Гость
Статьи
Хочу побывать в …

Хочу побывать в Северной Корее

Кто там был?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ксюха там была, даже кино снимала

Гость
#2

Там порядок, чистота, справедливость, все равны. Их вождь не прогнулся под запад, не пользуется ничем западным, держит свой народ в строгости, его все страны боятся и уважают
Я считаю что это единственный правильный вариант управления людьми. Людям нужен вождь, за кем идти. Также у них люди едят только их еду, и патриоты. Я бы хотел жить в стране такой. Где справедливость, честность и покорность

Гость
#3
Гость

Там порядок, чистота, справедливость, все равны. Их вождь не прогнулся под запад, не пользуется ничем западным, держит свой народ в строгости, его все страны боятся и уважают
Я считаю что это единственный правильный вариант управления людьми. Людям нужен вождь, за кем идти. Также у них люди едят только их еду, и патриоты. Я бы хотел жить в стране такой. Где справедливость, честность и покорность

И живут они лучше других

Гость
#4

В Южную надо ехать. В северной днище

#5

Вам надо приехать туда с клипом Литтл Биг про ракету и разослать во все гос. органы. Тогда вы увидите там то, чего лишены многие-многие другие.))))

Гость
#6
Гость

Там порядок, чистота, справедливость, все равны. Их вождь не прогнулся под запад, не пользуется ничем западным, держит свой народ в строгости, его все страны боятся и уважают
Я считаю что это единственный правильный вариант управления людьми. Людям нужен вождь, за кем идти. Также у них люди едят только их еду, и патриоты. Я бы хотел жить в стране такой. Где справедливость, честность и покорность

Вы можете сесть в тюрьму - там будет покорность, справедливость и все что вы описали

Зефирка
#7

Скоро мы сами будем жить в ней. Беларусы вот уже как при Чучхэ жить начали.

Гость
#8

Туда вроде туры есть. Денежку платишь и едешь

Гость
#9
Гость

И живут они лучше других

Живут они далеко не лучше других, но и не в таком прямо ужасе, как рисуют в СМИ. Ланькова послушай на эту тему, он там рядом живёт и профессионально занимается вопросом.

Гость
#10

Шикарная идея. Там как раз интернета нет, отдохнёте от выполнения плана по написанию разводок.

Гость
#11
Зефирка

Скоро мы сами будем жить в ней. Беларусы вот уже как при Чучхэ жить начали.

Не будем, там общество по другому организовано, у нас так не получится.

Гость
#12
Гость

Живут они далеко не лучше других, но и не в таком прямо ужасе, как рисуют в СМИ. Ланькова послушай на эту тему, он там рядом живёт и профессионально занимается вопросом.

У них нет интернета как у нас и это плюс, они могут больше делать для государства, они едяь свою еду, иностранную не хотят и это плюс, они умрут за вождя, и это плюс , патриот должен быть преданным

Гость
#13
Гость

У них нет интернета как у нас и это плюс, они могут больше делать для государства, они едяь свою еду, иностранную не хотят и это плюс, они умрут за вождя, и это плюс , патриот должен быть преданным

Хочешь умереть за вождя?

Гость
#14
Гость

У них нет интернета как у нас и это плюс, они могут больше делать для государства, они едяь свою еду, иностранную не хотят и это плюс, они умрут за вождя, и это плюс , патриот должен быть преданным

У них есть интернет. Если бы его не было, то мой ВПН сервис бы не предлагал локацию в Пхеньяне, еду они закупают, это важная статья расходов, плюс гуманитарная помощь, она тоже обычно едой, ради её регулярного потока переодически пуляют ракетками.

Гость
#15
Гость

У них есть интернет. Если бы его не было, то мой ВПН сервис бы не предлагал локацию в Пхеньяне, еду они закупают, это важная статья расходов, плюс гуманитарная помощь, она тоже обычно едой, ради её регулярного потока переодически пуляют ракетками.

У них есть интернет тоесть не такой как у нас, у них запрещён гугол, ютуб и тд, и правильно

Гость
#16
Гость

У них есть интернет. Если бы его не было, то мой ВПН сервис бы не предлагал локацию в Пхеньяне, еду они закупают, это важная статья расходов, плюс гуманитарная помощь, она тоже обычно едой, ради её регулярного потока переодически пуляют ракетками.

Что? Какая нах гуманитарная помощь? Они сами все выращивают

Гость
#17

в Северной Корее меня больше интересует как поживает ким чен ин или его сестра, которые рулят страной. Какого это, отучиться в Европе, увидеть свободные страны, совсем другую жизнь, а потом возвращаешься к себе домой и понимаешь что ты новый Сталин. Как жить с осознанием что ты дуришь миллионы людей?!

Зефирка
#18
Гость

в Северной Корее меня больше интересует как поживает ким чен ин или его сестра, которые рулят страной. Какого это, отучиться в Европе, увидеть свободные страны, совсем другую жизнь, а потом возвращаешься к себе домой и понимаешь что ты новый Сталин. Как жить с осознанием что ты дуришь миллионы людей?!

Да он жрет наркотики, бухает постоянно, живёт в выдуманном мире, чтобы уйти от осознания того что вся система управления в его королевстве ***, как и он сам и вся его обо_с_ра_ная семейка😊

У них там наверно отбор идёт, кто самый поехавший, выбирают в приемники. Иначе, будь у него в голове хоть что-то остался бы в Швейцарии, либо расформировал зоопарк под названием "КНДР", провел объединении Кореи.

Гость
#19
Гость

Что? Какая нах гуманитарная помощь? Они сами все выращивают

Не, ну я понимаю, что ты шутник, но ознакомься с вопросом сначала))). А так, достаточно специфическая азиатская страна, хочешь поехать, неси бабло, тебе поездку организуют.

Гость
#20
Гость

Не, ну я понимаю, что ты шутник, но ознакомься с вопросом сначала))). А так, достаточно специфическая азиатская страна, хочешь поехать, неси бабло, тебе поездку организуют.

Чукча не читатель. Чукча писатель.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: