Гость
Статьи
Косовские албанцы ( …

Косовские албанцы ( посещение Косово, косовары)

Здравствуйте, собираемся с друзьями посетить Косово в этом году, но слышали не очень лестные отзывы про местное население, что они прям опасные, необразованные, дикие люди, лживые, в особенности, мужской пол. Обычно, когда путешествуем, стараемся общаться с местным населением, но после таких отзывов начали опасаться)) если ли у Вас опыт общения с молодыми парнями/ девушками из этого края? или, возможно, Вы были в Косово? Если да, то какой у них менталитет, есть ли там ночная жизнь или как в мусульманской стране это не приветствуется? Сами из Одессы. Заранее спасибо всем.

Саша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите на форум Винского. Там множество информации по всем странам. ИМХО, я бы не поехал.

Гость
#2

Албанцев видела европейских странах. Нормальных среди них не видела. Я бы в Албанию ни за какие деньги бы не поехала.

Гость
#3

Вы чего? Косово не Албания. В Албании такие пляжи. И можно на первой линии квартиру купить, все еще недорого.

Гость
#4
Гость

Албанцев видела европейских странах. Нормальных среди них не видела. Я бы в Албанию ни за какие деньги бы не поехала.

+ много

Гость
#5

Интересно, как Вы туда собираетесь добраться?
Насчёт косовских не знаю, были в Албании: Шкодер, Тирана, Дюррес. Ещё в Саранде и Бутринте. Нормальные люди, спросишь, все объяснят, в основном на пальцах)), даже провожали, чтобы мы не заплутали. Молодежь английский знает. Ночная жизнь есть, кафе, рестораны.
Насчёт Косово не знаю, ищите на форумах.

Гость
#6

Косово же очень маленькое. Чего там делать то дольше одного дня. Приехали, прошли туристические места, уехали. Ничего с вами не случится

Гость
#7

Косово- самые отмороженные и исламнутые албанцы. Их даже албанцы Албании считают отморозками.
Но вряд ли что-то произойдёт за пару дней.

К
#8

Не стоит я там была, это дикий ужас

Гость
#9

содружество скажите сыр олимпиада

Гость
#10
Гость

содружество скажите сыр олимпиада

дискавери

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: