Гость
Статьи
Поезда и чужие ноги …

Поезда и чужие ноги на твоих простынях

Добрый день ! Какие у вас попутчики в поезде попадаются ? Вот вы берёте нижнее место , те кто берет полку выше , наступают ногой под вашу простынь или под неё ? Я вчера просто заорала на мужика который когда укладывал постель наверху , прошёлся своими ногами с краю по моей простыне , ведь можно было ногу засунуть под неё , чтобы не наступать или вообще разобрать на верху , да неудобно , но что поделаешь . А перед этим ещё ехала в поезде , мужчина сверху типа такой аккуратный , под простынь клал ногу , а как ночью вставал сверху и думал что его никто не видит , тоже поставил свою лапу на мою простынь . Я кстати ещё не такая уж аккуратистка которая микробов боится , есть люди гораздо более щепетильные им вообще такие моменты наверное тяжело даются . #путешествия

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

что за бред? если не нравится, то берите св или люкс

Гость
#2

Представила, если бы на меня какая-то овца наорала в поезде, что ногу ставлю на край ее простыни. Мадам живо бы летела в окно со своими запросами.
Нужно понимать, что за комфорт платят. Не нравится - купе или самолет в помощь.

Гость
#3
Гость

Представила, если бы на меня какая-то овца наорала в поезде, что ногу ставлю на край ее простыни. Мадам живо бы летела в окно со своими запросами.
Нужно понимать, что за комфорт платят. Не нравится - купе или самолет в помощь.

Ну наорала бы ты на меня , получила бы разодранное рыло , у меня ногти крепкие и длинные и с такими как ты бычками , я не церемонюсь . По моим простынями своими грибковыми ногами ?? Да щас

Гость
#4
Гость

Представила, если бы на меня какая-то овца наорала в поезде, что ногу ставлю на край ее простыни. Мадам живо бы летела в окно со своими запросами.
Нужно понимать, что за комфорт платят. Не нравится - купе или самолет в помощь.

Конечно же я ехала в купе , у меня даде мысли не было это обозначить . В плацкарте только такие как ты ездят

Полупокерша
#5
Гость

Ну наорала бы ты на меня , получила бы разодранное рыло , у меня ногти крепкие и длинные и с такими как ты бычками , я не церемонюсь . По моим простынями своими грибковыми ногами ?? Да щас

И пошла бы в ближайший оп.пункт)))

Гость
#6

ой не дай Бог таких попутчиков как вы.Которые орут чуть что.
Серые вагоны,серые пассажиры.

#7
Гость

Конечно же я ехала в купе , у меня даде мысли не было это обозначить . В плацкарте только такие как ты ездят

С чужими мужиками в купе? 🙀

Гость
#8
Гость

Конечно же я ехала в купе , у меня даде мысли не было это обозначить . В плацкарте только такие как ты ездят

Так в купе сбоку лесенка есть, чтоьы удобно залезать и не наступать на чужие простыни
В данном случае вы правы, попутчик сверху должен был воспользоваться лесенкой

Гость
#9

Фу, ненавижу поезда. Спать там с левыми людьми рядом, слушать их храп, как вспомню так вздрогну(((((

Гость
#10
Полупокерша

И пошла бы в ближайший оп.пункт)))

Ты не перепутала свой Ник ? Ты не полупокерша, ты полупо церша

Гость
#11
Вау⬜❤️⬜

С чужими мужиками в купе? 🙀

Не только с чужими мужиками , но и со своим мужем

Гость
#12
Гость

Так в купе сбоку лесенка есть, чтоьы удобно залезать и не наступать на чужие простыни
В данном случае вы правы, попутчик сверху должен был воспользоваться лесенкой

Вот именно . Я кстати сгустила краски , я не наорала , я просто сделала ему замечание недовольным тоном .

Гость
#13
Гость

Фу, ненавижу поезда. Спать там с левыми людьми рядом, слушать их храп, как вспомню так вздрогну(((((

Можно СВ брать ещё , но мы решили сэкономить

Гость
#14

Я бы тебе ногой на моську бы еще наступила))