Гость
Статьи
Встречались ли вы с …

Встречались ли вы с парнем не из своей социальной среды?

И чем это закончилось? Был ли хэппи-энд?

Гость
102 ответа
Последний — Перейти
Мышь
#1

да. 2 встречи было. я поняла что это не мой слой)) там другие интересы, другая жизнь, другие цели. человек дальше своего носа не видит, а амбиции через край.

Гость
#2

Мезальянс еще никому радости не приносил )

мышь+
#3

Ну как встречалась. В определенных целях были наши встречи. Закончилось прекращением встреч, когда наскучил. Всему свое время и место

Гость
#4

Я с гопником встречалась, весело было, шокапец) то ментовка, то пивнушка))
Но секс был животный, адреналина масса, для большего он не годился.

Гость
#5

Я встречалась. Но дело в том что я мадама из высшега общества, а он так не пойми кто.Мы с принцессами на общем балконе вечерами зависаем, в спортиках и шпильках. при параде кароч. Пивас посасываем ***, иногда выпиваем, если повод есть. Ну все культурно кароч. А у него другие интересы. Библиотеки там всякие, я *****/з кароч.Тиятры сцуко. Вощим не смогли в итоге наладить контакт.

Гость
#6

А я так и не нашёл себе подобную. Красивую, умную, воспитанную, чистоплотную, на дорогой машине, с квартирой 200 кв м и с деньгами.

Гость
#7

бедный парень из деревни, я из города. Пока все хорошо))

Гость
#8
Гость

А я так и не нашёл себе подобную. Красивую, умную, воспитанную, чистоплотную, на дорогой машине, с квартирой 200 кв м и с деньгами.

Как не нашел то? На вумене как раз именно такие все, выбирай-не хочу.

Гость
#9

Я общалась с мужчиной из более высокого социального слоя. Разрывом это закончилось. Да и как он мог меня взять с собой, я бы не справилась с теми ролями, он бы не смог гордиться мной в обществе.

Анна
#10

Да. .. отшила, жалею... мне тогда показалось, что слишком богатый... теперь поняла, что зря, хороший был парень

Анна
#11

И относился ко мне лучше, чем равные мне... так самооценку поднял мне)

Колючка.
#12
Гость

Я встречалась. Но дело в том что я мадама из высшега общества, а он так не пойми кто.Мы с принцессами на общем балконе вечерами зависаем, в спортиках и шпильках. при параде кароч. Пивас посасываем ***, иногда выпиваем, если повод есть. Ну все культурно кароч. А у него другие интересы. Библиотеки там всякие, я *****/з кароч.Тиятры сцуко. Вощим не смогли в итоге наладить контакт.

бу-га-га.

Гость
#13
Гость

Как не нашел то? На вумене как раз именно такие все, выбирай-не хочу.

А вот в реальной жизни мне почти такая встретилась. Она красивая, умная, чистоплотная, со средним финансовым достатком, но к сожалению на сцраной хонде и живёт с родителями. Отец у неё обычный хирург, а мама дома хозяйничает. Почти я был близок.

Ди
#14
Анна

Да. .. отшила, жалею... мне тогда показалось, что слишком богатый... теперь поняла, что зря, хороший был парень

У меня такой сейчас молодой человек..он носит часы фирменные и обувь и живет в доме частном, а я совсем простая, из простой семьи где деньги всегда считались и ничего лишнего не покупали, а так он хороший парень и сам ищет себе простую девушку..но боюсь он сам не понимает что она должна быть в "теме" что бы ему с ней было интересно..

Катя
#16

Ну у меня муж гораздо выше по материальному положению. и предыдущий мужчина тоже.

Эльза
#17

Встречалась, у него собственные вертолеты с площадками, яхты и все прочее. Разошлись по обоюдному согласию. У него характер очень дурной, родители это понимали, поэтому я им очень и очень приглянулась, они всеми силами боролись чтоб не было этого расставания. А сейчас общаюсь тоже с довольно багатым мч, но он в другой стране живет, посмотрим что получится.

Гость
#18
Эльза

Встречалась, у него собственные вертолеты с площадками, яхты и все прочее. Разошлись по обоюдному согласию. У него характер очень дурной, родители это понимали, поэтому я им очень и очень приглянулась, они всеми силами боролись чтоб не было этого расставания. А сейчас общаюсь тоже с довольно багатым мч, но он в другой стране живет, посмотрим что получится.

А как вы считаете, чем вы их привлекли?

Гость
#19

Ну встречалась с парнем из состоятельной семьи, где оба родители - бизнесмены в областном центре. Его семья могла позволить поездки за границу, загородный дом, машину, образование сына в Европе...Мои родители госслужащие, бизнесом никогда не занимались, от зарплаты до зарплаты жили, машины не было, даже дачи не было, в Европе родители никогда не были и не хотят.
Вот вроде не сказать, чтобы парень тот был олигархом, а мировоззрение уже другое, не как у меня.
Наши семьи бы не поняли друг друга ((( Да и мы с тем парнем не поняли друг друга, будто из разных миров.

Гость
#20
Гость

А как вы считаете, чем вы их привлекли?

Красотой и терпением. Характер ужасный и не каждая сможет выдержать. И конечно же должна быть крепким тылом, чтобы не думать что дома всё плохо. Тогда и домой будет тянуть.

Гость
#21

Вы меня извините за ошибки, я по-русски не очень хорошо )

Гость
#22

Хотя я стала меняться благодаря ему. Пристальное внимание стала уделять уходу за собой (по мере средств, конечно), записалась на танцы, фитнес..
Правда, идейно я еще не приняла его мыслей. Он считает, что женщина должна быть и бизнес-вумен, и хозяйкой (у его мамы это отлично получается сочетать, хотя лично я с ней не знакома, но наслышана). Я же считаю, что при хорошо зарабатывающем муже не зазорно и дома с ребенком и кастрюлями посидеть, так как в моем социальном кругу зарплата жен все равно не превышает 50 тыс, а он оперировал суммами от 100 тыс.

Гость
#23
Гость

Ну встречалась с парнем из состоятельной семьи, где оба родители - бизнесмены в областном центре. Его семья могла позволить поездки за границу, загородный дом, машину, образование сына в Европе...Мои родители госслужащие, бизнесом никогда не занимались, от зарплаты до зарплаты жили, машины не было, даже дачи не было, в Европе родители никогда не были и не хотят.Вот вроде не сказать, чтобы парень тот был олигархом, а мировоззрение уже другое, не как у меня. Наши семьи бы не поняли друг друга ((( Да и мы с тем парнем не поняли друг друга, будто из разных миров.

Не поняли б. Если честно, то очень тяжело встретить себе подобного человека. Менталитет совершенно разный. Ни в коем случае я никого не хочу обидеть, просто пишу как есть на самом деле.

Гость
#24
Гость

Он считает, что женщина должна быть и бизнес-вумен, и хозяйкой (у его мамы это отлично получается сочетать, хотя лично я с ней не знакома, но наслышана).

Всё правильно считает. Потому что женщине желательно быть финансово независимой, тогда с ней интересно. Не потому что денег жалко, это как "игра" что ли какая то. Мне бы к вашим словам добавить, чтобы и в шахматы с ней поиграть. Заводят умные и красивые женщины

Гость
#25

Первый муж был работал водителем. Это кошмар!! До сих пор потряхивает, как вспомню ненароком. На всю жизнь отвращение к подобным типам.

Гость
#26

Встречалась с оочень богатым человеком...но он оказался деспотом и тираном... И не смогла я чувствовать в его кругу себя комфортно

Гость
#27

До 17, когда об этом не думал он. А когда воткнул лицом в грязь, то
стала держаться своих и ничего, даже лучше, чем он и те подружки-фефы.

Гость
#28

Давно-давно была попытка встречаться прям с таким работягой..но нееетт...полное отсутствие хоть каких-то манер...мат через каждое слово...ни одной книжки посое школы не прочитал...ад..ад...Это тоже не для меня

Гость
#29
Гость

Я встречалась. Но дело в том что я мадама из высшега общества, а он так не пойми кто.Мы с принцессами на общем балконе вечерами зависаем, в спортиках и шпильках. при параде кароч. Пивас посасываем ***, иногда выпиваем, если повод есть. Ну все культурно кароч. А у него другие интересы. Библиотеки там всякие, я *****/з кароч.Тиятры сцуко. Вощим не смогли в итоге наладить контакт.

=)))))))))))))))))))))))))))))))))5 баллов)))))))

Гость
#31
Гость

Красотой и терпением. Характер ужасный и не каждая сможет выдержать. И конечно же должна быть крепким тылом, чтобы не думать что дома всё плохо. Тогда и домой будет тянуть.

Но ведь если вы не из их социального слоя, то этих качеств недостаточно же?

Эльза
#32
Гость

А как вы считаете, чем вы их привлекли?

Я вроде симпатичная, неглупая, с в/о, хорошим воспитанием, спокойный характер, милая, и еще как-то мы сразу с мамой познакомились- и она в восторге от меня была, это добавило сильно мне очков. Но у меня к нему чувств так и не получилось, он это чувствовал. А второго красотой, тем что помоложе(в первом случае было наоборот, он на год моложе меня был), и тем что у нас мировоззрение похожее

Гость
#33
Эльза

Я вроде симпатичная, неглупая, с в/о, хорошим воспитанием, спокойный характер, милая, и еще как-то мы сразу с мамой познакомились- и она в восторге от меня была, это добавило сильно мне очков. Но у меня к нему чувств так и не получилось, он это чувствовал. А второго красотой, тем что помоложе(в первом случае было наоборот, он на год моложе меня был), и тем что у нас мировоззрение похожее

Чем привлечь и сами знаем) расскажите где познакомились с такими, у кого яхты, вертолеты и пр

Гость
#34
Гость

А как вы считаете, чем вы их привлекли?

Девушка, зачем глупые вопросы задаете? Все мужчины одинаковые, всем нужно одно и тоже. Вопрос в том где встретить таких, что с яхтами, вертолетами и миллиардами, они ж не в свободном доступе для всех. А всякая голытьба с доходом 5-7 тыс долларов в месяц надоела уже.

Эльза
#35
Гость

Чем привлечь и сами знаем) расскажите где познакомились с такими, у кого яхты, вертолеты и пр

По работе, работаю в строительно-реставрационной сфере. Тут таких много, правда в основном заняты все, но бывают исключения, как видите.

Гость
#36
Гость

Но ведь если вы не из их социального слоя, то этих качеств недостаточно же?

Недостаточно, но это основное

Гость
#37

Увидел вот эту тему, и как раз спрошу. А как определить, из какого ты слоя/круга общества? Просто я в отношениях с девушками неоднократно нарывался на какое-то мерило, на то, что они мне указывали, что я по какому-то уровню там не дотягиваю до чего-то. И дело не в доходе, потому что доход - это конкретные цифры, тут все понятно. И соответственно, что является моим кругом, и какие девушки также из моего круга?

Гость
#38
Эльза

По работе, работаю в строительно-реставрационной сфере. Тут таких много, правда в основном заняты все, но бывают исключения, как видите.

Вот с этого и надо начинать) Понятно что если не работаешь - то доступа к таким нет

Гость
#39
Гость

Увидел вот эту тему, и как раз спрошу. А как определить, из какого ты слоя/круга общества? Просто я в отношениях с девушками неоднократно нарывался на какое-то мерило, на то, что они мне указывали, что я по какому-то уровню там не дотягиваю до чего-то. И дело не в доходе, потому что доход - это конкретные цифры, тут все понятно. И соответственно, что является моим кругом, и какие девушки также из моего круга?

Да это и так все понятно) Я лично ничего не указывала парням и не говорила, не хотела обижать, даже наоборот прикидывалась что очарована и повелась на него, а сама просто сливала втихую и все

Анна
#40
Ди

Да. .. отшила, жалею... мне тогда показалось, что слишком богатый... теперь поняла, что зря, хороший был парень

У меня такой сейчас молодой человек..он носит часы фирменные и обувь и живет в доме частном, а я совсем простая, из простой семьи где деньги всегда считались и ничего лишнего не покупали, а так он хороший парень и сам ищет себе простую девушку..но боюсь он сам не понимает что она должна быть в "теме" что бы ему с ней было интересно..

я то в теме была. .. у меня все друзья и подруги такие... но глупость совершила

Гость
#41

Получается надо на работу устраиваться) чтобы миллиардера подцепить)

Гость
#42
Эльза

По работе, работаю в строительно-реставрационной сфере. Тут таких много, правда в основном заняты все, но бывают исключения, как видите.

Заняты или нет - вообще не важно, хоть вообще пересечься, там уж не сложно будет)

#43

раньше постоянно встречалась, но после многих неудачи забила на все это дело

я
#44

да, встречались. Расстались друзьями, отношения очень теплые, он мне до сих пор иногда помогает. Но семьи бы у нас с ним не получилось, между нами была пропасть.

Гость
#45
Гость

Заняты или нет - вообще не важно, хоть вообще пересечься, там уж не сложно будет)

Ога, не сложно)) таких желающих сомны, и красивые и милые и добрые, да и мужики давно недураки.

Гость
#46
Гость

Да это и так все понятно) Я лично ничего не указывала парням и не говорила, не хотела обижать, даже наоборот прикидывалась что очарована и повелась на него, а сама просто сливала втихую и все

Ну а все-таки, что для вас - показатель приемлемого вами социального уровня? Я вот читаю, и складывается впечатление, что возможны только две полярные ситуации - либо мужчина условно "олигарх", либо он обязательно "необразованный гопник в трениках, алкаш и т.п.".

Гость
#47
Гость

Ога, не сложно)) таких желающих сомны, и красивые и милые и добрые, да и мужики давно недураки.

Лично МНЕ не сложно, а вам как - не знаю.

Гость
#48
Гость

Ну а все-таки, что для вас - показатель приемлемого вами социального уровня? Я вот читаю, и складывается впечатление, что возможны только две полярные ситуации - либо мужчина условно "олигарх", либо он обязательно "необразованный гопник в трениках, алкаш и т.п.".

Как минимум доход если в рублях - от нескольких миллионов в мес, общий уровень чтобы совпадал, интересы, образованность (МВА).

Гость
#49
Гость

Как минимум доход если в рублях - от нескольких миллионов в мес, общий уровень чтобы совпадал, интересы, образованность (МВА).

Общий уровень чтобы совпадал в чем и с кем? У вас тоже доход неск. млн. руб.? Что примерно входит в образованность?

Гость
#50
Гость

Общий уровень чтобы совпадал в чем и с кем? У вас тоже доход неск. млн. руб.? Что примерно входит в образованность?

Нет, у меня меньше доход. От девушки вообще не доход требуется, вы не знали штоле?