Гость
Статьи
Сколько нужно денег …

Сколько нужно денег чтобы переехать заграницу?

Сколько надо денег чтобы переехать в Европу? А в Америку?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5000 долларов

Гость
#2

На сам переезд,на съем жилья (договор,залог,аренда),на питание на первое время,проезд,страхование...не знаю,минимум 5000 нужно.При условии,что вы вскоре выйдете на работу.

Гость
#3

Автор,вопрос из серии сколько стоит машина ?

Гость
#4
Гость

Автор,вопрос из серии сколько стоит машина ?

Или сколько стоит квартира)

Гость
#5
Гость

Автор,вопрос из серии сколько стоит машина ?

Ну что вы так... У автора между прочим мЕчТа, вы ее в реальность окунаете. Пускай ещё помечтает, а потом снова свои РОДНЫЕ дворы уже пойдет подметать

#6
Гость

5000 долларов

Эта сумма ни о чём там.

Гость
#7
Lisa Stafford

Эта сумма ни о чём там.

Естественно. Какой вопрос такой ответ.

Гость
#8
Lisa Stafford

Эта сумма ни о чём там.

Пора бы уже научиться распознавать сарказм в вашем старческом возрасте

Гость
#9

В США - стоимость получения визы + 45.000 руб. на билет до Лос Анджелеса, в один конец.
В августе 2018-го, как сейчас, не знаю.

Гость
#10

***

#11

Автор, ступайте на форум чемодан - там про любую почти страну можно почитать и задать этот вопрос бывалым

#12

Я не особо в курсе деталей, поэтому если не прав, поправьте. Дело то не только в деньгах на переезд. Что там делать без вида на жительства? Работать не сможете (по крайней мере легально), снять жилье на долгосрочный период без Social Security Number будет проблемо и т.д.

Чтобы полноценно переехать на совсем, нужны не только деньги. Можно, например, эмигрировать через работу или как "выдающийся специалист" в свой сфере - в обоих случаях нужно быть профессионалом в востребованной в США профессии. Еще вариант - через учебу в их университете, но учеба стоит очень дорого + много усилий на учебу и при этом никаких 100% гарантий.

Речь выше про США. Что касается Европы - тут, думаю, все тоже не так просто, нужно изучать вопросы иммиграции в конкретную страну Европы.

Гость
#13

Я вот переезжаю как раз, по грубым подсчётам на сам переезд плюс первые месяцы жизни выходит около миллиона.

Гость
#14
Гость

Я вот переезжаю как раз, по грубым подсчётам на сам переезд плюс первые месяцы жизни выходит около миллиона.

Это не Европа если что. В Европу мне кажется было бы раза в 2 дешевле.

#15
Гость

Я вот переезжаю как раз, по грубым подсчётам на сам переезд плюс первые месяцы жизни выходит около миллиона.

Куда переезжаете? Вы едете просто по визе, т.е. по сути в статусе туриста?

Мария
#16
Гость

Я вот переезжаю как раз, по грубым подсчётам на сам переезд плюс первые месяцы жизни выходит около миллиона.

Оптимистка )
Прихватите с собой запас на пару лет жизни, пригодится.
Я не теоретик, я шесть лет в Европе живу уже.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: