Гость
Статьи
Переехала, и теперь во …

Переехала, и теперь во всем пустота...

Всю жизнь мечтала жить у моря! И дома ничто не держало - с семьей отношения плохие, друзей мало, и ненавистная работа. Взяла кошку в охапку и переехала! Практически без планов, работы - договорилась с квартирой, три ящика вещей отправила и поехала! По приезду жизнь кипела - поиск постоянного жилья, работы... Купила кв 28м2.и переехала окончательно, работу онлайн нашла. Но вместо радости - пустота и депрессия. Не пойму из-за чего. Как справиться с ней? Хобби неинтересным стало, друзей пока не встретила. Ничего не хочется, только спать... #переезд

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
21
#1

Планов и мечт ..не осталось..

Presto
#2

Просто усталость. Может просто говорить себе, что дом там, где я есть...

Гость
#3

Завести себе друзей или парня. И работа на дому не есть хорошо. Движение, общение - это жизнь.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#4

Все будет хорошо. Идите к морю, прогуляйтесь. Я всегда хотела жить у моря, оно вдохновляет

Гость
#5

Это временно! Надо акклиматизироваться, вникнуть в среду. А переезд это новый этап жизни,это новые возможности и новые перспективы. Я вот тоже переехала после случившейся болезни... но нашла новую среду, новых друзей... старое, больное, осталось позади....Психологи рекомендуют поменять среду, чтобы избавиться от прошлого. Удачи Вам!!!!

Асти
#6

У меня так же было. Переехала в квартиру мечты и депресняк тяжелейший. Всё чужое, все не моё. Не переживайте, это пройдёт

Гость
#7

У вас видимо адаптация так протекает. Ещё не нашли точку опоры на новом месте. Привыкните и все пройдет. Вам надо сейчас активно знакомиться, создавать свой круг общения.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: