже, чем в Москве, даже на бич пакеты. Пляжи забиты обгоревшими женщинами-моржами, которые орут на всю ивановскую «Коляяяя, я сказалаааа, не лезь в водууу!!», а рядом с ними будут лежать их мужья с сиськой пива и полным безразличием к тому, что творится вокруг.
Хотя Вы можете купить путевку в советский санаторий по цене Турции, тогда тёток будет поменьше, а еду будут развозить на металлической каталке. Правда, непонятно, накой это может быть надо. Короче, подумайте ещё раз)

Ну, это просто вы так отдохнули. А мы часто ездим на машине. Снимаем хорошие жилье со всеми условиями и с парковкой. Цены на продукты нас не интересуют, едим в кафе и ресторанах. Нищебродам, питающихся бич-пакетами, везде плохо.

Гость в горле кость
#10
Гость

Ну, это просто вы так отдохнули. А мы часто ездим на машине. Снимаем хорошие жилье со всеми условиями и с парковкой. Цены на продукты нас не интересуют, едим в кафе и ресторанах. Нищебродам, питающихся бич-пакетами, везде плохо.

Не, я как раз жила в большом частном доме, у меня родственники там. На мытьё из бутылки я наблюдала со стороны.
Что, Вы реально считаете, что съем хорошего жилья и питание в ресторанах в Крыму Вас положительно характеризует?) надо быть конченным долбенем, чтобы потратить столько денег (недёшево, совсем недёшево в Крыму) за такой уровень услуг (откровенно говоря не очень высокий). Даже если скажете, что вышло все равно дешевле чем в Турции, я скажу, что только если Крым дешевле в два-три раза, только тогда оно будет того стоить. А он не дешевле Турции, вот в чем беда.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема