Гость
Статьи
Как уехать из России …

Как уехать из России сейчас?

Есть въездная виза для воссоединения семьи в Европе, но все рейсы отменены. Пробовала через Минск, но автобусы не берутся перевозить без документов РБ
Что делать? Кто уезжал из России во время карантина, как вам удалось?

#Самоизоляция: до и после

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто уезжал тот уехал и находится за пределами России. Почему вы об этом на российском форуме спрашиваете? Мы никуда не уезжали. Спрашивайте об этом на каком либо немецком или американском форуме.

ВВ
#2

Оказывается проблема не в России. Вот так новость, да?))

Гость
#3
ВВ

Оказывается проблема не в России. Вот так новость, да?))

Ну так видимо только в ней. В Европе нет проблем с внешними рейсами

ВВ
#4
Гость

Ну так видимо только в ней. В Европе нет проблем с внешними рейсами

Серьезно? Тогда почему из Америки я смог вылететь только в Польшу из всей ЕС?

ВВ
#5
Гость

Ну так видимо только в ней. В Европе нет проблем с внешними рейсами

И кстати, если в ЕС со внешними рейсами нет трабл, то пчм вы не можете улететь? У вас как с интеллектом?

Гость
#6
ВВ

Серьезно? Тогда почему из Америки я смог вылететь только в Польшу из всей ЕС?

А Америка - это Европа? Устраивайте холивар в другом месте, пожалуйста

Гость
#7
ВВ

И кстати, если в ЕС со внешними рейсами нет трабл, то пчм вы не можете улететь? У вас как с интеллектом?

Потому что в России все международные рейсы отменены. Вы читать умеете?

ВВ
#8
Гость

А Америка - это Европа? Устраивайте холивар в другом месте, пожалуйста

А Штаты по вашему это не внешние границы для ЕС? Что вы курите?

ВВ
#9
Гость

Потому что в России все международные рейсы отменены. Вы читать умеете?

В РоссиИ или и в РоссиЮ? Кароч схавай таблеток для повышения умственной активности.

Гость
#10

до границе с РБ, а там тропами пешком через границу

Гость
#11
ВВ

В РоссиИ или и в РоссиЮ? Кароч схавай таблеток для повышения умственной активности.

А вы - галопередола

Но это не точно.)
#12

Транспортное сообщение открыто только внутри шенгенской зоны, и то не полностью, остальным, увы. Можно только на личном транспорте, и на том спасибо.)

Гость
#13
ВВ

Оказывается проблема не в России. Вот так новость, да?))

Ой, Великолепный Вася свой ник "законспирировал")))

Гость
#14

Нет, мы не уезжали, мы ответственные. На хрена создавать проблемы себе и окружающим? Чай, не средневековье на дворе, связь есть и такая, что хоть ты обобщайся, чего ненужный движ развозить?

Расмус
#15

Визы «на воссоединение семьи» не существует. Хотя может в табачных ларьках что то подобное начали выдавать. В Россиюшке много что чудесного случилось. Что у вас за документы?

Гость
#16
Расмус

Визы «на воссоединение семьи» не существует. Хотя может в табачных ларьках что то подобное начали выдавать. В Россиюшке много что чудесного случилось. Что у вас за документы?

Мейл, что я получила внж, я получила ещё в мае, на руках у меня его нет пока я не въеду в страну. А въездную визу получила только недавно, как она называется я не знаю, как ее не назвать смысл не измениться

Расмус
#17
Но это не точно.)

Транспортное сообщение открыто только внутри шенгенской зоны, и то не полностью, остальным, увы. Можно только на личном транспорте, и на том спасибо.)

Не совсем так. Транспортное сообщение из ЕС уже открыто со всем миром. Кроме Бразилии, России, и США. Для России открыто тоже дофига стран но... вы нужны Хозяину дома зачем то. Поэтому вас не выпускают. Ради вашей же безопасности. Присаживайтесь на бутылочку и поедете на стройки Нацпроектов. Бревенчатый волок для нового атомного ледокола строить. Из Архангельска в Каспийское море.

Самолеты летали и летают из москвы в США, бриташку, гермашку, Францию. Каждый день. Только вы должны иметь вид на жительство, а лучше паспорт этих стран. Был трындеж правительства РФ, что можно типа на лечение, учение и работу смыться. Но нет. Пока не сформулировали что за документы нужны для доказательства цели поездки. Все что вы там в фотошопе сможете нарисовать с друзьяшками не катит совсем. Может в Августе начнут выпускать. А может и нет. Визы пока не работают.

Божечка, хоть я в тебя и не верю, спасибо тебе что надоумил меня свалить прямо накануне занавеса из великой россиюшки в гейское ЕС.

Гость
#18
Расмус

Не совсем так. Транспортное сообщение из ЕС уже открыто со всем миром. Кроме Бразилии, России, и США. Для России открыто тоже дофига стран но... вы нужны Хозяину дома зачем то. Поэтому вас не выпускают. Ради вашей же безопасности. Присаживайтесь на бутылочку и поедете на стройки Нацпроектов. Бревенчатый волок для нового атомного ледокола строить. Из Архангельска в Каспийское море.

Самолеты летали и летают из москвы в США, бриташку, гермашку, Францию. Каждый день. Только вы должны иметь вид на жительство, а лучше паспорт этих стран. Был трындеж правительства РФ, что можно типа на лечение, учение и работу смыться. Но нет. Пока не сформулировали что за документы нужны для доказательства цели поездки. Все что вы там в фотошопе сможете нарисовать с друзьяшками не катит совсем. Может в Августе начнут выпускать. А может и нет. Визы пока не работают.

Божечка, хоть я в тебя и не верю, спасибо тебе что надоумил меня свалить прямо накануне занавеса из великой россиюшки в гейское ЕС.

Хорошо бы ты ещё и из рунетика свалил.

Гость
#19
ВВ

А Штаты по вашему это не внешние границы для ЕС? Что вы курите?

А вас так принципиально, чтобы Европейская страна входила в EC? В Лондон рейсы прибывают ежедневно из NY, LA , Washington, а вот из Лондона в Россию фиг вам, рейсы отменяют.

Но это не точно.)
#20
Расмус

Не совсем так. Транспортное сообщение из ЕС уже открыто со всем миром. Кроме Бразилии, России, и США. Для России открыто тоже дофига стран но... вы нужны Хозяину дома зачем то. Поэтому вас не выпускают. Ради вашей же безопасности. Присаживайтесь на бутылочку и поедете на стройки Нацпроектов. Бревенчатый волок для нового атомного ледокола строить. Из Архангельска в Каспийское море.

Самолеты летали и летают из москвы в США, бриташку, гермашку, Францию. Каждый день. Только вы должны иметь вид на жительство, а лучше паспорт этих стран. Был трындеж правительства РФ, что можно типа на лечение, учение и работу смыться. Но нет. Пока не сформулировали что за документы нужны для доказательства цели поездки. Все что вы там в фотошопе сможете нарисовать с друзьяшками не катит совсем. Может в Августе начнут выпускать. А может и нет. Визы пока не работают.

Божечка, хоть я в тебя и не верю, спасибо тебе что надоумил меня свалить прямо накануне занавеса из великой россиюшки в гейское ЕС.

Въезд НА територию ЕС(!), а не из. Если за последнюю неделю ничего не изменилось, то можно только личным транспортом.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: