Гость
Статьи
Улететь на отдых …

Улететь на отдых сейчас?

Очень хочу на море, в конце ноября отпуск на месяц будет
Муж работает, отпускает меня на неделю, но Незнаю лететь ли или нет сейчас? Посмотрела туры, за 100 штук в Дубай можно полететь ещё дешевле Египет
Уже болела ковидом, вакцинирована пфайзером #отпуск #путешествия #коронавирус #вакцинация

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно лети. Привези с моря мужу подарочек. Южную кукуруку на писечке. 😁

Гость
#2

Поражаюсь. Ей муж собственный говорит - лети, нет, она должна с незнакомыми тетеньками посоветоваться, как ей будет лучше. Афигеваю.

Гость
#3
Гость

Поражаюсь. Ей муж собственный говорит - лети, нет, она должна с незнакомыми тетеньками посоветоваться, как ей будет лучше. Афигеваю.

Ты не понимаешь бабскую психологию. Она типа, так хвастается, перед другими бабами, что типа может на море полететь, за 100 штук. Обычный бабский выпендрёж. Она ж не понимает как это убого звучит. И что бесполезно хвастаться на анонимном форуме. 😁

Сережка
#4
Гость

Поражаюсь. Ей муж собственный говорит - лети, нет, она должна с незнакомыми тетеньками посоветоваться, как ей будет лучше. Афигеваю.

Потому что всё это разводка. Максимум куда она может слетать - так это в магнит за хлебом по акции за 29 рублей.

Гость
#5
Гость

Ты не понимаешь бабскую психологию. Она типа, так хвастается, перед другими бабами, что типа может на море полететь, за 100 штук. Обычный бабский выпендрёж. Она ж не понимает как это убого звучит. И что бесполезно хвастаться на анонимном форуме. 😁

Ну чем хвастаться? Тут люди на море не были или что?

Гость
#6
Гость

Поражаюсь. Ей муж собственный говорит - лети, нет, она должна с незнакомыми тетеньками посоветоваться, как ей будет лучше. Афигеваю.

Я спрашиваю у тех кто летал недавно потому что такое положение с ковидом в стране

Гость
#7
Сережка

Потому что всё это разводка. Максимум куда она может слетать - так это в магнит за хлебом по акции за 29 рублей.

Почему всех по себе судите?

Сережка
#8
Гость

Почему всех по себе судите?

Потому что ты прокололась, написав цену.

Гость
#9
Сережка

Потому что ты прокололась, написав цену.

А это что заоблачная цена? Почему если для вас 100 тыс это огромный капитал то вы думаете что для всех так? В Дубай есть туры и по 300 и 500 тыс рублей, так что 100 тыс это ещё дёшево

Гость
#10

да я через неделю поеду на южный берег крыма. на самолете. моя бабушка-соседка собирается купить путевку в санаторий в крым на декабрь. Вот тоже поедет. и вы езжайте.

Гость
#11
Гость

Я спрашиваю у тех кто летал недавно потому что такое положение с ковидом в стране

В какой стране? Что вас конкретно интересует? Прилетела из Египта в конце октября, летела через Стамбул Туркишами. Была в Сома-Бей, отель для Египта отличный, но был сильный ветер, мне некомфортно. В этом году сезон ветров начался раньше, а так обычно в ноябре.

Гость
#12
Гость

В какой стране? Что вас конкретно интересует? Прилетела из Египта в конце октября, летела через Стамбул Туркишами. Была в Сома-Бей, отель для Египта отличный, но был сильный ветер, мне некомфортно. В этом году сезон ветров начался раньше, а так обычно в ноябре.

Я в Египте вообще не была и под вопросом моя поездка туда, как-то душа не лежит. А вот Дубай люблю
Правда, была 1 раз в Абу-Даби, нам очень понравилось.
Интересует меня вопрос, как там с защитой? На отдыхе тоже с маской ходить надо? Как со шведским столом, через окошко еду выдают?
Вы были в октябре, наверно людей много было? Я полечу позже надеюсь поменьше народа будет

Гость
#13

Люблю ОАЭ, а не Дубай, пока там не была

#14

Ну раз вакцинирована, лети. Что мешает то?

Гость
#15
Гость

Я в Египте вообще не была и под вопросом моя поездка туда, как-то душа не лежит. А вот Дубай люблю
Правда, была 1 раз в Абу-Даби, нам очень понравилось.
Интересует меня вопрос, как там с защитой? На отдыхе тоже с маской ходить надо? Как со шведским столом, через окошко еду выдают?
Вы были в октябре, наверно людей много было? Я полечу позже надеюсь поменьше народа будет

В маске нужно быть только в здании отеля: рестране, лобби, лифтах. На воздухе все снимают.
В моем отеле на раздаче стояли повара, в других отелях и сами еду накладывали, естественно, в маске и перчатках.
Отель был заполнен где-то на 70%, никаких толп не было. Не думаю, что сейчас будет все забито, ноябрь не самый теплый месяц.
Если нравятся Эмираты, летите туда. Мне кажется, там таких ветров нет, но сразу признаюсь, не отдыхала в тех краях, была только 12 часов в Дубае при пересадке.

Гость
#16

Опять вы про свои ненужные поездочки. Как китайцы победили первую волну вируса еще перед вакциной?? Их не выпускали из домов! Это было правильным. А наши же так и таскают на себе вирусы со своими праздными поездочками.

Гость
#17
Гость

В маске нужно быть только в здании отеля: рестране, лобби, лифтах. На воздухе все снимают.
В моем отеле на раздаче стояли повара, в других отелях и сами еду накладывали, естественно, в маске и перчатках.
Отель был заполнен где-то на 70%, никаких толп не было. Не думаю, что сейчас будет все забито, ноябрь не самый теплый месяц.
Если нравятся Эмираты, летите туда. Мне кажется, там таких ветров нет, но сразу признаюсь, не отдыхала в тех краях, была только 12 часов в Дубае при пересадке.

Спасибо за ответ

Гость
#18

Потому что всё это разводка. Максимум куда она может слетать - так это в магнит за хлебом по акции за 29 рублей.

Гость
#19

100к в дубай, ну и обдиралово. Своим ходом раза в 2 дешевле будет. Ты за 100к можешь на бали улететь, а не в дубай. Нах турфирмы.

Ирина
#20

Я часто отдыхаю одна) За границу обычно летаем семьей, а когда я хочу отдохнуть одна, то езжу в More spa $ resort на 5-6 дней. Устраиваю себе релакс, хожу в баню, на массажи, обертывания и т.д. Так что конечно лететь, одной тоже прекрасно отдыхается

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: