Гость
Статьи
Стоит ли тратить …

Стоит ли тратить деньги на лагерь для похудения?

Хочу дисциплины, хороших тренеров и питание по часам. Будет обидно, если прямо в лагере будет магазин с едой (я могу сорваться на что-то вредное). Ничего такого не должно мельтешить перед глазами. Надеюсь там все серьезно

Опрос
Покупать билет в лагерь похудения?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Не ори на мать
#1

Основная проблема этих мест в том, что ты только там будешь не жрать. А дом херачить за троих. Чтобы похудеть, не терзая себя голодовками нужно изменить модель поведения и образ жизни. А все эти диеты - хууйня полня.

Гость
#2
Не ори на мать

Основная проблема этих мест в том, что ты только там будешь не жрать. А дом херачить за троих. Чтобы похудеть, не терзая себя голодовками нужно изменить модель поведения и образ жизни. А все эти диеты - хууйня полня.

организму как раз хватит месяца, чтобы отвыкнуть от дряни. А дальше от вас зависит. Лагерь лишь дает начинания. конечно там особо не похудеешь.
как вы себе это представляете: заявилась толстушка под 100кг и хочет за месяц похудеть до стройности

Гость
#3

Моя маман была в таком лагере. Похудела на 10 кг со 100, а через год весила 120. Не советую.
Любые ограничения проводят к срывам.
Не ищите лёгких путей

Гость
#5
Гость

организму как раз хватит месяца, чтобы отвыкнуть от дряни. А дальше от вас зависит. Лагерь лишь дает начинания. конечно там особо не похудеешь.
как вы себе это представляете: заявилась толстушка под 100кг и хочет за месяц похудеть до стройности

Месяца не хватит. Формирование привычки за 21 день, миф.

#6

Нет не стоит! Вы можете все сами

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: