Гость
Статьи
Как уехать из Италии в …

Как уехать из Италии в Россию

Привет. Как мне уехать в Италию из России сейчас? Подскажите пожалуйста

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через соседние страны. Из Сербии будут в Россию летать скоро. А вообще мониторьте билеты. За неделю появляются.

Автор
#2
Гость

Через соседние страны. Из Сербии будут в Россию летать скоро. А вообще мониторьте билеты. За неделю появляются.

Спасибо большое))

Автор
#3
Гость

Через соседние страны. Из Сербии будут в Россию летать скоро. А вообще мониторьте билеты. За неделю появляются.

А как получить визу в консульстве Италии лучше или в турагентстве? Мне сказали больше шансов из турагентства, так как они там сами занимаются

Гость
#4
Автор

А как получить визу в консульстве Италии лучше или в турагентстве? Мне сказали больше шансов из турагентства, так как они там сами занимаются

Визу какую рабочую,учебную? Если туристическую - нет шансов нигде,их не дают из за короны

Гость
#5

Так из Италии или в Италию. Виза чья вам нужна Италии. В Италию с паспортом РФ вас могут не пустить. Нуже ВНЖ

Автор
#6
Гость

Визу какую рабочую,учебную? Если туристическую - нет шансов нигде,их не дают из за короны

Тем у кого родные там дают.

Автор
#7
Гость

Так из Италии или в Италию. Виза чья вам нужна Италии. В Италию с паспортом РФ вас могут не пустить. Нуже ВНЖ

Почему с паспортом РФ не пустят. Это именно к РФ такое? На сайте визового центра написано есть туризм, но только для тех кто едет к свои родным. Мне надо и в Италию, и обратно из Италии в Россию.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема