Гость
Статьи
Были ли вы в Сербии?

Были ли вы в Сербии?

Что вам понравилось? Какие места отдыха? Какие города?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

Мы были. КЛАСС!!! Не пожалеете. И на термальных источниках и в Белграде. Много ездием по Европе, но такого отношения к русским - нигде не встречали! Будите там желанным гостем!

Гость
#2

Были. Совок и цыгане. Мясо хороше и чорба на Чарли Чаплина в Папа Джо. Плисковица там же у ледового дворца.

Гость
#3

Они греков любят

Гость
#4

Отлично 👌 В Белграде очень хорошо провели время, горы и природа прекрасные, люди доброжелательные.

Гость
#5
Светлана

Мы были. КЛАСС!!! Не пожалеете. И на термальных источниках и в Белграде. Много ездием по Европе, но такого отношения к русским - нигде не встречали! Будите там желанным гостем!

На Ютубе под видеороликами сербы оставляют положительные комментарии русским людям, называют братьями славянами, очень приятно, спасибо им. Захотелось посетить Сербию.

Мария
#6
Светлана

Мы были. КЛАСС!!! Не пожалеете. И на термальных источниках и в Белграде. Много ездием по Европе, но такого отношения к русским - нигде не встречали! Будите там желанным гостем!

А где к вам плохо отнеслись?

Автор
#7
Гость

На Ютубе под видеороликами сербы оставляют положительные комментарии русским людям, называют братьями славянами, очень приятно, спасибо им. Захотелось посетить Сербию.

У них интересная архитектура?

Автор
#8
Гость

Они греков любят

Почему?)

#9

Были, не самая интересная страна, на мой взгляд, видно, что небогаты, в Белграде интересно посмотреть следы американских бомбёжек, ещё неплохой город Нови Сад, но, в целом, одна из самых не ярких стран Европы, которые я посетила, а я посетила почти все)
Насчёт какого-то особого расположения к русским - если сами не будете с ними брататься и намекать на славянскую дружбу, то никто особо и не будет с этим приставать, английский большинство знает лучше русского)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: