Гость
Статьи
Надо ли сейчас брать …

Надо ли сейчас брать визы в Испанию или Италию?

У меня была годовая виза в Испанию которая благополучно закончилась в феврале этого года так никуда и не сьездив. Сегодня проходила мимо и встретила двух девчонок из визового центра на улице, решила у них спросить, сказали что визы уже выдают, обновляют платно, ставят дату с 1 июня, но полученная виза права на вьезд не дает. Когда поехать можно будет не знают. Может в конце лета или осенью, говорят. Так вот, хочу у вас ради интереса узнать, а зачем сейчас получать визу если никуда нельзя поехать? Вы собираетесь получать визу в ближайшее время? Может есть какие то приемущества для тех кто получит визу сейчас? #визы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как хорошо, что граждане Украины могу ездить по Европе без виз ☺️
Визу нужно получать только в том случае, если выезжаешь больше, чем на 3 месяца 🤗

Гость
#2

Нет
Сижу без виз

Гость
#3

Продлить на год только чтобы избежать ажиотажа и очередей при открытии границ. А так особого смысла нет. Преимуществ никаких нет.

Автор
#4
Гость

Как хорошо, что граждане Украины могу ездить по Европе без виз ☺️
Визу нужно получать только в том случае, если выезжаешь больше, чем на 3 месяца 🤗

Украина це европа

Автор
#5
Гость

Продлить на год только чтобы избежать ажиотажа и очередей при открытии границ. А так особого смысла нет. Преимуществ никаких нет.

Продлить и заплатить деньги не сложно, только сказали бы когда точно откроют. В сентябре я бы еще поехала, а потом наврятли. В итоге опять может сгореть

#6
Гость

Как хорошо, что граждане Украины могу ездить по Европе без виз ☺️
Визу нужно получать только в том случае, если выезжаешь больше, чем на 3 месяца 🤗

Так для украинцев границы закрыты, как и для россиян)

Гость
#7
St.Elena

Так для украинцев границы закрыты, как и для россиян)

Речь идёт вообще о безвизе, если вы не поняли.)

#8
Гость

Речь идёт вообще о безвизе, если вы не поняли.)

Все я поняла)

Юлия
#9

В Испанию виза требуется и как-то по-другому вы просто не заедите. Если очень требуется, то можете оформить долгосрочную или транзитную визу здесь, в Едином визовом центре( https://единый-визовый-центр.рф). Лично я подавала визу на туристическую поездку в Испанию и все оформили за две недели. Может и раньше смогут, но тут все зависит от многих факторов. Всю документацию(всякие там страховки, приглашения и прочее) оформили за меня и за это отдельно похвалю. По деньгам вышло около 2000 рублей, что в наше время совсем не деньги. Так что, можете обратиться сюда, то если собираетесь в страны ЕС.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: