Гость
Статьи
Путешествия и …

Путешествия и социальная среда

Путешествия и социальная среда...вот если рассматривать Путешествие именно как сборище лиц, условно более менее объединенных однородными реквизитами: соц. статусом, доходом, состоянием активов и пассивов и проч.?
то что мы можем понять? ну к примэру, смешно же выглядит человек с отсутствующей частью зубов, плохой от недостатка витаминов и эко-питания кожей, расшатанной соц. и экономическими катаклизмами за счёт проживания в странах нижнего мира психикой на фоне Путешественника из стран Верхнего Мира? не так ли? я смотрю сейчас канал одной чешки - ну там в одном рту 2-3-5 млн рос рублей, да там судя по всему и состояние семьи еще со времен оных копилось и сейчас как бюджет многоквартирного дома в спальном районе в Москве...
так стОит ли устраивать клоунаду тому саммоу жильцу МКЖД?

шизоид/невсратыш/инцел
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

а почему смешно?

шизоид/невсратыш/инцел
#3
Гость

ой да сиди уже, не пинди

чего не пинди-то сразу...

шизоид/невсратыш/инцел
#4
Гость

а почему смешно?

ну мне как жителю Нижнего мира от этого немного смешно
а жители Верхнего уж наверно просто писяются от смэха

шизоид/невсратыш/инцел
#5

не ну просто непонятно, мне то чего дэлать если вдруг допустим я окажусь в эдаком месте среди эдаких людей...

Гость
#6
шизоид/невсратыш/инцел

не ну просто непонятно, мне то чего дэлать если вдруг допустим я окажусь в эдаком месте среди эдаких людей...

Не ездите туда, где все люди эдакие. Но про Чехию (Прагу) я слышала только отличные отзывы.Что там к русским все приветливы, и многие говорят по-русски. Вообще можно ездить везде, где не запрещено. Можно в обглоданном виде в Финляндию приезжать. Не выгонят, не имеют право. Если очень хочется в путешествие, то поезжайте с российским агентством путешествий, с экскурсоводом. Он за вас все будет говорить и организовывать. Вам должно быть наплевать, если какой-то иностранец рожу скривит. Конечно на российское агентство тоже нужны деньги. Если поездка будет дешевой, то и публика будет простецкой, бедняк в ней не будет выделяться.

АЛИНА
#7

ПРАВДА СТОИТ УЖЕ НА ИЗГОТОВКЕ НА ПАНЕЛИ

АЛИНА
#8
АЛИНА

ПРАВДА СТОИТ УЖЕ НА ИЗГОТОВКЕ НА ПАНЕЛИ

РУЛИТ ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА КНИГА

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема