Гость
Статьи
Как можно уехать …

Как можно уехать заграницу девушке ?

Мне 26 лет ,знаю хорошо англ язык.
Так же учила в универе испанский
Мужей/детей нет
В заначке 10 тыс $ + есть машина ,могу продать .
Моя мечта жить и работать в Америке ,но я думаю мне будет проблематично получить визу так как я молодая + незамужняя + мало где была вообще заграницей ,знаю что это тоже важно .
Думала еще про Мексику ,как раз там испанский язык который я знаю ,жизнь на много дешевле чем в Америке и граница рядом ,можно на выходные путешествовать .
Думала так же про сайт знакомст ,найти себе американца ,но так такой нелеквид старый ,я говорю про брачное агентство или типо того .Когда 70-летние деды хотят себе в жены 30 летних девушек .
Думаю что я не на столько хочу в Америку чтобы лечь под деда ))
Поэтому единственный способ ,это работа или приехать на отдых ,а так как получится .

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит ещё не сильно хочешь уехать, с каждым годом будешь всё ласковее смотреть на американских дедов и их возраст тоже будет повышаться. В итоге уедешь памперсы менять и дрроччить по утрам ковбою в шляпе.
Не ссы все так же хорохорились по началу.

500 дней Лета
#2

Знакомьтесь на сайте. Там есть много недедов. При должном подходе и терпении можно найти подходящего мужчину и выйти замуж.

Гость
#3
Гость

Значит ещё не сильно хочешь уехать, с каждым годом будешь всё ласковее смотреть на американских дедов и их возраст тоже будет повышаться. В итоге уедешь памперсы менять и дрроччить по утрам ковбою в шляпе.
Не ссы все так же хорохорились по началу.

Гадость написал, радость прибавилось ?
Несчастный недомужик !

Гость
#4
Гость

Гадость написал, радость прибавилось ?
Несчастный недомужик !

Ошиблась, я счастливый.
Еббу таких вот как ты эмигранток.

Мужчина. 40. Москва.
#5

1) знакомишься на баду с американцем
2) он делает тебе предложение и вы расписываетесь
3) переезжает к нему в США, получаешь ВНЖ
4) через 5 лет получаешь гражданство.

Гость
#6
Мужчина. 40. Москва.

1) знакомишься на баду с американцем
2) он делает тебе предложение и вы расписываетесь
3) переезжает к нему в США, получаешь ВНЖ
4) через 5 лет получаешь гражданство.

Эти 5 лет придётся терпеть заскоки американца- мужа , делать всё что ему нравится, всегда быть радостной и восхищаться им , быть очень счасливой обслуживая его детей от первого брака - что бы они не творили вы всегда довольна !И конечно работать, и платить все счета вместе с мужем, остаток денег с вашей зарплаты будут отложены и потрачены на усмотрение мужа, обязательно никогда не болеть и не тратиться на лекарства , воду надо экономить и пр. Давать ему по первому зову ,не хочешь-- терпи....
И так 5 лет быстро пролетят. Перед свадьбой сделайте контракт , чтобы никогда не платить десятки лет его долги и кредиты ,которые он набрал до вас и о которых вы узнаете потом ( сюрприз ) !

Инспектор
#7

Можно, но не нужно. На ютубе забанили? америка - это африка, подробности на ютубе. Каналов эмигрантов море. По норме на жильё бы на родине собирала, и через ютуб по миру путешествовала. А там всё очень... многообещающе. Ну, какая голова, такое и будущее.

Инспектор
#8
Гость

Эти 5 лет придётся терпеть заскоки американца- мужа , делать всё что ему нравится, всегда быть радостной и восхищаться им , быть очень счасливой обслуживая его детей от первого брака - что бы они не творили вы всегда довольна !И конечно работать, и платить все счета вместе с мужем, остаток денег с вашей зарплаты будут отложены и потрачены на усмотрение мужа, обязательно никогда не болеть и не тратиться на лекарства , воду надо экономить и пр. Давать ему по первому зову ,не хочешь-- терпи....
И так 5 лет быстро пролетят. Перед свадьбой сделайте контракт , чтобы никогда не платить десятки лет его долги и кредиты ,которые он набрал до вас и о которых вы узнаете потом ( сюрприз ) !

Вот, автору мозги лечить, а не путешествовать. Скока таких было...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: