Гость
Статьи
Элитные …

Элитные курорты-Богатые мужчины!

Моя знакомая работает целый год экономя обсолютно на всём.Покупает один костюм в сезон для обнавления гардероба,и носит его уже третий год,не пользуется дорогой косметикой,не ходит с подружками по клубам и т.д Копит,копит деньги! Но когда наступает лето или НГ она идёт в турагенство и берёт дорогой тур,в очень дорогой отель.Совершаег разовый набег на магазин в салон на маникюр,педикюр,стрижка,покраска волос и т.д Упаковывает чемоданы и едит с целью отдохнуть и ПОДЦЕПИТЬ ТАМ БОГАТОГО МУУУЖА!))))
Мужа она пока ещё не нашла,но у неё был достаточно продолжительный роман с одним немцем,потом они растались....Но суть не в этом.Может быть так и надо,не имея больший возможностей стараться отлтжить последний рубль на такую вот поездку которая и даст положит.эмоуии отдых а ещё и возможность встретить своего ЛЮБИМОГО. В интернете одни нелеквиды,а так.....Вобщем кто что думает?

Роза-Розочка
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Я скажу так, этот способ имеет право на жизнь. Почему нет? Это ее выбор. ничего плохого она никому не делает. Кроме того, знаю реальный случай-барышня вышла замуж на нефтяного магната. купается в деньгах.

это я ,цветов ненадо!
#2

Бред какой-то!Надо жить здесь и сейчас,мы не отчего в жизни не застрахованы,до след.отпуска элементарно можно и не дожить(не дай,Бог!!!)

это я ,цветов ненадо!
#3

не деньгах счастье

Fake
#4

Это ее жизнь,ее выбор.Если у нее идея-фикс всей жизни подцепить мужика с кешом -вперед.Реальных случаев я к сожалению не знаю,знаю только одно-все богатые мужики хотят свое состояние приумножить,но никак не разделить.

#5
Fake

Это ее жизнь,ее выбор.Если у нее идея-фикс всей жизни подцепить мужика с кешом -вперед.Реальных случаев я к сожалению не знаю,знаю только одно-все богатые мужики хотят свое состояние приумножить,но никак не разделить.

Полностью согласна!!

яяя
#6

Дурочка она. Могла бы себе какого-нибудь жениха заморского подцепить, и не одного, он бы ей слал денюжку и ей не пришлось бы во всем себе отказывать

Гость
#7
Fake

Это ее жизнь,ее выбор.Если у нее идея-фикс всей жизни подцепить мужика с кешом -вперед.Реальных случаев я к сожалению не знаю,знаю только одно-все богатые мужики хотят свое состояние приумножить,но никак не разделить.

Да еще и жалко ее если у нее она обычная среднестатическая русская женщина

ш
#8

Ну что сказать? Тупопёздность не лечится.

Дина
#9

так и жизнь вся пройдет в экономии, а молодость-то товар скоропортящийся. А если никого так и не подцепит.. ну не повезет, получается, что деньги выбросила на ветер и так и не жила толком.

#10

ой, очень распространенный сюжет для рассказа: она - богатая, он - богатый. а после отпуска она идет к своему станку и он - к своему )))

Bumt
#11
это я ,цветов ненадо!

не деньгах счастье

А в их количестве.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

Блин ,вы думаете она там одна такая, да там такая конкуренция, короче дурость это, на всех принцев не хватит, и миллионеров тоже.

Гость
#13

Да что тут сказать? Ну очень невыгодные инвестиции.

парусекундная
#14

ну а что, у человека есть цель, и она к ней идет)))) каждому свое.

Helo
#15
С▐С▐С▐

Дурочка она. Могла бы себе какого-нибудь жениха заморского подцепить, и не одного, он бы ей слал денюжку и ей не пришлось бы во всем себе отказывать

В том то и дело ,что подцепить платёжеспособного мужчину можно на дорогом курорте,ну обычно там они водяться и размножаються))))А для того чтобы попасть на такой курорт нужно научиться экономить,я сейчас говорю об обычных девушках,с обычной з.п

Гость
#16

ухоженный вид за один набег раз в полгода может и не получиться... А вы, автор, анализируйте не только чужое поведение, но и собственные тексты. С такой грамотностью только умных людей пугать.

невеста миллионера
#17

Хочется кому-то сбою жизнь тратить в погоне за призрачной мечтой - вперед, а в это время наши любимые мужчины верно и круто идут в гору и смотрят на таких женщин как на стервятников..... Если она думает, что богатые мужчины дураки и не понимают, что за их кошельками ведется охота - она полная дурочка, самое большое на что она может расчитывать это стать очередной любовницей или подцепить старпера-иностранца.. и быть по полной использована...

Helo
#18

[quote="Р⌠Р╬С│С┌С▄"]ухоженный вид за один набег раз в полгода может и не получиться... А вы, автор, анализируйте не только чужое поведение, но и собственные тексты. С такой грамотностью только умных людей пугать.[/quot

Ой,Вы сильно испугались-обосрались от моей безграмотности?

Гость
#19

Автор, а сколько ей лет? Просто так можно и до 30 прогонятся по курортам, а толку? Кому-то везет и на месте встретить богатого, а кому-то и курорты не помогут. Да и вообще где она живет? В любом нормальной городе, промышленном особенно много богатых мужиков, и если она их не интересует, то и на курорте врядли кого-то зацепит.

Гость
#20

Автор, а вы хотя бы примерно представляете, цены в ОЧЕНЬ дорогих отелях? Держу пари, что ваша подруга на своих тряпках не наэкономит не то что на очень дорогой, а даже на просто дорогой отель. Так что БОГАТЫЙ мужчина ей не светит точно. Максимум менеджер средней руки, и то маловероятно.

Helo
#21
Р⌠Р╬С│С┌С▄

Автор, а сколько ей лет? Просто так можно и до 30 прогонятся по курортам, а толку? Кому-то везет и на месте встретить богатого, а кому-то и курорты не помогут. Да и вообще где она живет? В любом нормальной городе, промышленном

особенно много богатых мужиков, и если она их не интересует, то и на курорте врядли кого-то зацепит.

А её и так уже почти 30.Но её к тому же интересуют исключительно иностранцы.Дело в том,что она осуждает меня когда я покупаю новое платье,золото или ещё что-то.Она считает,что это пустая трата денег.Она считает что лучше на эти деньги купить дорогой тур,и попытатся встретить там свою судьбу,раз здесь не получается.Тоесть одним выстрелом она пытаеться убить двух зайцев-отдых на дорогом ,элитном курорте,и возможность встретить мужчину.Я младше её на 5 лет.Трачу деньги на всякую лабуду))))а потом отдыхаю в трёшках и четвёрках,пытаюсь познакомится с кем то по инету или через друзей.Вот я и подумала,а многие ли вообще проктикуют такой способ знакомств.Если кто смотрел фильм НЕВЫНОСИМАЯ ЖЕСТОКОСТЬ с Кетрин зетадЖОНС,героиня фильма с расчётом именного на богатого мужа поехала отдыхать в Альпы где и закодрила себе мужа-олигарха))))

Helo
#22
Р⌠Р╬С│С┌С▄

Автор, а вы хотя бы примерно представляете, цены в ОЧЕНЬ дорогих отелях? Держу пари, что ваша подруга на своих тряпках не наэкономит не то что на очень дорогой, а даже на просто дорогой отель. Так что БОГАТЫЙ мужчина ей не светит точно. Максимум менеджер средней руки, и то маловероятно.

Ну я думаю,что отель Хилтон,Шератон Мариот можно себе позволить раз в год.Соглошусь,что возможно в этих отелях не отдыхают Абромовичи и Роквеллеры,но думаю обеспеченного человека встретить там можно.

Гость
#23

это ужасно! я даже не представляю как может выглядеть такое знакомство..Все должно происходить естественно.Если судьба выйти замуж за богатого, то даже в родном городе можно встретить заморского принца. Они часто приезжают в командировки.

@@@
#24
Helo

Ну я думаю,что отель Хилтон,Шератон Мариот можно себе позволить раз в год.Соглошусь,что возможно в этих отелях не отдыхают Абромовичи и Роквеллеры,но думаю обеспеченного человека встретить там можно.

Блин нафига тогда такой геморрой и жертвы, если в таких отелях отдыхать себе может позволить каждый и как она определит богатого мужчину от того, кто любит попонтоваться? Мой БМ например любит пошиковать и снимал президенский номер как-то для нас в 5ти звездочном отеле (1000 баксов за ночь ) но е мое, хорошо, что я с ним развелась, с финансами он никогда не дружил и тратил последнее на дешевые понты....

@@@
#25

Лучше бы тратила деньги на билеты в Европу бизнес классом - больше шансов кого-то подцепить, а не курорты нормальные мужики уже с женщинами ездят, если конечно это не тур "оторваться с пацанами"- ну оттрахаю и все, о каких тогда отношения может идти речь... это как в ночной клуб идти мужа искать ИМХО....Помоему она просто лохушка....

Гость
#26
Helo

Р?Р║С?С?С?

Автор, а вы хотя бы примерно представляете, цены в ОЧЕНЬ дорогих отелях? Держу пари, что ваша подруга на своих тряпках не наэкономит не то что на очень дорогой, а даже на просто дорогой отель. Так что БОГАТЫЙ мужчина ей не светит точно. Максимум менеджер средней руки, и то маловероятно.

Ну я думаю,что отель Хилтон,Шератон Мариот можно себе позволить раз в год.Соглошусь,что возможно в этих отелях не отдыхают Абромовичи и Роквеллеры,но думаю обеспеченного человека встретить там можно.

В курортных? Не смешите мои седины. В курортных хилтонах можно только водителя грузовика встретить. Импортного естественно. Ну или нашего менеджера средней руки, как я уже сказала. Впрочем, как говорится, для кого и кобыла невеста ))

Helo
#27
@@@

HeloНу я думаю,что отель Хилтон,Шератон Мариот можно себе позволить раз в год.Соглошусь,что возможно в этих отелях не отдыхают Абромовичи и Роквеллеры,но думаю обеспеченного человека встретить там можно.

Блин нафига тогда такой геморрой и жертвы, если в таких отелях отдыхать себе может позволить каждый и как она определит богатого мужчину от того, кто любит попонтоваться? Мой БМ например любит пошиковать и снимал президенский номер как-то для нас в 5ти звездочном отеле (1000 баксов за ночь ) но е мое, хорошо, что я с ним развелась, с финансами он никогда не дружил и тратил последнее на дешевые понты....

Ну я не совсем уверенна ,что такие отели может позволить себе каждая девушка....У многих з.п не больше 30-50 т.р. а ведь есть ещё необходимые расходы при таких з.п.Не нужно здесь понтоваться,что в Мариот Вы как в дом родной вхожи,нужно признать,что для очень многих такое недоступно.

Helo
#28
Р⌠Р╬С│С┌С▄

HeloР?Р?С?С?С?

Автор, а вы хотя бы примерно представляете, цены в ОЧЕНЬ дорогих отелях? Держу пари, что ваша подруга на своих тряпках не наэкономит не то что на очень дорогой, а даже на просто дорогой отель. Так что БОГАТЫЙ мужчина ей не светит точно. Максимум менеджер средней руки, и то маловероятно.

Ну я думаю,что отель Хилтон,Шератон Мариот можно себе позволить раз в год.Соглошусь,что возможно в этих отелях не отдыхают Абромовичи и Роквеллеры,но думаю обеспеченного человека встретить там можно.

В курортных? Не смешите мои седины. В курортных хилтонах можно только водителя грузовика встретить. Импортного естественно. Ну или нашего менеджера средней руки, как я уже сказала. Впрочем, как говорится, для кого и кобыла невеста ))

Ну что за бред?Вы сами хоть раз отдыхали в Хилтоне???Номер стоит от 500 у.е за ночь,умножай эту сумму на 15 дней плюс авиобилеты и прочие расходы.Не каждый европеец даже может себе такое позволить

Гость
#29

Имея опыт проживания в дорогих отелях,смешно всех читать. Ну и что,что отель дорогой. Можно подумать мужики едут отдыхать с мыслью серьёзно познакомиться. Хи-хи! Особенно богатые :))))

Нормальные,богатые мужики в отелях и на курортах ищут(если хочется сильно) женщин для приятного времяпровождения во время отдыха. А большинству вообще ничего не нужно дальше одного вечера. Причём дамочки с ищущим взглядом их порой сильно раздражают. Друзья мужа рассказывали.

Pinchi
#30
Helo

Ну я думаю,что отель Хилтон,Шератон Мариот можно себе позволить раз в год.Соглошусь,что возможно в этих отелях не отдыхают Абромовичи и Роквеллеры,но думаю обеспеченного человека встретить там можно.

Автор, без обид. Что есть "богатый муж" для вас и вашей подруги? какие именно курорты? возможно, это просто вопрос терминологии. То что вы перечислили- средний класс, на самом деле. Но, возможно, для вашей подруги- это супер люкс.

Pinchi
#31

но, в любом случае, мужа там не найти) Холостые, состоятельные мужчина одни не отдыхают)

Кацарида
#32

такая теория, на мой взгляд, вполне имеет право на жизнь. Пробует девушка все способы, а это все лучше , чем вообще ничего не предпринимать для достижения свой цели. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть.

@@@
#33
Helo

Р?Р║С?С?С?HeloР?Р?С?С?С?

Автор, а вы хотя бы примерно представляете, цены в ОЧЕНЬ дорогих отелях? Держу пари, что ваша подруга на своих тряпках не наэкономит не то что на очень дорогой, а даже на просто дорогой отель. Так что БОГАТЫЙ мужчина ей не светит точно. Максимум менеджер средней руки, и то маловероятно.

Ну я думаю,что отель Хилтон,Шератон Мариот можно себе позволить раз в год.Соглошусь,что возможно в этих отелях не отдыхают Абромовичи и Роквеллеры,но думаю обеспеченного человека встретить там можно.

В курортных? Не смешите мои седины. В курортных хилтонах можно только водителя грузовика встретить. Импортного естественно. Ну или нашего менеджера средней руки, как я уже сказала. Впрочем, как говорится, для кого и кобыла невеста ))

Ну что за бред?Вы сами хоть раз отдыхали в Хилтоне???Номер стоит от 500 у.е за ночь,умножай эту сумму на 15 дней плюс авиобилеты и прочие расходы.Не каждый европеец даже может себе такое позволить

Бред вы пишите - все зависит от самого курорта, Я отдыхала в Шеритоне в Тайланде в Краби например, не помню сколько стоил номер но не дороже 200 баксов точно, так как мы за 2 недели за 2их заплатили не более 3500тыс баксов с перелетами и т.д Если вы считаете, что номер за 500 долларов (5000-6000 тыс за отдых) не может себе позволить среднестатисточеский европеец раз в год? Вы глубоко ошибаетесь, только это не означает, что он в своей стране богат. Как я уже писала выше мой бывший муж(европеец) любит попонтоваться, билеты первым классом (3000баксов со скидкой по спец предложению - самые дешевые), отели 5ти звездночные о т.д, но сам в долгах по горло - вот в чем весь прикол :)) Не факт, что в таких отелях, не отдыхают такие же пижоны, с целью поиметь бесплатный секс раз - два в году :)))

@@@
#34
Helo

@@@HeloНу я думаю,что отель Хилтон,Шератон Мариот можно себе позволить раз в год.Соглошусь,что возможно в этих отелях не отдыхают Абромовичи и Роквеллеры,но думаю обеспеченного человека встретить там можно.

Блин нафига тогда такой геморрой и жертвы, если в таких отелях отдыхать себе может позволить каждый и как она определит богатого мужчину от того, кто любит попонтоваться? Мой БМ например любит пошиковать и снимал президенский номер как-то для нас в 5ти звездочном отеле (1000 баксов за ночь ) но е мое, хорошо, что я с ним развелась, с финансами он никогда не дружил и тратил последнее на дешевые понты....

Ну я не совсем уверенна ,что такие отели может позволить себе каждая девушка....У многих з.п не больше 30-50 т.р. а ведь есть ещё необходимые расходы при таких з.п.Не нужно здесь понтоваться,что в Мариот Вы как в дом родной вхожи,нужно признать,что для очень многих такое недоступно.

Я живу в Европе, со средней зарплатой. Но даже с моей зарплатой, елси бы у меня не было жениха и я жила одна, я могла бы себе позволить поехать отдохнуть в 5ти звездочном отеле раз в году. А знаете почему :)) Потому что здесь можно такие спец предложения найти, от которых в России у народа глаза на лоб полезут, особенно сейчас во время кризиса скидки большие, авиаперелеты тоже дешевле, так как конкуренции много. Когда мой жених, живущий в России пытался выяснить цены через Московское агенство на наш выбранный отпуск на Мальдивах, нам прдложили цену вниманиев в 2(!!!) раз дороже, чем если бы мы заказывали на прямую :)) Учитывая, что отдых был далеко не дешевый, за разницу в цене можно было купить новенький автомобиль - а кто-то ведь ведется и платит такие деньги и считает, что себестоимость тура такого, за которую они его купилии в Москве.

Lally
#35
@@@

Лучше бы тратила деньги на билеты в Европу бизнес классом - больше шансов кого-то подцепить, а не курорты нормальные мужики уже с женщинами ездят, если конечно это не тур "оторваться с пацанами"- ну оттрахаю и все, о каких тогда отношения может идти речь... это как в ночной клуб идти мужа искать ИМХО....Помоему она просто лохушка....

+1

отдохнуть на море или покататься на лыжах едут либо со своими дровами, либо с друзьями, там не до знакомств, в принципе. про кэтрин зэту джонс - это фильм, знаете.

имхо нет смысла ради этого себе во всем отказывать. пусть лучше купит себе какой-нибудь учебный тур языковой в страну, чтобы познакомиться с европейцем у него в стране, а не на отдыхе. и ходит там по кафе круглыми вечерами, так больше вероятности кого-то подцепить.

в какие страны она ездит, в какие отели?

Lally
#36
@@@

Helo@@@HeloНу я думаю,что отель Хилтон,Шератон Мариот можно себе позволить раз в год.Соглошусь,что возможно в этих отелях не отдыхают Абромовичи и Роквеллеры,но думаю обеспеченного человека встретить там можно.

Блин нафига тогда такой геморрой и жертвы, если в таких отелях отдыхать себе может позволить каждый и как она определит богатого мужчину от того, кто любит попонтоваться? Мой БМ например любит пошиковать и снимал президенский номер как-то для нас в 5ти звездочном отеле (1000 баксов за ночь ) но е мое, хорошо, что я с ним развелась, с финансами он никогда не дружил и тратил последнее на дешевые понты....

Ну я не совсем уверенна ,что такие отели может позволить себе каждая девушка....У многих з.п не больше 30-50 т.р. а ведь есть ещё необходимые расходы при таких з.п.Не нужно здесь понтоваться,что в Мариот Вы как в дом родной вхожи,нужно признать,что для очень многих такое недоступно.Я живу в Европе, со средней зарплатой. Но даже с моей зарплатой, елси бы у меня не было жениха и я жила одна, я могла бы себе позволить поехать отдохнуть в 5ти звездочном отеле раз в году. А знаете почему :)) Потому что здесь можно такие спец предложения найти, от которых в России у народа глаза на лоб полезут, особенно сейчас во время кризиса скидки большие, авиаперелеты тоже дешевле, так как конкуренции много. Когда мой жених, живущий в России пытался выяснить цены через Московское агенство на наш выбранный отпуск на Мальдивах, нам прдложили цену вниманиев в 2(!!!) раз дороже, чем если бы мы заказывали на прямую :)) Учитывая, что отдых был далеко не дешевый, за разницу в цене можно было купить новенький автомобиль - а кто-то ведь ведется и платит такие деньги и считает, что себестоимость тура такого, за которую они его купилии в Москве.

согласна.

Автор
#37
Lally

@@@Лучше бы тратила деньги на билеты в Европу бизнес классом - больше шансов кого-то подцепить, а не курорты нормальные мужики уже с женщинами ездят, если конечно это не тур "оторваться с пацанами"- ну оттрахаю и все, о каких тогда отношения может идти речь... это как в ночной клуб идти мужа искать ИМХО....Помоему она просто лохушка....+1

отдохнуть на море или покататься на лыжах едут либо со своими дровами, либо с друзьями, там не до знакомств, в принципе. про кэтрин зэту джонс - это фильм, знаете.

имхо нет смысла ради этого себе во всем отказывать. пусть лучше купит себе какой-нибудь учебный тур языковой в страну, чтобы познакомиться с европейцем у него в стране, а не на отдыхе. и ходит там по кафе круглыми вечерами, так больше вероятности кого-то подцепить.

в какие страны она ездит, в какие отели?

Языковой тур тоже тема,сама об этом думаю.Мне только работу не хочется оставлять здесь надолго

А подруга моя пользуется сетью отелей Кемпинси.Хочу заметить что такой способ знакомств она практикует совсем недавно,но уже отдыхала по такой системе в Иордании в Кемпинском,на Мальте и на Хайнане всё в том же Кемп.

По моему мнению всё же отдых отдыху тоже рознь,уверенна что отдых в таком отеле всё же лучше преславутых обычных 5-ти звёзд.ИМХО

Автор
#38

Ну что за бред?Вы сами хоть раз отдыхали в Хилтоне???Номер стоит от 500 у.е за ночь,умножай эту сумму на 15 дней плюс авиобилеты и прочие расходы.Не каждый европеец даже может себе такое позволитьБред вы пишите - все зависит от самого курорта, Я отдыхала в Шеритоне в Тайланде в Краби например, не помню сколько стоил номер но не дороже 200 баксов точно, так как мы за 2 недели за 2их заплатили не более 3500тыс баксов с перелетами и т.д Если вы считаете, что номер за 500 долларов (5000-6000 тыс за отдых) не может себе позволить среднестатисточеский европеец раз в год? Вы глубоко ошибаетесь, только это не означает, что он в своей стране богат. Как я уже писала выше мой бывший муж(европеец) любит попонтоваться, билеты первым классом (3000баксов со скидкой по спец предложению - самые дешевые), отели 5ти звездночные о т.д, но сам в долгах по горло - вот в чем весь прикол :)) Не факт, что в таких отелях, не отдыхают такие же пижоны, с целью поиметь бесплатный секс раз - два в году :)))[/quote]

Может быть вы и жили в Шератоне в номере за 200 у.е тоже экономите?))))),но Я жила В Эмиратах В Хилтоне,и мой номер стоил 740 у.е,вы видимо жили на нижних этажак,вы ведь должны знать ,что в таких отелях номера стоят учит.высоту этажа))))

Конечно ,не об этажах здесь речь,девушка Я какое-то время жила в Лондоне и не нужно мне внушать,что каждый европеец может себе позволить хороший отдых.А ещё среднестатический европеец получает больше нашего среднестатического русского.

И вообще по вашим неготивным ответам,осмелюсь сделать вывод,что дальше Мухасранска Вы не выезжали,а Хилтон и Шератон видели только по интернету.Так что,вса я попрошу игнорировать данную тему в связи с незнанием данного предмета.

Аленка
#39

а почему бы и нет? у нас коллега по работе поехала отдыхать в Швейцарию, и там, в Цюрихе, в обычном "некрутом" баре познакомилась с миллионером. Не Абрамович, конечно, но очень обеспеченный человек.

Но. В Швейцарию она поехала не мужа искать, а просто в гости к подруге. Поэтому и вела себя, наверное, естественно

Ирочка
#40
Helo

Соглошусь,что возможно в этих отелях не отдыхают Абромовичи и Роквеллеры...

Да, там отдыхают только Обормотовичи и Ротвеллеры....

Автор
#41
Р�С─Р╬С┤Р╨Р╟

HeloСоглошусь,что возможно в этих отелях не отдыхают Абромовичи и Роквеллеры...

Да, там отдыхают только Обормотовичи и Ротвеллеры....

+100))) посмеялась

шклюлиг
#42

> Мужа она пока ещё не нашла,но у неё был достаточно продолжительный роман с одним немцем,потом они растались...

Немцу повезло.

@@@
#43
Автор

Может быть вы и жили в Шератоне в номере за 200 у.е тоже экономите?))))),но Я жила В Эмиратах В Хилтоне,и мой номер стоил 740 у.е,вы видимо жили на нижних этажак,вы ведь должны знать ,что в таких отелях номера стоят учит.высоту этажа))))

Конечно ,не об этажах здесь речь,девушка Я какое-то время жила в Лондоне и не нужно мне внушать,что каждый европеец может себе позволить хороший отдых.А ещё среднестатический европеец получает больше нашего среднестатического русского.



И вообще по вашим неготивным ответам,осмелюсь сделать вывод,что дальше Мухасранска Вы не выезжали,а Хилтон и Шератон видели только по интернету.Так что,вса я попрошу игнорировать данную тему в связи с незнанием данного предмета.

Ага, видимо дальше курортов с небоскребами вы не выбирались иначе бы знали, что в на курортах Индийского океана например или Карибского бассейна(поверьте, я была и там и там и не раз), больше 2ух этажей гостинниченые комплексы не строят и цена номера определяется не тем как дальше вы находитесь от земли :))) И давайте перестанем мериться письками, потому что реально смешно :))) Вы напоминаете нового русского из анекдота, которые смеется над знакомым, которые купил галстук за 1000евро, говоря, что за углом купил такий же за 3000

Я вам писала выше, что в любом из таких отелей можно встретить среднестатисточеского европейца не потому что там нет дорогих и люсковых номеров, а потому что скидки на такой отдых в Европе намного больше, чем в России и искать там мужа, думая, что каждый из них богатый - это как игра в лотерею.

@@@
#44

И вообще ВСЕ зависит от страны, самого курорта и сезона, поэтому говорить о цене отеля не корректно без вышеперечисленных трех пунктов. Скажу прямо в действительно дорогих и элитных курортах, средняя цена в 5ти звездночном номере будет стоить около 800-1000 долларов (Сейшельские острова например, на Мальдивах чуть подешевле) Тогда как в отелях с тем же названием, но в других местах, цена может быть 150-200 баксов. Но те курорты, которые были перечислены выше - Мальта, Хайтань как раз относятся ко 2ой категории, там самые дорогие номера стоят столько , сколько самые дешевые в действительно элитных куротах поэтому спорим мы ни о чем ИМХО. Я бы на месте вашей подруги занялась бы дайвингом на тех же И вообще ВСЕ зависит от страны, самого курорта и сезона, поэтому говорить о цене отеля не корректно без вышеперечисленных трех пунктов. Скажу прямо в действительно дорогих и элитных курортах, средняя цена в 5ти звездночном номере будет стоить не дешевле 800-1000 долларов (Сейшельские острова например, на Мальдивах чуть подешевле) Тогда как в отелях с тем же названием, но в других местах, цены начинаются 150-200 баксов. Но те курорты, которые были перечислены выше - Мальта, Хайтань как раз относятся ко 2ой категории, там самые дорогие номера стоят столько , сколько самые дешевые в действительно элитных куротах поэтому спорим мы ни о чем ИМХО. Я бы на месте вашей подруги занялась бы дайвингом на тех же курортах - среди них если не богатых(хотя как я понимаю она не за миллионерами охотится) но очень много интересных мужчин, среди моих друзей/коллег много дайверов и мужчины хоть куда.

@@@
#45

пардон за дубляж

Хайтань = Хайнань

Карина
#46

Очень богатые мужчины ВСЕГДА требуют очень много от своей пассии. Палка о двух концах. А вообще, если она такового все же встретит и он влюбится в нее, захочет что-то подарить - пусть соглашается и не строит из себя скромнягу! Я год назад из-за своей скромности едва БМВ x5 не проворонила, вовремя с подругой посоветовалась.

В целом же, богатые очень капризные. Половина моих знакомых мужчин с деньгами не общаются с девушками, которые старше 25 лет, это гадко, но с большими деньгами иные запросы. Может, иностранцы не такие баловни.

жена любимого миллионера
#47
Карина

Очень богатые мужчины ВСЕГДА требуют очень много от своей пассии. Палка о двух концах. А вообще, если она такового все же встретит и он влюбится в нее, захочет что-то подарить - пусть соглашается и не строит из себя скромнягу! Я год назад из-за своей скромности едва БМВ x5 не проворонила, вовремя с подругой посоветовалась.

В целом же, богатые очень капризные. Половина моих знакомых мужчин с деньгами не общаются с девушками, которые старше 25 лет, это гадко, но с большими деньгами иные запросы. Может, иностранцы не такие баловни.

Богатые люди, так же как и бедные ВСЕ разные - среди них попадаются и те, которые понтуются своим положением, деньгами, и те, кто предпочитает скромно помалкивать о своих доходах, есть те, кто любит и лелеит своих жен, понимая, что всякая шушара, подобная подруге автора лишь охотится за их баблом и есть те, кто просто их используют. Далеко не все и не всегда требуют от своих жен чего-то сверхестественного, мой муж например просто меня любит и терпит все мои недостатки, к своему счастью с ним я могу быть сама собой, но мы ровесники и вышли как говорится из одной песочницы и лет мне далеко за 25..

Гость
#48

Город Ереван ......там точно найдет ))))))))))

Анна
#49

Армения,город Ереван.....точно найдет))))))))

Учитель
#50

Она молодец!!! Верит в свою мечту и идет к ней. А те, кто считает, что ей нечего будет вспомнить, заблуждаются! Поддерживаю, что пустые траты последних денег на дешевое золото и безвкусные вещи не к чему . А некоторые только и делают, что кого то осуждают, сплетничают и ничего не делают, чтобы изменить свою жизнь к лучшему... Займитесь лучше собой, своими жизненными приоритетами