Гость
Статьи
Кафе и столовые в …

Кафе и столовые в поселке Крыма Симеизе

Вопрос к тем, кто бывает в этом местечке, под названием Симеиз: что там с кафешками, столовыми и магазинами типа супермаркетов? Едем туда отдыхать, в первые, до этого были только в Судаке и там сервис конечно хороший в плане питания, на любой вкус и цвет. Самой готовить на отдыхе желания нет, собирались ходить по столовым, но что то смотрю на ютуб обзоры и как то там грустно в плане сервиса, а природа конечно класс.

Александра
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Симеиз и Алупка вроде как слиты вместе, в Алупке есть сетевой гамазин "ПУД" (аналог Пятёрвочки), без воды, выпивки и элементарного хрючева не отстанетесь. + наверняка полно Чебуречных, Пирожковых и прочих Харчевен. Дыхлей здесь ждут и от голода страдать не дадут.

Александра
#2
Гость что в горле кость

Симеиз и Алупка вроде как слиты вместе, в Алупке есть сетевой гамазин "ПУД" (аналог Пятёрвочки), без воды, выпивки и элементарного хрючева не отстанетесь. + наверняка полно Чебуречных, Пирожковых и прочих Харчевен. Дыхлей здесь ждут и от голода страдать не дадут.

нет они точно не слиты вместе)

#3

Я в Ауяндекс картах посмотрел, административная граница типа есть, но это один Анклав.

#4

перДсики и инжЫр там точно будут. И винище Массандровское. А больше ничего и не надо. И Море.

Александра
#5
Гость что в горле кость

перДсики и инжЫр там точно будут. И винище Массандровское. А больше ничего и не надо. И Море.

настрой мне ваш нравится однозначно)) но мы с детьми)

#6
Александра

настрой мне ваш нравится однозначно)) но мы с детьми)

А вот тут осторожнее -- очень строго не позволяйте тянуть детишкам в рот всякую незнакомую гадость, особенно на пляжах. Если они начнут дрыстати, Вы испортите себе 0тдых и надолго застряните в Ынфекционке.
А так -- добро пожаловать!

Александра
#7
Гость что в горле кость

А вот тут осторожнее -- очень строго не позволяйте тянуть детишкам в рот всякую незнакомую гадость, особенно на пляжах. Если они начнут дрыстати, Вы испортите себе 0тдых и надолго застряните в Ынфекционке.
А так -- добро пожаловать!

да нет, на пляже точно ничего не стоит брать, это мы наученные как говорится) вот как раз и хотели ходить в проверенные столовые и кафе

Гость
#8

Просто забронируйте отель или санаторий с питанием.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: