Гость
Статьи
Таиланд будет курортом …

Таиланд будет курортом для богатых

Что думаете об этом?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

Мне в этом году хотя бы на Чёрное море съездить, какой там тайланд
И дело даже не в деньгах

Гость
#2

Боюсь,что да.Последнюю радость отобрали у простого народа.Причем на ровном месте создали кризис и повышение цен.

Великолепный Вася
#3
Гость

Боюсь,что да.Последнюю радость отобрали у простого народа.Причем на ровном месте создали кризис и повышение цен.

Неудивительно что у дикого народа единственная радость в жизни - Тайланд. Я бы вас ваще не выпускал никогда из вашего концлагеря, дабы заразу не разносили по нормальным странам.

Гость
#4
Гость

Боюсь,что да.Последнюю радость отобрали у простого народа.Причем на ровном месте создали кризис и повышение цен.

Тупые говнари должны страдать

Гостья
#5

Отдыхайте на своих речках вонючках или на море Лаптевых))) Ухаха. Обнуленыши. А Ылита будет в Монако и Майами за вас отдыхать)))))

Гость
#6
Гостья

Отдыхайте на своих речках вонючках или на море Лаптевых))) Ухаха. Обнуленыши. А Ылита будет в Монако и Майами за вас отдыхать)))))

Именно, ржу с этого скотонаселения

Гость
#7

А о какой сумме речь идёт? И почему так решили?
*Посмотрела цены на октябрь что-то не увидела ужас. Может что пропустила?

Кобеллино
#8
Гость

Тупые говнари должны страдать

ну так страдай

Гость
#9
Гость

А о какой сумме речь идёт? И почему так решили?
*Посмотрела цены на октябрь что-то не увидела ужас. Может что пропустила?

То,что в октябре никто выпускать и не собирается.Наши курорты не манят пока.Дорого и беспонтово.

Гость
#10
Кобеллино

ну так страдай

Не, спасибо, позже присоединюсь к вам

Гость
#11
Великолепный Вася

Неудивительно что у дикого народа единственная радость в жизни - Тайланд. Я бы вас ваще не выпускал никогда из вашего концлагеря, дабы заразу не разносили по нормальным странам.

Смешно. Это пишет гражданин распрекрасной демократичной Беларуси, верноподданный расчудесного Батьки))).
Уж не тебе здесь рассуждать о концлагере и заразе)))

Гость
#12

11 - и о "нормальных странах" тоже)))

Великолепный Вася
#13
Гость

Смешно. Это пишет гражданин распрекрасной демократичной Беларуси, верноподданный расчудесного Батьки))).
Уж не тебе здесь рассуждать о концлагере и заразе)))

Я тебе раскрою общеизвестную тайну) Но я гражданин не только Беларуси))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: