Гость
Статьи
Вы в Париже. В деньгах …

Вы в Париже. В деньгах особо не ограничены

Представьте, что вы в Париже. На неделю, месяц, год, до конца жизни. Чем займётесь? Что бы вы хотели посмотреть, попробовать, где побывать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Аффтор, нельзя такие провокационные вопросы в понедельник с утрица задавать.))) Вот у меня очень богатое воображение. Я как представлю себе чемодан евро и Galeries Lafayette перед глазами, так все рабочее настроение испаряется.)))

#2

Прошла бы город пешком. Посетила бы театры, музеи, галереи. Можно съездить в соседние города и страны. Учила бы языки..Занималась спортом и чем-то общественно полезным. Все то же самое, что в Москве.

Гость
#3

Я в колхозе большое дышло пасу коров. Париж что то не представляеться😂😂😂

Гвоздь
#4
Гость

Я в колхозе большое дышло пасу коров. Париж что то не представляеться😂😂😂

Ну и ??? Нормальная совершенно ассоциация Парижа и коромысла.))) Марк Шагал помнится мне свою картину "Я и моя деревня" писал именно в Париже...)))) Так что ...вполне себе сюрр...

Гость
#5

А почему Париж? Там арабов полно:)) Мне больше Вена нравится:))

Гость
#6
Воробьева Анна

Прошла бы город пешком. Посетила бы театры, музеи, галереи. Можно съездить в соседние города и страны. Учила бы языки..Занималась спортом и чем-то общественно полезным. Все то же самое, что в Москве.

Дурында, ты в Париже. Съездить никуда неможно.

Гость
#7

Покупаешь справочник по ресторанам Via Michelin и вперед -- жрать

Гость
#8

чем в париже заниматься? собирай милостыню, все туда побежали побираться

Гость
#9
Гость

А почему Париж? Там арабов полно:)) Мне больше Вена нравится:))

арабов не меньне и негры кругом, австрийцы кричат - африкен!

Гость
#10
Гвоздь

Аффтор, нельзя такие провокационные вопросы в понедельник с утрица задавать.))) Вот у меня очень богатое воображение. Я как представлю себе чемодан евро и Galeries Lafayette перед глазами, так все рабочее настроение испаряется.)))

с чемоданом евро до первой остановки в париже, обворуют

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: