Гость
Статьи
Открытие чартерных …

Открытие чартерных рейсов

Открытие чартерных рейсов в Египет. Согласно сообщению египетского ведомства, речь идет о возобновлении чартерного авиасообщения между российскими городами и курорт

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Прекрасная новость.

Трольче деКабана
#2

Белое солнце, жёлтый песок.
На нём - самолёта помятый кусок...

Гость
#3

Плохая новость

Гость
#4

Cчитаю новость прорывом 5летия !!!! Хочется на теплое море, хочется доступного отдыха !!!! Да , я прекрасно помню трагедию над Синаем , без меры жаль людей , погибших в том самолете .... но с другой у нас в Питере был теракт в метрополитене , почему на 5 лет не закрыли вход в метро ? был теракт в Тунисе - туда отправляют чартеры.... наш сосед по лестничной клетке все думал лететь в Тунис или нет спустя год после теракта , думал/переживал/боялся- не полетел ... пошел гулять со своим мопсом , собака понеслась по лестнице , он неудачно упал - полный и сломал шейку бедра , через полгода умер ... Кому суждено повеситься- не сгорит.

Гость
#5

Росавиация уже опровергла:(

Гость
#6

Росавиация не подтвердила информацию о возобновлении рейсов на курорты Египта
Росавиация не подтвердила информацию о возобновлении чартерных рейсов на египетские курорты Шарм-эль-Шейх и Хургада. Об этом сообщило ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Гость
#7
Гость

Росавиация не подтвердила информацию о возобновлении рейсов на курорты Египта
Росавиация не подтвердила информацию о возобновлении чартерных рейсов на египетские курорты Шарм-эль-Шейх и Хургада. Об этом сообщило ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Мне кажется будут нас ещё долго завтраками кормить... Забронировала отель в Шарме на весенние школьные каникулы, думаю ждать ли чартеров, наверное бесполезно. Надо брать у турков билеты и лететь через Стамбул как обычно последние годы...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: