Гость
Статьи
Посоветуйте отель в …

Посоветуйте отель в Доминикане у Карибского моря

Посоветуйте отель в Доминикане со стороны моря 4-5* до 250 тыс за пару недель. Кто там отдыхал? Какие экскурсии взять до 100$ на 1?
Спасибо.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше на хате жить

#2

А, тут все с Доминиканы сидят на вумен ру. Как свои пять пальцев знаем.

Гость
#3

Вам проще в инсте найти, кто там отдыхал и их спросить

#4

тратить деньги лететь чорти знает куда ради чего?по приезду будет еще больше усталости, ради обгорания, рисков различных тропических заболеваний.

Гость
#5
Шурик

тратить деньги лететь чорти знает куда ради чего?по приезду будет еще больше усталости, ради обгорания, рисков различных тропических заболеваний.

Там оч красиво😍

Гость
#6
Гость

Там оч красиво😍

на какой же ты тогда помойке живешь, если не так красиво у тебя, как в доминикане? смени место жительство и не позорься.

#7
Гость

Там оч красиво😍

250к я куплю телик проектор и доминикана будет в квартире. еще 150к останется.

#8
Гость

на какой же ты тогда помойке живешь, если не так красиво у тебя, как в доминикане? смени место жительство и не позорься.

мальдивы тоже дыра по сравнению с той частью где отдыхают. как и многие курорты. тур зона шикардос остальное деревня и бедность.

Гость
#9

Вы хвастаетесь или хвастаетесь?

#10

Почему именно со стороны моря? Со стороны океана тоже хорошо, а температура воды на 1-2 градуса всего ниже, но тоже очень теплая.

Гость
#11

Отель лапесан, экскурсия о,саона, не была просто обзоры и отзывы понравились

Гость
#12
Гость

Вам проще в инсте найти, кто там отдыхал и их спросить

Меня нет в соцсетях, наверное, надо на профильный форум зайти. А тот тут не дождешься совета

Гость
#13
Шурик

тратить деньги лететь чорти знает куда ради чего?по приезду будет еще больше усталости, ради обгорания, рисков различных тропических заболеваний.

Я не спрашиваю про ваши предпочтения и здоровье

Гость
#14
Сергей Ж

Почему именно со стороны моря? Со стороны океана тоже хорошо, а температура воды на 1-2 градуса всего ниже, но тоже очень теплая.

Говорят, только зимой нет водорослей, а я хочу полететь в межсезонье и не пробираться сквозь них, они ведь колючие ещё(

Гость
#15
Гость

Отель лапесан, экскурсия о,саона, не была просто обзоры и отзывы понравились

Спасибо! Первый вменяевый ответ)

Гость
#16
Гость

Отель лапесан, экскурсия о,саона, не была просто обзоры и отзывы понравились

Жаль, он со стороны океана.

Гость
#17
Гость

Меня нет в соцсетях, наверное, надо на профильный форум зайти. А тот тут не дождешься совета

Найти того кто здесь ездил в Доминикану, это как тыкнуть пальцем в небо

#18
Гость

Говорят, только зимой нет водорослей, а я хочу полететь в межсезонье и не пробираться сквозь них, они ведь колючие ещё(

Я был в ноябре. Водорослей не было. Пляж отличный. Океан чистый. Отель великолепный - стерильная чистота, классный номер, обслуживание отличное, ультра всё включено. Что ещё надо? За 10 ночей заплатил около 135 (летел один).

Гостья
#19

Две недели как вернулись из Secrets Royal Beach. Он на побережье Атлантики правда, а не Кариб моря, но нам очень понравилось. Отель 18+, но спокойный, не тусовочный, там в основном американцы отдыхают. Водоросли есть. Но и со стороны Кариб моря (были на экскурсии там) они тоже есть. Отдали 500 тыс за 10 ночей, но мы брали preferred club + самый хороший номер с видом на океан. Можно было и за 350 000 неплохо отдохнуть в этом отеле.
Лопесан не советую. С нами в автобусе ехало много туристов из этого отеля, там контингент не очень, и судя по всему много русских

Гостья
#20

Про экскурсии: обязательно езжайте на Саону, если толерантны к толпам людей. Да, муравейник и много туристов, но красоту и атмосферу удалось прочувствовать даже несмотря на это

Гость
#21

Emotions by Hodelpa. Неплохая четверка.

Гость
#22
Шурик

250к я куплю телик проектор и доминикана будет в квартире. еще 150к останется.

Прикиньте-есть люди,у которых все что вы перечислили есть!!! Прикиньте? И дом и ремонт и лишние деньги которые можно потратить на отдых))))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: