Гость
Статьи
Беэр - Шева или Тель …

Беэр - Шева или Тель -Авив

Какой город лучше? Как по вашему?
Муж хочет в Тель-Авив (купил дом) а мне по душе родной Беэр-Шива.
Тут спокойно и привычно. Как быть? Не хочу ослушаться мужа но и кошки на серце скрибут. :(

Anna
7 ответов
Последний — Перейти
Донна Ослабелла
#1

Автор, может, вам лучше на местном вашем израильском форуме подобный опрос проводить?))

Anna
#2
Донна Ослабелла

Автор, может, вам лучше на местном вашем израильском форуме подобный опрос проводить?))

Почему?

Гостья
#3

И там и там круто,автор если у вас муж купил дом в Израиле я вас искренне поздравляю там оч дорогое жилье и вам повезло с мужем

Гость
#4

какой район Тель Авива, где работает муж, вы, есть ли дети, какого возраста? вы же понимаете , что фраза "купить дом в Тель Авиве" , то же , что заявить , что ваш дом в Калабазас, в Белгравии, на Манхеттене. по цене дома в Беер Шеве , в ТА можно себе позволить только крохотную квартирку в поганеньком южном ТА. с наркоманами, афро-мигрантами. вы сколько лет то в Израиле живете, что не чувствуете разницы между регионами?

9 Мая
#5
Гость

какой район Тель Авива, где работает муж, вы, есть ли дети, какого возраста? вы же понимаете , что фраза "купить дом в Тель Авиве" , то же , что заявить , что ваш дом в Калабазас, в Белгравии, на Манхеттене. по цене дома в Беер Шеве , в ТА можно себе позволить только крохотную квартирку в поганеньком южном ТА. с наркоманами, афро-мигрантами. вы сколько лет то в Израиле живете, что не чувствуете разницы между регионами?

Большой дом. Муж юрист. детей двое (дочка и сын) . Живу с децтва. Мне мой город больше нравится и детям до 18 лет там будет точно спокойней!

Anna
#6
9 Мая

Большой дом. Муж юрист. детей двое (дочка и сын) . Живу с децтва. Мне мой город больше нравится и детям до 18 лет там будет точно спокойней!

Зачем ты меня троллиш? Я тебе что
то плохое сделала? Ты подлая женщина!

Anna
#7
Гость

какой район Тель Авива, где работает муж, вы, есть ли дети, какого возраста? вы же понимаете , что фраза "купить дом в Тель Авиве" , то же , что заявить , что ваш дом в Калабазас, в Белгравии, на Манхеттене. по цене дома в Беер Шеве , в ТА можно себе позволить только крохотную квартирку в поганеньком южном ТА. с наркоманами, афро-мигрантами. вы сколько лет то в Израиле живете, что не чувствуете разницы между регионами?

9 Мая тролль ! У меня муж действительно юрист и купил небольшой домик в Тель-Авиве. Я действительно живу в Израиле с детства. У меня есть двое детей.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема