Гость
Статьи
Никогда не была на …

Никогда не была на курортах Сочи, Анапы и тд

И вообще имеет ли смысл туда лететь отдыхать? Судя по фоткам и видео, пляжи переполнены в основном, не видела фоток и видео белоснежного песка и голубого моря как в рекламе Баунти. Пляжи в основном каменистые, могу ошибаться. И цены высокие. Вижу фото и видео, вообще не тянет там побывать? У меня возле дома такой же каменистый переполненный пляж, 5 минут идти пешком (Владивосток). Ближайший магазин цены не задирает, тк это в основном для курсантов. Если хочется песка и красивого моря, то часа 2-5 на машине и мы на месте. Так зачем переплачивать за чёрное море? А красивые пляжи как из рекламы Баунти, я очень жду окончания ковида и возобновления чартеров во Вьетнам и Тайланд. Это же красивее намного и дешевле чем Сочи. Или я чего-то не понимаю? Мне коллега у виска крутила, что я не хочу в Сочи. #путешествия

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Там действительно нефих делать.

Гость
#2

это советские курорты и лучшие времена их позади.

#3

Безмерная жаднось при отсутствии сносных условий + загаженное Море. Ещё и лететь 9 часов за 0гр0мные деньги.

Гость
#4
Гость что в горле кость

Безмерная жаднось при отсутствии сносных условий + загаженное Море. Ещё и лететь 9 часов за 0гр0мные деньги.

Вот и я про то же, лучше под Находку 4 часа на машине или 7 часов лету до Вьетнама. Ну то есть я ничего не потеряла, что не была там и не собираюсь?

#5
Гость

Вот и я про то же, лучше под Находку 4 часа на машине или 7 часов лету до Вьетнама. Ну то есть я ничего не потеряла, что не была там и не собираюсь?

Посмотрите панорамы на Яндекс картах и Гугл картах -- получите более-менее сносное представление о местности.
Я жЫву по-близости от Сочи (Краснодар) и по своей воле туда больше не поеду, совсем к этому месту Либидо не испытываю...

#6
Гость

Вот и я про то же, лучше под Находку 4 часа на машине или 7 часов лету до Вьетнама. Ну то есть я ничего не потеряла, что не была там и не собираюсь?

Если только нахаляву и на дня три-четыре именно в Адлер, где 0лимпийские развалины и аэропорт, + субтропики, пальмы... Но жадность и хамство приморских кубаноидов испортит и эту "Красоту"...

Гость
#7

Там вода холодная, нечего делать там. То что галька фиг с ней. Вода болотного цвета и холодная. Я в этом крыму 4 раза отдыхала до 2004 года и больше не хочу. Лучше выбрать хороший отель на средиземном море, оно теплое и бирюзовое

Ангелина Шелест
#8

А мы наоборот только там и отдыхали обычно, что ни лето, то Крым или Сочи, надоело жуть! В этом году вот пошли против системы))) Полетели отдыхать в Дагестан. Красота там, конечно, неописуемая! Надо видеть каждому 100%! Я как на сайт к нашему Турагенту попала, так сразу поняла, что хочу туда поехать, туры просто суперские! Турагент называется "Caspian Travel", сами посмотрите)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: