Гость
Статьи
Первый полёт на …

Первый полёт на самолёте.

Предстоит первый полёт на самолете. Может тут есть астматики, кто летал. Нормально ли пропускают с сальбутомолом в ручной клади без справки от врача? И ещё такой момент. Правда ли, что места распределяются рандомно? Летим с мужем билеты покупали не сами, через тур агентство. Сидеть хотелось бы рядом, конечно. И так лететь страшно ещё и заморочек столько #самолет 

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На полет нужно регистрироваться. В момент регистрации Вы бронируете те места, которые бы хотели

Гость
#2

Почему вам страшно лететь?Все таки допускаете мысль что можете разбиться?Мне постоянно такие мысли лезут в голову,тоже предстоит первый полет.

Гость
#3
Гость

На полет нужно регистрироваться. В момент регистрации Вы бронируете те места, которые бы хотели

И самое главное на регистрацию нужно быть в числе первых. Что бы было из каких мест выбирать.

гость911
#4

лететь ей страшно. сама астматик.
ну и сиди дома. куда тебя *** несет.
понимаю кто летит по работе. по необходимости. тебе чего неймется.

Гость
#5

Автор асматик, а не прокаженная

#6
Гость

Почему вам страшно лететь?Все таки допускаете мысль что можете разбиться?Мне постоянно такие мысли лезут в голову,тоже предстоит первый полет.

да, допускаю конечно. Куда без этого. Но придется лететь со страхом, что поделаешь. Вам когда предстоит полет?

#7
Гость

На полет нужно регистрироваться. В момент регистрации Вы бронируете те места, которые бы хотели

Спасибо) вот уже слышала что-то про онлайн регистрацию, но вроде как не в каждой авиакомпании при онлайн регистрации можно места выбрать. Или я ошибаюсь?

#8
гость911

лететь ей страшно. сама астматик.
ну и сиди дома. куда тебя *** несет.
понимаю кто летит по работе. по необходимости. тебе чего неймется.

а астматикам у нас летать запретили ? 😃😃😀и астматик если что муж мой, а не я

Гость
#9
Фиби Буфэ

а астматикам у нас летать запретили ? 😃😃😀и астматик если что муж мой, а не я

Ему не дадут пронести инголятор в кабину без справки. И он задохнется во время палета. А если еспт посадить самолет ему впаяют счет на пару миллионов.

#12
Гость

Ему не дадут пронести инголятор в кабину без справки. И он задохнется во время палета. А если еспт посадить самолет ему впаяют счет на пару миллионов.

м да все с вами понятно

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: