Гость
Статьи
Путешествия для …

Путешествия для Неадекватных Людей

Добрый день!
Чэловэк я не очень адэкватный...судите сами. Вот к примэру, адэкватная жэнщина - едет в путешэствие для наслаждения, вкусить еды, посмотрэть музэй, полежать на пляже. Вспоминать будет это.
адэкватный мужчина - плюс минус то жэ самое, ну с особенностями в виде сэкса, выпивки, жареного мяса, жэнщин.
я же из с воих путешествий выносил лишь раздражэние. все не по мне...смотрю на людей вокруг и все нои мне кажутся лучше меня, достойнее. у них и дэнег больше в разы, и ума, и тела отборные и психика здоровая и проч и проч. самолет - внушает ужас, море - ужас ибо там рыба большая и жуткая, лес - ужас, там огромный южные жуки, и проч и проч.
что дэлать????
#секстуризм

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дома сидитэ.

Гость
#2

Перестать завидовать и не путешествовать, тогда вас точно никто не съест. Почитайте Мудрый пескарь, рассказ есть такой

Гость
#3

Тогдэ остаетсэ путешэствовать по квартирэ. Потомуштэ южная рыба и жуки вправду можэт дать песды.

Гость
#4

есть выбор смотай на Байкал, там все надёжно, баня, рыбалка, экскурсии. Только вот в пути заболеть можно. Лучше уж у себя в своём гадюшнике, сэконмишь деньги, проведёшь время с родными людьми, мама и папа есть хоть? Или дедомовская? Обрадуй родителей они не молодеют, брата пригласи, подари свое тепло души.

Гость
#5
Гость

Перестать завидовать и не путешествовать, тогда вас точно никто не съест. Почитайте Мудрый пескарь, рассказ есть такой

да не в этом дэло!
рассказ я этот читал и не только этот, я не боюсь насилия над собой и даже над другими
меня и били и я падал с велосипедов, и с гор, я не нежэнка
я просто раздражаюсь, а зачэм мне раздражаться за свой жэ счет?

Гость
#6
Гость

Тогдэ остаетсэ путешэствовать по квартирэ. Потомуштэ южная рыба и жуки вправду можэт дать песды.

ну я понимаю, что южная рыба или жуткий жук физически не уничтожат меня
но они неприятны и жутки на вид, на кой мне это? тэм более, что е бучая рыба пугает своим внезапным появлением с глубины. а жук вообще может на тело залезть

И точно
#7

Отборны тэла мне тоже досуже бесять,токмо свои брыли разложу с аккуратностею тутоже краля поджарая мышсой играя виляя упружэ задомэ прохлждэ мимо и мне плохо брыля слезамэ завистя смачиваэ обилно

Гость
#8
Гость

есть выбор смотай на Байкал, там все надёжно, баня, рыбалка, экскурсии. Только вот в пути заболеть можно. Лучше уж у себя в своём гадюшнике, сэконмишь деньги, проведёшь время с родными людьми, мама и папа есть хоть? Или дедомовская? Обрадуй родителей они не молодеют, брата пригласи, подари свое тепло души.

нет, Байкал не нужэн
там настоящие мужыки с большими Пэнисами, Сибиряки с устойчивой психикой, они сильнее меня вов сем в 10 раз и мне это неприятно

Друг Бабник и Анус
#10

Просто ты не интеллигент.

Гость
#11
И точно

Отборны тэла мне тоже досуже бесять,токмо свои брыли разложу с аккуратностею тутоже краля поджарая мышсой играя виляя упружэ задомэ прохлждэ мимо и мне плохо брыля слезамэ завистя смачиваэ обилно

ну вот да, и начинаешь думать, что она с упругой попкой пошла к е бырю, у него здоровья вагон, она социализирована, и они на кроссвере поедут наслаждаться и вообще у них все у тя ничего и на хуа тот пляж

Гость
#26

Сиди на болоте как Шрек значит

Гость
#27
Гость

Сиди на болоте как Шрек значит

у него вообще то баба была, и сам он мощнейший и спать можэт везде
а я везде спать не могу

Гость
#28

голову лечить автор, пилюльки примочки