Гость
Статьи
Не верю в хороший …

Не верю в хороший сервис в Крыму

А есть ли смысл ехать в дорогой отель в Крым? Не верю в хороший тамошний сервис #путешествия

ХочуЛетоВсегда
13 ответов
Последний — Перейти
#1

я тоже не верю, в сентябре улетаю на Азорские острова.

#2

Всё здесь ништяк, но есть одна проблема... Нет srakoвытирательного сервиса, придётся самой подмываться. Потерпите уж.

Гость
#3

В дорогой типа "Мрии" или "Моря" смысл ехать есть. Но там и там всё забито, и дороже, чем в аналогичных за границей. На мой взгляд, в Крыму отдыхать вообще не следует: не для того это место существует.

#4
Гость

В дорогой типа "Мрии" или "Моря" смысл ехать есть. Но там и там всё забито, и дороже, чем в аналогичных за границей. На мой взгляд, в Крыму отдыхать вообще не следует: не для того это место существует.

"Море" — это где 160 ТыщПыщ за сутки и по октябрь всё расписано? Да, там может во "Всё включено" и мытьё Проньки прописано...

#5
Гость

В дорогой типа "Мрии" или "Моря" смысл ехать есть. Но там и там всё забито, и дороже, чем в аналогичных за границей. На мой взгляд, в Крыму отдыхать вообще не следует: не для того это место существует.

А меня наоборот, атмосфера Советского Союза прёт. Койко-место за штуцер в сутки меня вполне устроил бы, я на Море приехал на пляже валяццо и по местности пресмыкаццо, а не в апартаментах под кондеем жЫр остужать.

Гость
#6

Туда надо ехать из за красоты дикой природы, а не за сервисом, его там нет.

Гость
#7

Я была в этом году там в санатории, мне понравилось.

#8
Гость

Я была в этом году там в санатории, мне понравилось.

Сатанории... Кормят, поят, клизьмят, на пляж возят... ч0 ещё надо... А, ещё на экскурсии таскают.

Alexia
#9

А опыт есть? Если вы были каком-то пансионате в Алупке, то понимаю ваше настроение. А если взять топ - ну там МОРЕ, Мрию, что там еще есть...В МОРЕ была, там сууупер

Gigi
#10

А зря! Я, как постоянный гость отеля "Крымский Бриз" в Ялте могу заверить, что сервис там на очень высоком уровне, отдыхать всегда комфортно и хорошо. Считаю, что на побережье черного моря это самое достойное место для отдыха!

ХочуЛетоВсегда
#11
Alexia

А опыт есть? Если вы были каком-то пансионате в Алупке, то понимаю ваше настроение. А если взять топ - ну там МОРЕ, Мрию, что там еще есть...В МОРЕ была, там сууупер

Нет, не в пансионате была, мы снимаем апартаменты обычно. Но читаю отзывы про ту же Ялту, много негатива, мол сервис нулевой, не отдохнули.

Alexia
#12
ХочуЛетоВсегда

Нет, не в пансионате была, мы снимаем апартаменты обычно. Но читаю отзывы про ту же Ялту, много негатива, мол сервис нулевой, не отдохнули.

Кому-то жемчуг мелкий, как говорится. Ну вот MORE Spa&Resort в Алуште - это правда шик. Я там была с БМ еще, он возил. Мама мия, как там круто! Сервис золотой , кухня вкуснейшая, морепродукты свежайшие, при вас готовят, стильно, все современное, чистое, свои пляжики, свой спа. Это рай))

ХочуЛетоВсегда
#13
Alexia

Кому-то жемчуг мелкий, как говорится. Ну вот MORE Spa&Resort в Алуште - это правда шик. Я там была с БМ еще, он возил. Мама мия, как там круто! Сервис золотой , кухня вкуснейшая, морепродукты свежайшие, при вас готовят, стильно, все современное, чистое, свои пляжики, свой спа. Это рай))

А, ну то есть возможность есть, порадовали)) Почитаю ка я про это МОРЕ)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: